Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, Юлианочка1984, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", С ШЕСТЕРОЧКОЙ))))))))))

Юлианочка1984, СПАСИБОЧКИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ой надо в Аптеке глянутть, а то мы в гипермаркете у нас смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, что такое зимка? мы свою 2 в 1 уже продали. купили прогулку. холодно не будет, думаю. в сильный мороз все равно не пойдем гулять

 

"Зибрики=)" с полугодием Виталика!!! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Aise, спасибо,девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Я не знаю рано или нет. Про 1.5 года я тоже слышала, другие вот говорят, что надо высаживать как только научится садиться... У меня все знакомые высаживают деток по 2-му принципу. Поэтому я на их опыте тож решила уже прикупить горшок... а там посмотрим. )

я с года начну знакомство с горшком, как раз к 1,5 начнет ходить, надеюсь)

 

Мы тоже были у врача. Весим ниже нормы - 7850! А норма нам сказали минимум 8000! Велели кашу вводить. А в остальном всё гуд. )

это что еще за бред? А мы 6900 весили в 6 месяцев, и это в пределах нормы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! У меня Мишка начал кашлять, пошли в понедельник в больницу со всеми детьми! Врачу не понравилось,что Диска и Машка до сих пор кашляют! Отправили нас на рентген, оказалось у Дисы правосторонняя очаговая пневмония! Вчера положили в больницу, мама легла с ним! Я дома лечу Машку и Мишку! Самое интересное у Дисы хрипов нет,анализ мочи и крови хороший, температуры не было совсем, а вот рентген выявил пневмонию! Вот такие у нас дела! :(

Зибрики, Витальку с полугодиком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас Зиппи с рук 3 в 1 за 10000 продают :) а мне она очень даже нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, бедный малыш :( пусть поскорее выздоравливает.. а рентген не мог ошибиться?? и правда, наверное хоть какие-то симптомы должны же быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - нормой веса к 6 месяцам является вес удвоенный от веса при рождении............а к году - утроенный ;) Мы в 5 месяцев - 8200 весили) Кстати - мы тоже начинаем вытягиваться - тельце прям похудело, заметно, руки-ноги длиннее становятся) Уже сосет свой палец на ноге :D

 

А про кровь мне так никто и не ответил((( Никто не сдавал чтоли?

а, ну тогда понятно почему у нас вес в норме, родились-то мы 3080)) мы сдавали кровь, но я карточку отдала, и не помню сколько лейкоцитов было...

 

Kira_dd888, у нас форма тоже была любая :) но все равно как сейчас не выпендривались, и на рынках преспокойненько одевались, а нынешние дети фиг пойдут на рынке форму покупать)

 

AnnaLeto, а я еще летом следующим планирую в коляске катать))) потом тоже продам. а велосипед с ручкой папе нашему ужас как не нравится, сказал даже не думать о такой фигне. не знаю что они его так бесят)))

 

Павлуша83, вот бедняжки... :( выздоравливайте скорее! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", скорейшего выздоровления Витале, ну и с 6 месяцами Вас!!!! Ура)))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, поправляйтесь быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ой какой Маркушка деловооой! :Crazy: Обожаю его!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Спасибо))))) Вообще мужчина серьезный вырос)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы как прикорм начали, у нас 3 раза это норма стала, до этого 1-2 раза было... от овощей стул чуть ли не колбасками стал... )) а вот от гречки... или не от гречки... не знаю вобщем...

 

"Зибрики=)", мы на смеси с 2х месяцев... на одной и той же... вот и мне кажется, что от каши слабить не должно... но я ее отменила пока на всякий случай... сегодня только овощи едим... посомтрим что зхавтра будет... тем-пы у нас слава Богу нет, вот и не могу понять в чем дело... боюсь, вдруг от собаки... она к нему часто лезть стала... а он и рад... :( но если бы инфекция, то по идее тем-па была бы...

 

может правда на зубы такая ерунда бывает? ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", с полугодием вас и не болейте!!! :flower::)

 

Девочки кто на ГВ и на прикорме одновременно, как детки стали кушать молоко.. в таком же объеме? я даю только с утра кашу , днем баночку тыквы к примеру и на полдник фрукт гр 50.. а он молока стал оооочень мало кушать(.200мл примерно выпивает только 2 раза это рано утром- в 6утра и на ночь в 21... а в течение дня почти не кушает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вы уже с поддержкой ходите? или просто стоите так? :)

 

Павлуша83, согласна с Галинкой... симптомы пневмонии должны быть... как-то странно... я болела пневмонией, так у меня и тем-па высокая была, и кровь воспаление естественно показывала... и правда, рентген не мог ошибиться? может недолеченный бронхит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо.Выздоравливайте!!

Sapphire, Alice from Wonderland, спасибо))

 

Был врач,насмотрел красноватое горло,вчера не видел.Прописал капли толзингон.И сдать каки.Вот только как их собрать???Они жидкие,ест сейчас только грудь,и каки жёлтые и жиденькие,такие как были в первые месяцы.С памперса не собрать,всё впитывается.А когда он надумает какать ещё,кто же его знает.

Темпа также 38 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Исида-мама//, у подружки сына сильный понос был, когда верхние зубы лезли и температура 39... Она даже скорую вызывала, оказалось зубы. А нижние когда лезли - не было ничего такого...

Иногда делает пару шажочков вперед, но чаще назад идет почему-то :)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама моя тоже говорила когда у меня лезли была высокая темпа и понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я каки когда месяц был сдавала - соскребала с памперса, что не впиталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас нижние когда вылезали, так мы практически и не заметили как вылезли... а вот верхние как-то трудно лезут... плачет все время, не спит, плохо ест... ну хоть тем-пы нет, и то хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я одевала многоразовые трусики без вкладыша, и потом оттуда покаки ложкой собирала.

С полугодием вас!!! выздоравливайте скорее!

 

У нас тоже сопли чо-то 4ый день уже, никак не пройдут. Думала зуб вылезет нифига, десна была опухшая, а щас опять нормальная стала. Просвечивает только гад, а не лезет.

 

Девочки, я вот тоже собиралась коляску продать, но она я ее так ухайдокала за 4 месяца((( чем за копейки продавать, решили на второго ребенка оставить. Сейчас ездим на Чико СимплиСити, а в Питере на зиму будем Капеллу брать, другой коляски ля зимы и ветра не представляю. Гуляем мы в любую погоду и вообще мы шлендры знатные. так что нас танк нужен не иначе))

 

Еще сегодня съездили купили шарики кто вчера о них писал, спасибо огромное))) Ксю в восторге!!! и попали на акцию, нам дали большую пачку влафных салфеток Хагис в подарок))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Jorjen, спасибо))

Alice from Wonderland, надеюсь будет что соскребать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...