Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, Глебика с 7-мимесячьем! Какие вы большиииие! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Jorjen, Ollly, Alice from Wonderland,

Ссылки скрыты.

Kira_dd888, c полгодиком Темууу)))

// Счастливая мама 2012 //, Глеба с 7кой )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с 6 кой вас с сынулей! :flower:

 

Счастливая мама 2012 а вас с 7кой,самые старшенькие наши :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня почти сели с четверенек))) руками еще придерживается, но сидит конкретно на попе)))

Молодцы!!!

 

Девочки, а вы деток на полу держите, когда не спят, чтобы учились ползать и т.п?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, сынулечку с полугодием!!!! :flower:

Любовь, Даша целыми днями на полу) ползает, встает, играет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с 6-ю месяцами вас! :flower:

 

Счастливая мама 2012, с 7-ю месяцами вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали еще кабачок-никак(((даже купила хейнз - и его не ест, вобще рот закрывает))))))))

Сделаю передышку и попробую брокколи,если и они не пойдут, перейдем на яблоко.

Я тоже накупила этого хайнса-теперь не знаю кому подарить его.....ребёнок его не ест-запах ужасный!!!!а дала Тёму-ест за обе щеки,видать дело еще в фирме....но я полностью согласна с моим ребёнком.....такая дрянь этот хайнс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Лерочка много времени проводит на полу, т.к. это безопасно (падать ниже не куда:) ) я показывала как надо ручками-ножками двигать, что бы игрушку достать. а сейчас принесла кошку из старого дома в качестве живой игрушки для Леры, чтобы у нее был стимул для передвижения - за пару дней Лера начала передвигаться более ловко и быстро. у нас просто кошка очень любит издеваться над собаками - она садится так чтобы собаки ее чуть-чуть не доставали и наблюдает за ними, собаки с ума сходят от желания ее достать, а она наслаждается этим. сейчас кошка поступает так же с Лерой - садится и ждет когда Лерочка до нее доползет, а потом передвигается на метр. у ребенка опять есть стимул ползти, а у меня есть лишние минут 20 пока кошка играет с ребенком. как Лерочка сядет, возьму в новый дом одного из бульдогов ей играться. детишки быстрее развиваются с животными. я хочу, когда Лерочка подрастет, купить ей ее собаку, а пока и мои ей подойдут :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, классно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мне еще семпер напоминает этот хенз...та же бяка

 

Любовь, Лерочка много времени проводит на полу, т.к. это безопасно (падать ниже не куда :) ) я показывала как надо ручками-ножками двигать, что бы игрушку достать. а сейчас принесла кошку из старого дома в качестве живой игрушки для Леры, чтобы у нее был стимул для передвижения - за пару дней Лера начала передвигаться более ловко и быстро. у нас просто кошка очень любит издеваться над собаками - она садится так чтобы собаки ее чуть-чуть не доставали и наблюдает за ними, собаки с ума сходят от желания ее достать, а она наслаждается этим. сейчас кошка поступает так же с Лерой - садится и ждет когда Лерочка до нее доползет, а потом передвигается на метр. у ребенка опять есть стимул ползти, а у меня есть лишние минут 20 пока кошка играет с ребенком. как Лерочка сядет, возьму в новый дом одного из бульдогов ей играться. детишки быстрее развиваются с животными. я хочу, когда Лерочка подрастет, купить ей ее собаку, а пока и мои ей подойдут :)

у нас Мир начал ползать вперед, благодаря коту. Хотел до него дотянутся, но никак. В итоге пополз к нему:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я и говорю, что животные отличный стимулятор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кстати кушали малину из ниблера. В целом лучше чем кабачок:) но морщится весь конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какие вы смелые :) мне почему-то страшновато ягодки давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мне мама с лесу столько набрала малины, черники, земляники и смородины))) Наморозили мне целый морозильник, надо ж куда-то девать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с 7 месяцами :flower: :flower: :flower:

Kira_dd888,с полугодием :flower: :flower: :flower:

А у моих родителей сегодня рубиновая свадьба-40лет :confusion:

А еще сегодня ночью привезут мне баласт :D ,мою племяху беременную.Будет здесь рожать.У нее уже 38недель.

А мне каши ФН не очень нравятся,а рисовую выплевываем и орем.Не любит она ее.Едим гречу ремедия,вот решили и рисовую её же взять,и вуаля-мы её едим.На вкус ничего.Только вот зачем там ванилин,но вроде как настоящий,не идентичный натуральному.А пахнет она,ням-ням

Изменено пользователем вишенка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ниблером только один раз ели, печеное яблоко. Все съел, но весь уделался этим яблоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Глебу у Счастливой мамы уже 7 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мой тоже кота обожает! А кот такой забавный,приходит к Ивану на коврик и начинает там с ним валяться :) Единственное о чем я переживаю,так это о том что кот у нас очень молод и игрив,може и царапнуть в игре и куснуть.Но пока обходится )

 

Ссылки скрыты.

Это сегодня,учимся ползать,показываем ласточку :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Глебу у Счастливой мамы уже 7 мес)

Вот блин я балда,исправляюсь :D

 

Я вот чего хотела спросить,у вас еще детки интересуются развив.ковриком.Моей что-то наплевать на него уже.одна она не играет, с ней надо возиться.Все показывать,рассказывать.

А мы показываем какие мы большие.Говорю ей-большааая Ева,большааая,она руки кверху поднимает,как бы тянется.И выучили где нос,волосы и ноги. :P

Большую Еву мы освоили когда она то ли тянулась,то ли ей просто нравилось так делать,я постоянно и твердила что она большая.А нос с волосами мы часто трогаем на маме.Ну а ноги свои показываем когда сидим,хочет их на вкус попробовать

Зато мы еще не ползаем,не стоим на четвереньках, :( но ужасно хотим стоять во весь рост,когда мама держит :DИ начали учить-обними маму.Она иногда обхватит мне шею,как бы обнимает,ну я опять как попугай твержу-обнимаем маму.

и все еще беззубые.

 

Эй,жених с московской пропиской :D мы тебя видим.Когда пойдем гулять

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эй,жених с московской пропиской :D мы тебя видим.Когда пойдем гулять

завтра могу) мы в пятницу в турцию улетаем на 6 дней. я на этой неделе не гуляла сама.то папа то бабушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, с Митей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу,я завтра не могу,у меня мама на денек останется,племяху привезет.А во вторник во 2 половине дня,а со среды хоть как,хоть утром,хоть вечером,как прынц наш пожелает.Прынцесса прилетит :D и если не так холодно будет,то в платье :confusion:

P.S.Ну ты рисковая,мать.Я бы побоялась на самолете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот,добрался до кота,шкода мой :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, с Митей?

нет.Митя остается с бабушкой.не успеваем паспорт сделать. 6дней будет под присмотром бабушек

 

нуу,я завтра не могу,у меня мама на денек останется,племяху привезет.А во вторник во 2 половине дня,а со среды хоть как,хоть утром,хоть вечером,как прынц наш пожелает.Прынцесса прилетит :D и если не так холодно будет,то в платье :confusion:

P.S.Ну ты рисковая,мать.Я бы побоялась на самолете

тогда давай во втроник или среду тогда. мне надо будет по работе сьездить.сначала узнаю когда поеду-скажу.мы вам презентик купили. в том году я ездила в 15нед.(помоему) в Испанию и оттуда с мужем еще на машине по франции ездили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...