Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen,я ж говорю-это вещь!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ух и накатали!

 

"Зибрики=)", с полугодием вас! Витале поправиться побыстрее!

 

ЧудоMiracle, тоже хочу такие шарики. где их искать у нас в городе, ума не приложу! ДЕРЕВНЯ.

Jorjen, я тоже про Капеллу думаю. 802.

Alice from Wonderland, ну Маркуша Дашеньку Галинкину догоняет! моя вообще ничего не хочет делать.

Павлуша83, сыночку попарвиться!

AISE, вы какую коляску купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже кошару гоняет)))))

Ссылки скрыты.

 

Наглюша //, не хочет и не надо)) все начнет когда желание появится

))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не то слово. хорошо,голова правда болит :Crazy: но это ерунда. С зубиком очередным Вас :flower:

Kristina63, и Вас сразу с двумя :flower:

"Зибрики=)",с полугодиком Витальку :kiss2: , поскорее поправляйтесь !

Павлуша83,бедненькие, скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Моя стала садиться. Попу назад оклячивает и пристраивается, только ноги еще не совсем правильно ставит. Правда иногда не перевешивает и она падает)))

 

Сегодня ела сама ложкой пюре, с ног до головы в нем была после этого!)) но ей понравилось)

 

"Зибрики=)",  с полугодием вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки))Королевишна, да :) а тебя как на Клашках зовут? Ага, мне вакцинолог ответила, что у нас в принципе довольно хороший анализ, что до годика лейкоциты могут быть до 14))) Но я еще на всяк пожарный пересдам в нашей на Токарева) (мы сдавали в КСМ в платной)

Юлия Капускина, я к тебе вчера на страничку заходила Аделинку посмотреть, ты оказывается красотка! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы 803 капеллу! в 802 меня маленькие парные колесики смутили. а в 803 задние большие надувные. так мягонько едет. у меня 2 в 1 были не надувные, так ее жесть трясло. конечно, когда надувные все амортизация вообще на высоте, но меня и так устраивает. прекидная ручка для нас оказалась хороша. Ксю, бывает, истерит, если меня не видит.

 

Вероника, я мочесборник к попке приклеивала и под памперс, она туда и какала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сели!!! основательно так и без поддержки. я сидела с компом, а она ползала позади меня на диване со своими шариками, и что-то там лепетала (она с этими шариками как-то стало больше говорить, все им что-то рассказывает), и тут я поворачиваюсь, а она сидит! и довольная такая)))

ровно 6,5 нам сегодня)

 

Aise, а у тебя с буквами капелла? я что-то сегодня их смотрела смотрела, так и не пойму, их два вида выдает чо то, и оба 803...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, молодец Ксю! поздравляем! наша Ксю и не думает =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  поздравляю и мы стали недавно садиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как шарики-то эти волшебные называются? Фишер прайс или другая фирма? Тоже хочу поискать у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, колитесь, где шарики покупали? че-то я посмотрела, они сняты с производства, и в Питере нигде не завалялись. Не продают у нас таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Aise, я купила фирмы Брайт Старс или как там ее, Фишер Прайс не было, в обычном детском магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сенсерные что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ксю больше всего деда любит, как увидит его цветет вся, даже если плакала до этого. Так мало того, что сегодня болтает весь день и все говорит де-де-дя-де, а сейчас так отчетливо сказала дЕда))))) сегодня какой-то день открытий)

 

 

На сайте Фишер Прайс написано что их шарики сняты с производства((

 

вот такие у нас:

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да я перепутала , у нас такие же, это

Bright Starts

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Клёвые шарики, тоже хочу такие)))

Мы вчера сдавали кровь с вены, я думала будет истерика, а как оказалось Глебуня даже не пискнул он сидел и смотрел молча какему тётя берет кровушку....Вот такой у нас МУЖЧИНКА)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", С полугодиком! :flower::flower: :flower: и скорейшего выздоровления!!! :girl_bye:

 

Самое интересное у Дисы хрипов нет,анализ мочи и крови хороший, температуры не было совсем, а вот рентген выявил пневмонию! Вот такие у нас дела!

моя больная тема! у меня Кирюха 5 раз болел пневмонией из них 2 раза анализ крови и моча хорошие, а вот на снимке показывало пневмонию(((, ни кашля, темпы, отдышки, хрипов не было, только мокрота была(ну у нас постоянно, из-за аллергии. аллергик). Лечитесь, скорейшего выздоровления и больше не болейте!!!!

Евгенья //, мы кушаем кабачок, морковь, банан, яблоко, пьем чай мятный, печенье (конечно это все не в один день), но и титю сосет часто, ну вообще он плохо кушает овощи :( , вчера пробывала дать кашу гречневую, так он ей плюется, у меня ни один ребенок каши не ел :(

 

Lesyunka@V, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила. Всех деток с датками и зубиками.

В понедельник Елисею исполнилось 6 месяцев. Как быстро летит время. Весим уже 10 кг и рост 72. Большие.

Вылезли два зубика снизу. Все еще сидим на ГВ, молока пока хватает ))))) Но думаем в конце месяца уже будем вводить прикорм. Сейчас только вот одна проблема, коляска нам стала мала )))) Елисей ноги из нее просто высовывает. Теперь ищем хорошую зимнюю прогулку. Девочки, кто что хорошее посоветует?

 

Старшей дочке 5 исполнилось вчера. Папа кроме кучи подарков еще вот это подарил (

Ссылки скрыты.

). Я думала фигня..... Так нет же, ребенок теперь рисует все время на нем, и тренируется имена писать. Выглядит как пластиковая дощечка, стилус есть и одна кнопка. Простота...но обои теперь целые. Хочу вот теперь еще на кухню себе взять на холодильник....буду своему писать "Еда в холодильнике, микроволновка на старом месте...")))).

 

Так что мы растем. Вот только не ползаем еще, по попу все задираем и задираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Lesyunka@V, Мама-Saxar 2012, Kira_dd888, спасибо))

Aise, оо,надо попробовать,спасибо за идею))

Jorjen, Мама-Saxar 2012, с новыми умелками девочек ваших))

Jorjen, у ас Виталя тоже деда оч любит :)

 

magnesie, с прошедшим полугодиком)).А дочу с 5-кой))) :flower:

Изменено пользователем "Зибрики=)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))))))))

Мирослав тоже очень любит деда))) Хотя видит редко

Мы вчера дыню ели с большим удовольствием. А а вот ягодный салатик от ФН не стал, кислый. Мирка больше любит пюре которые я сама делаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с зубами!)))) догоняете нас ;)

Jorjen, Мама-Saxar 2012, с новым достижением ваших принцесс :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...