Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, я седня узнала, у знакомой девочки - дочка - год и восемь)))) Она беременна опять - рожать в ноябре................короче у них будет не один а еще ДВОЕ малышей - мальчик и девочка - итого трое - с такой маненькой разницей))) Я прям в шоке была))) Я тут с одной с ума схожу...........как она будет справляться, караул..........старшенькая даже в сад еще не ходит и пока не предвидится, родственников в городе нет - с мужем вдвоем, живут в двухкомнатной квартире........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Это еще что! Со мной девочка училась, потом родила мальчика, когда ему годика три было-забеременела,оказалось-ТРОЙНЯ! :Crazy: Без всяких ЭКО,стимуляций и тд.

Родила прошлым летом, а сама она живет в деревне,в доме без воды и с туалетом на улице,да еще муж-мигрант.

Вобщем удачно так за вторым сходила! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Ой такие классные....

Юлианочка1984, Мы голопопим целый день,даже иногда если днем гуляем тоже без памперса,просто у нас жуткая жара,дома 30,на улице 40! Не смотря на то,что Надинка постоянно полностью голяком,все равно на шейки есть потничка. А подстилаем мы одноразовые пеленки,очень удобно.

 

Jorjen, У нас была десна с первым зубом слегка припухлой,что я даже не знала,оно это или не оно,а дня через 2 уже вылез. Но еще до этого уже просвечивался. В общей сложности это заняло около 8-10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Поззравляем с полугодием Евушку! (у нас уже 13 августа, 2:40 :D ) Оль, у тебя дата рождения крутая" :D 28.08.82.

 

того трое - с такой маненькой разницей)))

терпения родителям! :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, С ШЕСТЕРОЧКОЙ))))))

Мы тоже бывает без памперса живет. так как сильно жарко дома бывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своими тремя ношусь весь день, но мои хоть самостоятельные, большие.Днем ничего не успеваю, по-этому намываю и готовлю ночью, устала ппц, как зомби хожу, сплю по 3-4 час, если повезет то 6 :Crazy:я еще через чур зациклена на уборке, пол мою ночью, днем протераю на кухне после обеда и ужина, муж меня ругает, грит отдыхай, но я сама не могу, вроде каждый день пыть протераю. но никак не пойму от куда она берется!!!???сколько раз пыталась на все плюнуть и отдыхать, но не могу, кроме меня никто это делать не будеть и чуть расслабся, то горы посуды, белья и т.п., фуух ....выговорилась.

Сегодня старших одевала к школе, ппц, почти 17 т.р. потратила, осталось купить младшему туфли, шорты на физру и старшему учебники..

 

Kristina63, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, как я тебя понимают)) все тоже делаю ночью))) Вот счас помидорки консервирую))) Вроде и дети большие, но ничего не успеваю, Мирка требует много внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки...у меня в эти выходные мой...ээээ...бойфренд :confusion: гостил,с малышом помогал. Вот оно счастье! Оказывается при наличии еще одних рук я вообще не устаю и ребенок спокойный и дела переделаны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, понимаю у самой же такой бзик по поводу убокри, все вреям мою и мою, муж также ляг спать че мыть то а я "ты что не видишь пыль кргуом" он мне "нет не вижу)) УМЕНЯ И ДРУЗЬЯ МЕНЯ МАНЬЯчкой уборки называют, я лучше лишний раз уберусь чем тупо сидеть буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Мы наконец вернулись домой с загородного отдыха я читаю вас постоянно но вот писать с телефона просто не реально слишком маленькая клавиатура на экране. Всех мам и малышей с важными датками!!!!! Катена наша растет на этой неделе начали кормить БЛ капустой цветной и брокколи кушаем с удовольствием. Завтра к врачу на прием. Только вот еще не сидим и не ползает только вертится и уверенно стоит с маминой помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", с возвращением! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", с приездом)

 

Доброе утро всем! Сижу чай с конфетками пью Ананасными ... где все-то? :D :D :D

Мы завтра в забег по врачам..всех! надо обойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы тут! мы были в 6 мес на приеме, никаких врачей проходить не сказали!

"Самая", с приездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, привет) я сама пошла по врачам, мы у педи с 4х месяцев не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут, то есть мы, с Тимычем. Я писала тут что прививки в обе ножки поставили против гепатита и полиомиелита. вот куда поставили полио ножка в субботу вздулась, компрессы пришлось делать и температура в пятницу была 37,7((. Эт если такая реакция была только на эту прививку чтоже будет когда акдс поставят...ума не приложу...

 

Нам тоже не надо по врачам.. да ну их, достали уже итак, все лето куда то ездили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, А Полио импортную делали? Нам тоже в четверг предстоит...боюсь так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а полиомиелит разве не в каплях должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, импортные вакцины от полио в виде уколов.

 

Sapphire, ааа, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже не в курсе какую.. нам в местной пк ставили, в виде укола, этот раз первая была, теперь через 1,5мес вторую-снова укол, и тока потом третью в виде капель.. я боюсь второй раз ставить, нам еще акдс ниразу не ставили, тоже вот скоро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой деть просто умничек! Начала вставать и в кроватке! Раньше только у дивана и у стулика для кормления.. а сегодня.. все утро.. я даж видео сняла)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вы у нас вапще скорострелы! точно до года уже бегать вовсю будет. Молодчинка Дашулька.

А мы усё лежим на пузе и нивзад и нивперед), тянется только а с места сдвинуться не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и мы такие))) Нам легче коврик аодвинуть и достать игрушку , чем за ней ползти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, и как с этим бороца? ждать просто своего дня Х ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а зуб просвечивал, когда десна припухла? мне интересно с какой скоростью они растут? у нас он просто на полдороги просвечивает, кажется еще так далеко до вылезания.

Мы когда 30 июля были у педиатра, он сказал зубы просвечивают, но еще не режутся, 5 августа припухла десна, а 6 августа уже стучал зубик :) Вот где-то около недельки прошло от просвечивания)

 

Юлианочка1984, Это еще что! Со мной девочка училась, потом родила мальчика, когда ему годика три было-забеременела,оказалось-ТРОЙНЯ! :Crazy: Без всяких ЭКО,стимуляций и тд.

Родила прошлым летом, а сама она живет в деревне,в доме без воды и с туалетом на улице,да еще муж-мигрант.

Вобщем удачно так за вторым сходила! :D

Вот это жесть! :Crazy: Хорошо, что не за третьим так сходила еще :Crazy:

 

Kira_dd888, с полугодием вас!!! :flower::flower: :flower:

 

Kira_dd888, школа - это вообще кошмар... Мы тоже уже все купили. Мальчиков еще не так дорого одеть, как девок. Там один сарафан 2500р стоит :Crazy: И рубашки, блин, по 1200-1500, а их надо хотя бы 3 штуки. Одно разорение, в общем. Осталось папе рюкзак купить и пенал, а на учебники наверное сдавать будем, покупать самим ничего не сказали. Хорошо еще, что на физру есть одежда и обувь...

 

//Галинка//, у тебя Дашутка вообще умняшка :)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, думаю да))) Нас даже собака не впечатляет)) А если надо мы кричим и мама все подаст и передвинит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...