Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Aise, А ну тогда мы всего 50г не дотягиваем! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ой, какие интересные мячики! Тоже такие хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, это не сенсорные шарики ФишерПрайс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,  Мы рады с Тёмкой, что все понравилось, а еще больше, что посылка дошла :) извините за почерк на открытке, писала на скорую, при отправке сынок проснулся и вредничал :) Девочки, вернулись с моря, у меня отравление сильнейшее, темпа за 38, ничего не могу есть, слабость, лежу как растение, тут писали о желудках, что можно выпить? Карсил вроде нельзя, уголь вышел весь. Хорошо, что мама здесь, я даже чашку в руках не могу держать, не то что сына... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, сегодня лечили маму , тоже отравление. Тебя Тошнило? если да - надо восстанавливать водно-солевой баланс, разведи на 1 литр пакет Регидрона и пей, промывай желудок, пусть даже выходит обратно. Из лекарств метоклопрамид, по 1-2 шт. 3 раза в день, и уголь конечно или любой сорбент! это мы сегодня у врача консультировались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, кажется они :) фирма точно эта.

Любовь, да, ни даже мне нравятся. Какие-то трещат, у одного мордаха клево крутится внутри,1 с шариками.

Lesyunka@V, я во время бер. отравилась арбузом. Пила много минералки и чень крепкий чай с сахаром, уголь. 2 дня ела только 1-2 сухарика. Главное много-много пить,чтоб все промывалось.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, все, поняла что за шарики... надо будет своему тоже такие купить... тем более, что фишер прайс наша любимая фирма... отличные игрушки у них... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да, именно тошнит с ночи, не могу ни на что смотреть. Самое интерестное, что ничего такого не ела. Чудо Миракл, Лида, Юля, спасибо девочки. Муж купит, буду лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, пей воды теплой большими глотками, тогда вся бяка выйдет)) Если уголь пьешь через 2 часа от него надо избаится (чтоб выташнило),а то он всю гадость обратно в организм отдаст.

Блин мы по нормам веса. тогда стройные девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - нормой веса к 6 месяцам является вес удвоенный от веса при рождении............а к году - утроенный ;) Мы в 5 месяцев - 8200 весили) Кстати - мы тоже начинаем вытягиваться - тельце прям похудело, заметно, руки-ноги длиннее становятся) Уже сосет свой палец на ноге :D

 

А про кровь мне так никто и не ответил((( Никто не сдавал чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы в 6 месяцев 7630 весили и педиатр сказала, что перебираем, кашу пока не вводить.

 

Lesyunka@V, не ротовирус у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо)))

Lesyunka@V, спасибо большое тебе!!! нам очень преочень приятно, сарафанчик конечно еще великоват, но на вырост самое то, еще успеем поносить! Леся скорее поправляйся, мы с Вероничкой желаем тебе скорейшего выздоровления! Держим кулачки и верим, что все обойдется!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!!

мама Лерочки, мы вернулись в Москву,до этого были у моих родителей 2 недели в саратовской области.у них там свой дом и сад - курорт! Они очень помогали,а теперь снова привыкаю все сама)))) соскучилась по москве, хожу и улыбаюсь,будто сто лет не была,а не 2 месяца.

 

Через две недели снова нужно съездить в толтятти на смену гипса,вот думаю как доехать одной)))) некому сейчас со мной поехать. Муж в панике,а я план разрабатываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, хорошо было, форма у всех одна была "школьная", а сейчас типо школьная, но у всех разная, в зависимости от кошелька родителей, к сожалению.

 

Lesyunka@V, :mamamia: бедняжка, поправляйся поскорей!!!!

 

А про кровь мне так никто и не ответил((( Никто не сдавал чтоли?

врач сказала все в норме, я чет даже и не смотрела анализы, это только ты у нас все просматриваешь :D не угомонная ты наша!!! :almirena: Нам на взвешивание 16 числа, наверно и на анализы пошлют и врачей пройти дадут направление))) Мы тоже в 5 мес. 8200 весили и тоже пальчик большой на ноге насасывает :yes:

 

Девочки я хочу продать свою коляску 3 в 1 (перегорела и она мне щас не нравится, люлька пылиться, прогулку не распечатывали, автолюлькой пользуемся, но уже мала становится)..Сколько % убирать от первоначальной цены? я что-то бум-бум в этих ценах.

Юль, я тоже хочу свою продать, люлькой пользовались только дома, 3 раза на улицет.к.орал в ней, гуляли на ручках), прогулку тоже не распечатывали, вообще она у меня в идеальном состоянии, я хочу 6т.р. скинуть и продать. за 10, как думаешь не дорого? п.с. получила ответ на свой вопрос :D :D Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, через сколько дней после приема антибиотиков можно продолжить вводить прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, врачи молчат? я думаю дня через три....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А про кровь мне так никто и не ответил((( Никто не сдавал чтоли?

Мы вчера сдали,завтра отпишусь! Я тоже всегда анализы смотрю,глаз да глаз за нашими врачами :D Если все нормально,завтра Пентаксим пойдем делать.

А ты же вчера в Вакцинации на Одноклассниках про кровь спрашивала,а я перед тобой вопрос про антигистаминные перед прививкой задавала,думаю-кто это мне класс поставил? Потом смотрю-наши люди!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кир я тоже тысяч 5-6 хочу скинуть с начальной суммой. А я думала мы одни орали в люльке и вообще практически не гуляли :Crazy::malicious: мы даже дома в ней не лежали :Crazy: А на зиму будешь покупать вездеходную колясон, или обойдешься своей прогулкой летней?

Юлианочка1984, мы вчера сдали...посмотрю что там по лейкоцитам, отпишусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сделали 2 прививки - инфанрикс и от полиомиелита. была написана еще 3-я - от гепатита, но оказалось, что предыдущая врач неправильно посчитала, и полгода еще не прошло от первой вакцинации гепатита. Хорошо, что вчерашняя (она зав. центром вакцинации) - пересчитала (наверное, они всегда пересчитывают перед прививкой сроки).

 

Температурка вечером была 37,1. сейчас вроде горячеват, но температура нормальная. Ночью вроде сопельки были, хрюкал, попробовала сейчас достать - ничего, и дышит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а вам невролог разве не ставит медотвод от прививок? я как помню по НСГ у вас есть небольшие отклонения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, дома Артёмка лежал в ней пока мы кушали, ну или частенько спящего ложила в коляску, подкачивать, чтоб не проснулся))) Обойдемся прогулочной, у нее колеса не такие уж маленькие, да и там видно будет может санки прикуплю, сейчас огромный выбор, всяких, как коляски только на лыжах :Crazy:

 

Ollly, :Hello: рассказывай, сколько пар рук присматривают за Иваном? :P:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Пришли мои анализы, лейкоциты у нас 8.4, но у меня тут норма стоит 6-17.5!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,ты любопытина :flower: ну 6... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, я такаяЯ :confusion: могла бы не спрашивать, сердцем чую ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...