Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, поцеловала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы вообще в ванной перестали купаться, купаемся в умывальнике теперь)) ну и в жаркие дни в бассейне или море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, пол свечки глицериновой поставь, я обычно на 3-й день ставлю, если не какает, правда он даже не ждет пока она раствортися, сразу выдает обратно :)

 

:flower: :flower: Кристина , Любовь, С ПОЛУГОДИЕМ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да я сама понимаю,что устроила себе сейчас "сладкую" жизнь.Хожу на вождение как на каторгу,реву каждый раз,хотя инструктор говорит,что особых проблем для вождения у меня нет,а то что косячу иногда,это из-за накопившейся усталости.А я как косяк сделаю реветь начинаю,ему сегодня говорю,что не хочу уже больше ничего,ни экзаменов,ни права, ничего мне не надо.Устала ужасно!! :girl_cray: Проревелась минут 10 и поехали мы дальше :D Итак каждый раз.Сейчас опять прибежала,Витальку спать уложила,кофеек допиваю и на последнее вождение.Сейчас сестра с ним сидит,пока я на обучении,так он ей "просраться" даёт :D Другим словом это не назовёшь,плюс то что болел,тоже сказывается.У меня у самой оказывается темпа 37,от усталости видимо...

Сергевна, вот-вот...и мой к всякой фигне тянется..а "новомодные" игрухи не нужны :D

Kristina63, Любовь мальчишек с полугодиком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, умницу красавицу Лерочку с полугодиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, кроме шариков тут еще одно помешательство было - комбез мишка мне был нужен, замучалась искать))) Купила в итоге в магазине недалеко от дома, вот какой:

Ссылки скрыты.

 

мама Лерочки, Лерочку с полугодием!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леру, Гришку и Мирославчика с полугодием!!!! Растите здоровенькими малыши!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты же сама говоришь, что поела, когда была голодная. ты же знаешь примерно время между кормлениями вот и корми за 5 минут до того как сама попросит :) например, если кормишь через 2 часа, то корми через 1 час 55 минут - еще не плачет, но уже голод рядом :) я Леру кормлю через 4 часа - у нас это получается как раз, т.к. к очередному кормлению она действительно есть хочет и поэтому все съедает. у нас плохое кормление получается утром в 10, т.к. под утро Лера грудь сосет как захочет, т.к. я ее часов в 6 беру к себе. поэтому и кушает плохо (ну, это на мой взгляд, т.к. я ей все равно целую банку творога с фруктами даю, но кушаем мы минут 20), а днем и вечером кушает отлично (минут за 5-10 съедает пол порции каши или овощей) - так что голод - это самое то в кормлении. на мой взгляд, надо кормить по часам (т.к. только грудь можно давать по требованию, т.к. это не только еда, но и питье), при таком режиме организм сам дает понять, что пора кушать - рефлекс - он и в Африке рефлекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Kristina63, ЛЮбовь с датками красивыми ваших деток! :girl_bye:

 

 

Евгенья //, не слушай маму :D нельзя их слушать чесслово! у них у всех один ответ на каждый хнык - ребенок есть хочет! а сейчас дети подвижнее стали, поэтому и внешне более подтянуты)))

приходится уехать на неделю в деревню, она уже мясо достала, чтобы начать давать Тиме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарикомания у вас, девочки)))) Есть у нас один резиновый мячик в ладошку влезает и грызется хорошо, всего 50 руб. :malicious: Платошка больше всего веревочки любит, усики у пчелы, завязки у мамы на шортах, бахрому на пледе...

Alice from Wonderland, у нас тоже воду в нем хлебает, оч рьяно брызгается, вся вода на борт. У нас еще воду отключили горячую, в ванночке купаемся. Грустно как-то, а то Платошкин так хорошо нырять научился, даже улыбается после нырков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти производители шариков мне теперь должны % отчислять за пиар))))))

Но честно признаюсь, нам они очень нравятся. Мы их и сосем и катаем и звеним ими.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ)))))))))

мама Лерочки, ловите от нас поцелуйчик :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня заняли 2 место в фотоконкурсе Оланта:))Не первое конечно, но тоже очень приятно. Где -то напечатают нас в каталоге и пледик подарили:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за поздравления :)

ЧудоMiracle, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а ты какой творог даешь? я сегодня ей Тему дала на кончике ложки, вроде ей понравилось.

режим нам надо вводить, может тогда и прикорм пойдет. у нас до сих пор день сплошной хаос. в Питере как-то все вокруг прогулок крутилось и прихода папы домой, можно сказать режим был, а тут шалтай-болтай полный((

сейчас еще хочу попробовать вое молоко в пюрешку добавить, может прокатит))

 

Тут кстати, самолет наш отменили, хехе))) сейчас муж там пытается выяснить на какой же нас посадят, сказали или 11го ночью летите или 12го и 14 го есть, но там только в лист ожидания поставить могут. Так что застряли мы пока в Одессе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мама Лерочки, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, классный костюм! Марк симпотяга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, спасибо)) мне понравилось, что он с подкладом, и пинетки с варежками отстегиваются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Лерочку-красавицу с полугодием :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой блин, вроде не в деревне живем, а еле отыскала шарики, и то не такие, а Hasbro, в воскресенье привезут, на Вилдберрис заказала))

Я тоже не нашла, купила игрушку-гантель ребенку на полугодие. У старшего подобная есть - самая любимая игрушка, ну, и младшему купила.

 

Всем привет!

Спасибо за поздравления!

ЧудоMiracle, поздравляю с призовым местом!

мама Лерочки, Kristina63, с полугодием деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, на Вилдберрис посмотри, ссылку скинула в личку)) У них они 250р всего стоят)

А гантельки Марк тоже любит, у нас 2 их: мир детства с колечками и канполовская с шариками :)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас накормила сына рисовой кашей...отлично ел :reverans: посмотрим как спать будет после этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, спасибо.

Говорят не будут нас печатать в каталог ,шапка слишком брутальная :Crazy: , а фото попросили прислать в хорошем качестве зачем-то...а пом не, клевая шапка:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а покажи!

Alice from Wonderland, спасибо, нашла!

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...