Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, 34 размер это как? у джинсов же другие размеры.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню как я эти джинсы после родов мерить собралась, смех раздирает, не влезали выше икр, я тогда чуть не рыдала, тем более они почти новенькие были, прямо перед Б покупала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после родов худела,худела...а потом рррраз! и поправилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у манго такие размеры - это типа s-ка, на бедра 88, талия 62, у меня чуть больше 89-64, но влезаю и бока не выпирают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,понятно....*бедра 89...офигеть!* :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну для моего роста как раз нормально, до второй беременности 85-86 были, это я еще разошлась :)

а после родов я мужнины джинсы носила :D он у меня тоже мелкий :D

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще худее килограмм на 5-6 стала,чем до беременности,сладкое,жирное и тд ведь не ем и кроссы по 2-3 ч пару раз в день,да и так не присядешь! :) И как после беременности поправляются?

Девочки,кто на ГВ,как у вас дети спят? Мой раньше просыпался ночью каждые 3-3,5 ч, уже месяц-каждые 2-2,5ч :cry: ,ну ладно думаю-ГВ! Стали кашу есть-пол порции утром даю,половину (80 гр) на ночь,причем он еще конкретно так молоком все это дело каждый раз запивает!

Результат тот же, но он не баловаться просыпается,а именно поесть и не просыпаясь дальше спать (целых 2 часа! :Crazy: ). Вот сколько можно есть,а?! Прибавили за месяц 500 гр,так что хватает наверно,но когда же я ВЫСПЛЮСЬ-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рост это да..у меня 172,та еще "Дюймовочка" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне до сих пор не налазят :(((

у меня рост 168.. до бер-ти была 52,5. за бер-ть набрала 11 кг. сразу почти все сбросила, а потом набрала килограмм 6(((

 

Королевишна, мы просыпаемся по-разному. но чаще промежуток не меньше 4 часов. иногда 6-7 может непробудно спать ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у меня тоже ночью совет каждые 2,5-3 часа как и днем, хотя кашей на ночь тоже кормлю, а ему пофигу он и после 150 г молоком запьет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы просыпаемся по-разному. но чаще промежуток не меньше 4 часов. иногда 6-7 может непробудно спать ночью.

Везет же! Только мы,видимо,такие проглоты! :D

 

Королевишна, у меня тоже ночью совет каждые 2,5-3 часа как и днем, хотя кашей на ночь тоже кормлю, а ему пофигу он и после 150 г молоком запьет :Crazy:

Так и у меня тоже,навернет 150 гр овощей и давай титьку сосать,потом довольный с толстенным щенячьим пузом отваливается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, сисечники они просто, им сам факт - надо сиську, сосет мало, но часто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, сисечники они просто, им сам факт - надо сиську, сосет мало, но часто)

Хочу дневного сисечника,а не ночного! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Мирку с полугодиком :flower: Фото шикарное,а малыш твой такой пупсёныш на ней :m0591:

Королевишна, мой стал часто просыпаться,но не есть,а проверить,что я рядом или ео что-то побеспокоило,он соснёт пару раз и снова спать

 

 

Не буду тогда про свой вес и размер писать :D Я есть успеваю по 3 раза в день,тттт...не набирается ничего))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Мира с полугодием!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Ollly, //Галинка//, Павлуша83, Alice from Wonderland, "Зибрики=)",

Спасибо девочки! Как вы все помните, я уж никого с датками не поздравляю, вечно забываю((((

Я сегодня как в бреду((( Вобще я заболела дня 3 назад, сейчас уже почти поправилась, но вот Мир всю ночь с жуткими соплями, я вобще не сплю((( качаю его, успокаиваю Есть не может, плачет, подкашливает. Ночью муж за отривином бегал...утром обнаружили проклюнувшийся первый зуб. Теперь ума не приложу зуб это так о себе дает знать или я его заразила? И врач наш в отпуске...

Блин, гости сегодня придут, а у меня голова квадратная((( И еще съемка завтра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а тебя какие именно магазины интересуют???и одежда и игрушки??

Я не особо знаю какие там магазины есть "недорогие".Но в любом районе есть сеть магазинов "Здоровый малыш","Дети"(по-дешевле как мне кажется). Одежда мне там не нравится,покупаю если только детское питание,ну и всякие "причиндалы" :D (ложечки,тарелочки,поильники и т.д.)Игрушки там дороговаты,дешевле либо по и-нету заказать,либо в магазинах игрушек смотреть.Рядом с м. Лиговский пр.есть Глория Джинс,сейчас,да и вобщем как всегда,там распродажи и скидки.В Галерее есть H&M,но не уверена,что там есть детский отдел,т.к. не в каждом H&M он есть,не была там,подсказать не могу,но можно по и-нету поискать..Обычно покупаем в H&M в Меге.

Больше и подсказать не могу :sorry: Может девочки чего ещё знают

 

ЧудоMiracle, с зубиком :flower: И давай не раскисай,поправляйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я сама такая,иногда очень неловко...но вечно не смотрю на даты,да и читаю поперек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Мирку с 6!!! подкашливает скорее всего из за соплей, а они могут быть из за зубов, а может и простуда. Поправляйтесь ;)

Мы тоже ночью плохо спим, после моей болячки, молоко пропало, вот пытаюсь его вернуть, ночью ведь удобно дать грудь, а сейчас чайком его обманываю, не всегда прокатывает. Просыпаться может и каждые 2 часа и через час :malicious: а бывает не успею положить, а он уже вертится вовсю и хнычет. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дневного сисечника,а не ночного! :Crazy:

Тут уж не выберешь, если сисечник, то все, на сиське сутками :Crazy:

 

"Зибрики=)", ты и беременная была худышечка! Вот что значит спортсменка! Да и побегай с твое целыми днями, тебе хоть 6 раз в день ешь - все сбросишь ;)

 

ЧудоMiracle, с зубиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, С ШЕСТЕРОЧКОЙ И С ЗУБИКОМ

А мы сегодня встали в 10.30, причем кушали около 3.00 А так выспалась))))

В свой вес я давно вошла. Мои любимые 47)) Только мама ноет, что я на узника похожа, а не на мать троих детей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибо за наводку! Да не знаю, что именно интересует? Наверное, все))

ЧудоMiracle, с полугодием вас! не болейте!

У на сегодня 37,3 - не то зубы, не то после прививки еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Kristina63, Alice from Wonderland, Спасибо!

Очень надеюсь что это все от зубика...вот думаю идти гулять или нет с ним? Он вобще не спит уже который день дома. Да и на улице в слинге наверно легче дышать в вертикальном положении...

 

"Зибрики=)", спасибо за наводку! Да не знаю, что именно интересует? Наверное, все))

ЧудоMiracle, с полугодием вас! не болейте!

У на сегодня 37,3 - не то зубы, не то после прививки еще.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, С полугодием!!

 

Девочки мы разболелись...((( Кто подскажет назначили нам противовирусное Лаферобион,а у меня афлубин есть,сказала,что можно его. Так что же лучше? Кто деткам что давал????? Еще прописала септефрил расталкивать и аскорутин. Блин.........корю себя,что поперлась недавно к подруге где недавно переболела девочка,вот мы видимо и подхватили....Еще и свекровь,.....так мягко не назойливо намекает.......мол,та ничего страшного,ну что ж поделаешь,конечно не хотелось бы болеть в первый год.....это родители должны отвечать....!!! Блин!!! Сама знаю! Так чтож мне теперь застрелиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я афлубин давала. в первый день не помню, то ли 5 капель,ударная доза, по 1 каждый час,потом по капле в день, после ч\з день.еще пили проспан сироп. не переживай и не обращай внимание на свекровь, главное поправляйтесь быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...