Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А мы все никак УЗИ почек не сделаем... Талонов нет, платно не разрешают, типа их ругают за это. А насчет УЗИ мозга опять забыла спросить педю, на молочку пойду записываться - спрошу... А то что-то всем делают, а нам не делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вам молочку со скольки мес дают? записываться туда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все никак УЗИ почек не сделаем... Талонов нет, платно не разрешают, типа их ругают за это. А насчет УЗИ мозга опять забыла спросить педю, на молочку пойду записываться - спрошу... А то что-то всем делают, а нам не делали...

jнам не делали узи почек. Только тбс и головы, голова по показаниям. Но у нас деревня, наверное поэтому ничего не делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще никому ниче не делают, на нсг сама платно потащила, к ортопеду нереально по человечески на прием попасть так что узи тазобедренных из области фантастики.. А на узи почек даже не знаю кто должен направить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще никому ниче не делают, на нсг сама платно потащила, к ортопеду нереально по человечески на прием попасть так что узи тазобедренных из области фантастики.. А на узи почек даже не знаю кто должен направить :)

Ха. тоже самое, то что пишут девочки из России для нас что-то из области фантастики. У нас даже анализы не делают перед прививкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто как восстанавливал микрофлору после антибиотиков и надо ли это делать?

У нас перед прививкой только мерят температуру и слушают

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одно узи делают. в нем: почки, сердце, мозг, тбс, печень, поджелуд.железа.. может еще что-то забыла.

 

нашла узи. + ко всему, что писала, селезенка, желчный пузырь.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто как восстанавливал микрофлору после антибиотиков и надо ли это делать?

 

Мы пили бифиформ 1/2 капсулы 2 р. в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,

у нас одно узи делают. в нем: почки, сердце, мозг, тбс, печень, поджелуд.железа.. может еще что-то забыла. нашла узи. + ко всему, что писала, селезенка, желчный пузырь.

У нас так же, только без сердца. Так и называется - УЗИ органов брюшной полости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а мозг тоже смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть желание-сомнения сами записывайтесь на УЗИ чего вам надо, так проще и удобней вам. Педиатр элементарно может забыть вам сказать или если не поставленно на поток просто умолчать, в каждом регионе видать свои установки..да и кому надо педиатру чтоли то что внутри у вашего ребенка?!)

 

У нас светит 4ый зуб!!!! верхний правый центральный, рядом с тем который уже вылез))) спрашивается, а где верхние левые парные зубики?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у одной девочки то двора у сына вылезли сначала нижние центальные, а потом верхние клыки, теперь как вампиреныш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть посудомоечная машина, подскажть е чтьлв ажно учесть при покупке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали сегодня доче акдс, гепатит в и полиомиелит . Доча плачет, вялая , температура вроде не поднялась. Надеюсь завтра все хорошо будет. А нам сейчас на дачу ехать, вот думаю может утром поехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скачок развития. Вернее, целых четыре скачка :)

Вчера Глеб встал в кроватке на коленочки, держался за бортик. Потом ползать наконец-то начал на коленках, а не на животе. Потом сел!

А сегодня встал в кроватке на ножки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Евгенья //, а мне мясо сказали с 7-ми, а творог ближе к 7 начинать...

Мы прям так и начали творог ближек 7-ми и мясо планирую в 7 с копейкой начать.

 

У нас вообще никому ниче не делают, на нсг сама платно потащила, к ортопеду нереально по человечески на прием попасть так что узи тазобедренных из области фантастики.. А на узи почек даже не знаю кто должен направить :)

вот и мы УЗИ почек не делали , я и не думала что это не обходимо. А УЗИ головы невролог назначала, а к неврологу педя отправляла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, и мозг, и ТБС - это по плану в 1 месяц, а дальше уж по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, и у нас речи об анализах перед прививкой и речи быть не может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, нам тоже написали делать 3 прививки, но посоветовали сделать или 2 (АКДС потом), или купить какую-то, где 2 из этих 3 вместе. Покупать не будем, сделаем гепатит и полиомиелит пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  вы наверняка у невролога на учете изза КС, а если б ЕР то как и нас не отправляли б. А вот на кровь перед прививкой отравили, но это перед первой, а дальше думаю и не будут.. Та и толку с той крови, у нас анализ нормальный а температурил 2 суток. Сегодня без темпы, попустило.. А говорит что вторую хуже переносят.. Ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, С полугодиком Вас!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а ты сколько потом кандидом мазала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Блин у меня че то прикорм перестала есть...((( Только увидит ложку сразу рукой закрывается,отворачивается,губы зажимает...... Не знаю что делать.... Сделала перерыв в 3 дня,ничего не давала,сегодня попробывала - опять.... не могу и ложки всунуть..... Может это быть связано с зубами? У нас сегодня вылез второй зуб!!! А еще у нас сегодня годовщина свадьбы 4 года!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  льняная свадьба!! Поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...