Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, а ты переводила на двойку постепенно?Я два дня постепенно вводила.

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлавая мама,Наташ а где вы узи головы делали? Нам направление дали тоже и упомянули про торч инф. теперь переживаю. Вернемся с моря буду делать узи. У нас здесь температура упала на 10 градусов, немного штормит, и Темика комари гады покусали. Никакие пластинки не помогли :(

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, С ПОЛУГОДОВАСЬКОЙ ГРИШУЛЬКУ!!

 

Счастлавая мама,Наташ а где вы ужи головы делали? Нам направление дали тоже и упомянули про торч инф. теперь переживаю. Вернемся с моря буду делать узи. У нас здесь температура упала на 10 градусов, немного штормит, и Темика комари гады покусали. Никакие пластинки не помогли :(

В ОХМАДЕТе, невролог направляла.

 

У НАС СЕГОДНЯ С МУЖЕМ ДЕРЕВЯННАЯ СВАДЬБА. Муж подарил серьги красивенные, как благодарность за сына)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасиб!! я тут помню что Глебка на месяц нас старше, обалдеть вы какие здоровячки-и-и-и)))))) С деревянной свадьбой!

А у нас скоро первая годовщина=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я пентаксим делала Лере, в сентябре уже 3-ю прививку буду ставить - у нас все отлично: ни температуры, ни капризов.

мне тоже нравится БЛ, но брокколи у ФН лучше, и творог мне там тоже больше нравится. творог мы начали пару недель назад - в 5 месяцев, съедаем 1 банку с утра. желток пока не давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши так лихо кушают! ) Мы банку 80г не доедаем... ( надо понастойчевее что ли быть...

А кабачок мы тож не взлюбили! Правда, когда с картохой смешала, то лучше пошел! ) А в фоворе брокколи с цветной капустой и фруктики. ) Скоро бум кашки пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а Нестожен ночной не пробовали? я сегодня купила,хочу дать... Нет,не особо постепенно,за день справились :) мы и с вводом новых продуктом не особо заморачиваемся,ибо аллергии нет ни на что (т т т),даю просто в первой половине дня,чтоб если вдруг живот,то не в ночь чтобы.

 

Sapphire, Юленька,с полугодом вас с сыночком! Пусть растет большой,здоровый и послушный мальчик :flower:

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю с годовщиной свадьбы!!!! Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю с годовщиной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я на 2 Леру буду переводить ближе к 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы это вынужденно сделали, небыло 1ки вообще в округе...а менять туда сюда тоже не вариант.

 

я тут писала в теме об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Вобщем завтра еще попробую этот кабачок утром ( ну обидно ж ,мама сажала, растила, поливала, я за ними перлась аж 300км, режу, пароварю, а он есть не хочет((ладно б из банки, а тут столько стараний для него). Если не пойдет, перейдем на брокколи.

попробуй что-то другое, брокколи или цв. капусту, а потом миксы давай, у меня смешанный кабачок отлично ест, а чистый не хочет)

 

Sapphire, с полугодием!!!! :flower::flower: :flower:

 

Юлианочка1984, желток я начну ближе к 8 давать, творожок с сентября, как раз молочку будут давать)

 

Юлианочка1984, ну не знаю, мне ФН тоже нра. например брокколи ФН намного съедобнее, чем БЛ) Да и цветная капуста не сказала бы, что жидкая у ФН - наоборот!

Мы едим БЛ и ФН.

 

А по поводу молока - мы пока не рискуем покупать пюрешки и каши с молоком.

 

Хорошо, что с сердечком у вас все хорошо! :kulachki: у нас на узи в месяц открытое овальное окно в сердце было. в год будем пересдавать, надеюсь все оки будет.

мне тоже ФН нравится :) салатик вообще обожает) а с молоком я тоже пока не даю ни овощи, ни каши... Но кукурузную почему-то нигде не найдубезмолочную, наверное сразу молочную буду давать... Гречку и рис кушаем уже)

 

Юлианочка1984, мы Малютку гречневую и рисовую безмолочную купили. Попробовали пока гречневую. Дашик ест, но на самом деле гадость такая! по вкусу как отруби. Я в кашку эту добавляю немного фруктового пбре яблочного или грушевого. иначе такая пакость!

 

 

Мы ФН кашу едим - на вкус как туалетная бумага размоченная :Crazy: А Марк отлично ест, ничего не добавляю :)

 

// Счастливая мама 2012 //, С годовщиной!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я помню :) обратно не стоит переходить - это точно... просто я прочитала это как вопрос :) поэтому и написала про 2-ку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, С Годовщиной Вашу семью! А в направлении указан Охмадет? А то нам невролог просто дал, делайте где хотите. Юля, сапфир, по поводу смеси думала над нестоженом, наном 2, нутрилоном, вы какую едите? кстати, у нас тоже скоро первая годовщина, зато наши сынульки гуляли на свадьбе родителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Маркушки второй зубик прорезался! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляю с еще одним зюбиком! у Даши тоже второй прорезался кстати :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну ясно :) да я сегодня опять смесью закупалась,1ка была уже...но я подумала что уже все,возвращаться не стоит,будем есть что едим. Кстати,щас в ночь дала Нестожен Счастливых снов,слопал на ура все 150 мл. К слову сказать наша обычная доза это 120 мл,150 крайне редко. Ну и сосал с заметным удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, И вас с зубиком! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасиб!! я тут помню что Глебка на месяц нас старше, обалдеть вы какие здоровячки-и-и-и)))))) С деревянной свадьбой!

А у нас скоро первая годовщина=)

Нам завтра 7 мес. А сегодня у нас пробился первый ЗУБ!!! Это подарочек папе с мамой на 5 -ю годовщину)))

 

Ollly, Нет не пробовала.

 

Любовь, Sapphire, мама Лерочки, Lesyunka@V, Alice from Wonderland, спасибо за поздравления))

 

Натали, С Годовщиной Вашу семью! А в направлении указан Охмадет? А то нам невролог просто дал, делайте где хотите. Юля, сапфир, по поводу смеси думала над нестоженом, наном 2, нутрилоном, вы какую едите? кстати, у нас тоже скоро первая годовщина, зато наши сынульки гуляли на свадьбе родителей :)

Да указан. нам давали именно на ОХМАДЕТ. Но вот мы планируем ехать в понедельникбез направление тоже тудаже только к другому неврологу на консультацию, так думаем деньги всунемесли прокатит. Потом напишу как всепрошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с полугодиком Вас!!! :flower::flower: :flower:

Alice from Wonderland, //Галинка//, с зубиками сладких деток! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

// Счастливая мама 2012 //, с годовщиной Вашу семью и с прекрасным подарочком с зЮбиком! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с полугодиком!!!! большие вы уже)))))

 

// Счастливая мама 2012 //, с годовщиной! любви и согласия!

 

Мы сегодня почти сели с четверенек))) руками еще придерживается, но сидит конкретно на попе))) и еще попробовали цв.капусту, я ее наконец-то нашла на рынке. чудом буквально, ее сейчас нигде нет. дала в миксе с кабачком и картошкой, так что не понятно понравилось ей или нет, завтра разделю вкусы.

из грустного, завтра наш папка от нас уезжает(((((((( две недели очень быстро пролетели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, напиши как съездите, и что там и как, понравится ли доктор, может и мы туда махнем. Галинка и Лида с зубчиками Вас! А мы все беззубые еще, хотя вижу просвечивают внизу. Еще завтра последний денек на море. Эх, пролетел отпуск :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, С годовщиной!!!!!! И с зубиком!!!! Нам тоже на годовщину зубик подарила,правда уже второй!

 

Девы а кто шпинат в баночке пробывал давать? Оказывается такое есть.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Темика тоже с шестерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, С ЗУБИКОМ!!! :flower:

 

Lesyunka@V, Kira_dd888, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...