Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

:D

 

ну родитель два раза в неделю по два часа,и мы в четыре руки в остальное время :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль, я так рада за Вас с Ванюшкой, пусть помогает, хоть какая то польза от него есть! Мне качется он сам без Ивана уже не может :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки))Королевишна, да :) а тебя как на Клашках зовут? Ага, мне вакцинолог ответила, что у нас в принципе довольно хороший анализ, что до годика лейкоциты могут быть до 14))) Но я еще на всяк пожарный пересдам в нашей на Токарева) (мы сдавали в КСМ в платной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,спасибо за совет, после угля меня стошнило как раз, хотя я не знала, что от него нужно избавляться.

Jorjen, я не знаю про ротовирус ничего, почитала в инете,при нем стул жидкий, у меня нормальный, мама моя предположила, что может быть ацетон, суставы выкручивало, не знаю, короче в догадках.

Вчера темпа поднялась до 38,6, пила регидрон, не ела ничего, голод видимо тоже лечит, к сынуле мама вставала ночью, я даже не кормила, утром чувствую себя получше, хожу по дому, хоть это радует уже. Вчера собирались сделать нейросонографию Артемке, планы лопнули наши...

Alefftina1,Kira_dd888, спасибо девочки, сегодня мне уже получше.

Sapphire, Kira_dd888,тоже думаю свой колясон продавать, от цены покупки, думаю скинуть 40 процентов, может 45, мы прогулку использовали и сейчас катаемся, но как по мне зиппи маловата для нас, вернее узковата, не представляю как там зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо дорогая :flower:

 

он приходит,я на два часа ухожу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пятый зубик прорезался - центральный верхний второй)) Решили наверху вылезать по очереди друг за другом, так прикольно..елочкой))))))

 

Lesyunka@V, хорошо что полегчало

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хорошо Ванечке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

А мы покидаем ряды беззубых))))) У нас вылезло сразу 2)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нет, не ставит. Только мы до и после прививки по 5 дней пьем настой спорыша.

А теперь еще из-за УЗИ почек перед каждой прививкой будем сдавать анализ мочи.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотите прикол? Купила мужу носки АНТИВОНЬ :Crazy:post-106472-0-04651400-1345017550_thumb.jpg

 

А по теме, я в шоке, Платошка сам уснул, пока я гладила!!! Игрался, игрался и все в отрубе. Последние 3 дня капризный был ужасно, я уж думала зуб вылезет, а хренушки, не видать.

 

Я свою Зиппи тоже буду продавать, но не скоро, зимой еще покатаемся. Прогулку мы брать не будем, сразу велосипед с ручкой возьмем, типа Лексус Трайк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну, значит и нам готовиться уже можно к зубам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ага, че то мы и не заметили как они вылезли. просто взял и в магазине укусил меня за плечо))))

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, в Саратове отлично :) я там была один раз на выставке собак :) правда из Питера далеко на машине ехать :(

 

Kristina63, сама не смотришь, вот ребенок тебе и показал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ага. ну и мамаша))))) Да они как то быстро вылезли, вчера вечером еще чисто было, а тут бац)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Писать совсем некогда,даже перечитать не могу,Виталька заболел.Температура по ночам до 38,7 поднимается,днём 37.2-37.6.Итак с вечера воскресенья.Вчера днём 36,4 была,думала всё,отпустило,а ночью опять 38.Врач смотрел,говорит никаких признаков простуды нет,горло.нос и т.д. всё в норме.Сказал только нурофен давать если 38 и больше,гриппферон для профилактики.,Подкакивает жидковато,врач сказал это реакция на темпу.Сегодня сдали мочу,будем смотреть,может там что покажет

Ночью из-за темпы не спит,на руках сегодня таскала с 3 и до 7 утра.. :( :( :(

 

Поздравляю всех с прошедшими датками,деток с новыми умелками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", выздоравливайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", выздоравливайте. у тебя когда экзамены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик... у кого датки, с датками! :flower:

девули, у меня у сына понос уже третий день... не сильный... по чуть-чуть (буквально по капле), но часто... примерно каждые 2 часа... попка уже красная, разъело, хоть и голопопим часто, и подгузы меняю сразу, и мажу бепантеном... в целом малыш играет как обычно, тем-пы нет... начали как раз есть кашу гречневую и начался понос... на овощи такого не было, как ни странно... сначала на зубы списала, т.к. у нас один верхний вот на днях прорезался и второй вроде как лезет... первый день не так часто был понос, как сегодня... я сильно за переживала... не знаю, может стоит врача вызвать? никто не сталкивался с таким? что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Исида-мама//, привет, Наташа! Мы тоже гречку как стали кушать, стул стал жидким.. правда у нас до 3 раз в день. Едим Малютку безмолочную..

 

"Зибрики=)", Витальку с полугодием :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо.Экзамен школьный 20-го,ГАИ 22-го.

Любовь, спасибо.

//Галинка//, спасибки))

//Исида-мама//, у нас сейчас такое,но у нас и темпа держится.Вы на ГВ или смеси?Если ГВ то может ты чего такое съела?Вроде на кашку не должно слабить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", поздравляю с 6 месяцами!!!

 

гречка слабит часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, ой и не говори, ага, я чумачечая - вот мне обязательно надо самой себе придумать проблему на пустом месте и накрутить :D:(AnnaLeto, ахахахаа :D ну ничесе, название носков! Кристина с зубиками)) :flower: Сколько уже зубастиков)))//Галинка//, а я никак не могу найти Малютку безмолочную.................купила опять Беби - безмолочку гречневую с яблоком и безмолочную кукурузную...........буду потихоньку кукурузную вводить......че ждать-то :) ))) И персик завтра попробуем на полдник))) Зибрики, выздоравливайте!

 

"Зибрики=)", и с полугодием! :flower:

 

Девочки, вот что хотела спросить - вы на зиму какие планируете коляски? В прогулке возить или в зимку опять перейти?? Я вот думаю - будет ли в зимке то она сидеть? Не будет ли орать.............а с другой стороны - вдруг в прогулке холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, мы в аптеке нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...