Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юль, у нас шезлонг, думаю бесполезная вещь(для нас) он там минут 7-10 лежит, а потом начинает капризничать, да и купили мы видимо не путевый, вибрация идет маленькая, ее даже не чувствуется((( хотела картинку загрузить. чет не получается((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, нет, у меня никогда ничего по женской части не было, ттт... И ничего не нашли по УЗИ, показалось видать врачихе :)

 

М@лявочк@,у нас по паре прыщичков вылезает порой, протираем ромашкой, это акне)

 

Мы во вторник в поликлиннику идем, помимо педиатра записалась еще к неврологу, лору и хирургу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :Hello: вам когда на первый прием к педиатру?или вы уже были? О только заметила твое сообщение)) у вас невролог по записи, а у нас только по талону, ну или есть 2 платных))

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мы 6-го пойдем, там по вторникам день здорового ребенка. У нас с записью вообще стало удобно, через интернет все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Как же все знакомо! :) почитала только эту последнюю страницу, и все со словами "я еще жива", это как раз про нас ))) Я тоже каждое утро такая, еле живая... Так устаю.. Особенно с двумя... Кошмар. Первый орет, второй орет на пару, папа в шоке бегает по квартире, а я не знаю за кого браться. По ночам младший совсем не спит, максимум сколько он спал не просыпаясь 1,5 часа, каждые 1,5 часа встает иногда и раньше просит кушать, просит на руки, кряхтит, тем самым будит старшего, старший не спит. Если раньше старший сын у меня вставал в 10. То сейчас в 7.30 у нас подъем, и все из за кряхтений. Маленький не плачет совсем ,но ёрзается постоянно. Ужас в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая,Сочувствую... Погодки - это жесть вообще. Тут одна большая уже, и то вешаюсь, то накорми, то голову помой, то уроки сделай, еще и в школу отведи-приведи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я с такими прыщами мучаюсь уже неделю......просто не знаю что делать.....причем мне кажется что хуже становится...Сейчас сижу на строгой диете,даже молоко исключила....просто не знаю..........и самое интересное что обсыпало только лицо и голову......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, вот мой тоже кряхтит,ерзает,тужится...и ест каждые полтора часа:)

 

Но у меня старший уже большой,поэтому страдаю только я:)

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попробовали плантекс, ну не в восторге ребятенок, из 20 мл выпили 15))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули! Я сег без помощи мамы( капец( по неск раз за ночь просыпалась, то сцедиться, то сын кряхтит, то согреть бутылочку... вареная хожу..

У нас обсыпало как потничка по телу всему, сказали что из за жары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, мне когда после родов УЗИ делали-сказали что подозрение на миому...до Б ничего небыло,получается что за время Б чего то отросло... Но правда сказали что после того как матка полностью сократится еще раз проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня проблема мастит начался на левой груди, грудь болит жесть, все тело выше пояса ломит кости шея, температура головная боль адская, что делать незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мой тоже его не пьет в итоге. Первые пару раз попил,а теперь максимум во рту соску подержит,и все выплевывает. Вернулись к эспумизану

 

ленка пенка, срочно нужно укол антибиотика сделать. Очень срочно. Боишься сама-зови скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,конечно скорую! и ребятенка пока кормить нельзя, если температура такая.. сцеживай молочко, чтоб не пропало, а дите на смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,прикладывай дедовским способом, капустный лист! у моей сестры такая бяка была, почему то только он помог!!Ты застудила где то?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и лист,но после укола...

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт понятно, что после скорой в качестве дополнительного средства!

 

Девочки, у вас когда грудь налитая, она болезненная если потрогать?? вапще должна быть такой? у меня как чувство распирания появляется и если трогать то слегка больновато так.. толи норма толи нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Оказалось моя Милаша орала всю ночь из за подгузников новых, они ей натерли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждое утро такая, еле живая... Так устаю.. Особенно с двумя... Кошмар. Первый орет, второй орет на пару, папа в шоке бегает по квартире, а я не знаю за кого браться. По ночам младший совсем не спит, максимум сколько он спал не просыпаясь 1,5 часа, каждые 1,5 часа встает иногда и раньше просит кушать, просит на руки, кряхтит, тем самым будит старшего, старший не спит. Если раньше старший сын у меня вставал в 10. То сейчас в 7.30 у нас подъем, и все из за кряхтений. Маленький не плачет совсем ,но ёрзается постоянно. Ужас в общем...

 

Почти как у нас, только мы старшего отселили в другую комнату пока. Младший по ночам просыпается 3 раза, после 3-го, уже под утро, с трудом засыпает.

 

Sapphire, о! у вас тоже Гриша? Тезки, значит . :bokaly:

Мы купили весы детские. Утром взвесила голенького - с момента рождения прибавили всего 40 грамм!

Сегодня еще делаю контрольные взвешивания, один раз сЪел молока 20 гр, в следующий раз - 50гр, а вчера вечером - 70! Значит, у меня молока к вечеру больше, а не как врач говорит - что с утра молока должно быть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, не факт)) Может у него просто аппетит вечером луше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, мы не подрезали еще, хирург только в понедельник будет смотреть, но вроде по телефону сказала, типа не волнуйтесь, щас ее никому уже не подрезают. если сосет хорошо, то все норм. но переживаю все равно...

 

Сергевна, у меня Ксения. 01.02.2012. 3630. 54 см

 

М@лявочк@, нас обсыпало, я перестала пить свои витамины (для кормящих между прочим) и все сразу прошло.

 

Мы сегодня купили шезлонг, опробуем))

еще вчера стала давать воду. при всем моем разочаровании в Комаровском, его объяснение необходимости давать воду при высокой температуре в комнате меня убедило. результат: ребенок чудо!!! весь вечер лежала хлопала глазками в своей кроватке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!.По поводу не живая - это про меня. Мы сегодня ночью просыпались каждый час до пяти, а в пять решили еще и погуляться. Девочки в роддоме высыпало, мне педиатр сказла присыпать прищички Ксероформ, хорошая вещ, помогает хорошо. Сегодня весь день мучаемся покаками почти не спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Мы родились 27 февраля в 10 утра,ПКС.Доча София,вес 3410г,рост 52см. :)

Изменено пользователем Пилинце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, привет! Угу у нас тезки сыночки))))))

 

Jorjen, при! какой шезлонг скажи название и нравится дочке?

А Комаровский сколько разрешает водички пить в таком случае?? у нас тоже жарко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Jetem какой-то, он мне внешне понравился, и там вибро есть и музыка. щас вот собрали, положили ее, но не понятно пока нравится ей или нет))

про воду он пишет вроде до 100 мл в сутки, типа предлагать ребенку, а он уж сам решит пить или не пить. что если в комнате больше 20 градусов, ребенок теряет жидкость, и от этого и колики и опрелости и молочница во рту. я даю по паре ложечек. воду покупаю Фрутоняня, чтобы не кипятить ее, открытую бутылку держать в холодильнике не больше трех суток. утром наливаю в бутылочку, чтобы притеплилась и потом в течение дня даю. вообще температура должна быть 27-30 градусов.

еще педиатр мне говорила, что если реььенок на семясх надо обязательно перед кормлением воду давать, чтобы легче прокакивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...