Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

девочки и я к вам с тимуркиной температурой. с ночи под 38, и понос.. дала нурофен чото слабо помогает.. поставила свечку цефекон.. вот жду рез-та. чо еще делать не знаю. в каком случае вызывают врача??? у нас точно думаю на зубы это. и вылазит кажись верхний боковой левый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я бы вызвала врача для успокоения.. чтоб послушали-горло посмотрели.. или вдруг что не то съели.. Выздоравливайте!

ЧудоMiracle, в нашем возрасте 120-150 грамм должны съедать детки, но мы 80-100 съедаем. больше не хотим)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Отривином аспиратором? Или просто капала и сама вытягивала. Я ей в младенчестве почти ничего не вытягивала,грушкой помагала,просто как то не было такой проблемы,а сейчас парюсь..

//Галинка//, не мы гуляли днем когда темпы не было

Оля Кума, Я чернослив первый раз дала чайную ложечку,а на второй раз уже пол баночки схомячили.

 

Девочки это капец,пол ночи не спали,малышка стонала даже во сне,темпа была не большая,37,4,но видимо беспокоит горло. Последний раз ела в 3 ночи,сейчас пол 11 дня грудь отказыватся брать,воду не пьет,короче ничего,сразу плачет. У меня внутренняя истерика! От горла только септефрил даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, винилином можно полость рта смазывать-типа антибактериальное штоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ромашка от горла помогает. Я сейчас своему чай даю ромашковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Хипповский или какой другой? Я шиповник даю,но это конечно не антисептик.

 

Евгенья //, Да,да вообще то что то слышала об этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня флер альпин. Но можно и обычную аптечную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ну пасиб за комплемент!)))

 

//Галинка//, значит моя не одна волосы рвет)))

 

L0LA,  мы с тобой одинаковые!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя себя за волосы дергает, типа поглаживаем, а потом до макушки головы доходит и дергает. Ваши так делают! ?

 

 

я волосы прячу, сразу дерет безо всяких поглаживаний, а у папы на ногах дерет волосы :Crazy: а свои не трогает :)

 

Alice from Wonderland, оййй, как понимю тебя.. Даша такая же. теперь глаз да глаз.. только и смотришь, ка бы пальцы в шкафу не остались :(( и не упала чтоб. а то всает везде, а обратно не всегда получаетася сесть гладко...

 

у меня вообще сам не садится еще с четверенек, только встает и набоку полулежа лежит, а на попу не сядет никак, только с лежачего положения тянется и садится :)

 

Девочки, как вводить чернослив? Так же как овощи, до какого количества доводить? Каждый день давать?

я чернослив вторым вводила из фруктов, после груши, так же 60 г даю как остальные фрукты) чередую с другими)

 

Галя, ты в какое время даешь? Надо же в первой половиное дня давать? В 4 например это считается первая половина?

у меня в первой половине ест овощи, а фрукты в 17.00 на полдник :)

 

L0LA, с крещением!

 

Привезли нам мячики, Маркуше нравятся, мне тоже :) хорошие мячики такие, грызет их, вертит и катает :)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, :) хватит рассказывать про свои стройные фигуры :) завидно очень :( мне об этом только мечтать можно :(

Точно!!!! :D я уже тоже обзавидовалась вся

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не понимаю, может быть понос со слизью при зубах?!. Темпу сбить не могу, 38.. щас наверное буду вызывать скорую..

 

Голова горячая, а руки и ноги холодные(((

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте трость или книжку какую-нибудь... мне надо с собой в Турцию взять, свою Макси Кози пробрать жалко :) надо что-то легкое, летнее и недорогое (ну, если что там и оставить ее чтобы не жалко было :) )

 

Евгенья //, при температуре выше 38 конечности становятся холодными - обязательно температуру сбивать надо. вызывай врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!!! :D я уже тоже обзавидовалась вся

таже история((( Но я по этому поводу не парюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, аспиратором да.

 

мама Лерочки, ога. и как они похудели только все)))) тут мало того что не похудела, еще и после родов набрала, и худеть оно все не собирается. не то чтобы парюсь по этому поводу, но непривычно как-то, и горы одежды жалко выбрасывать)))

 

меня тут, девочки, тошнит тошнит...да температура легкая, ломота, ходила ходила, думаю чо-то похоже состояние было у меня в начале Б. сегодня сделала тест, все чисто. просто так значит тошнит, аж обидно))))

 

мама Лерочки, мы Чико Симпли Сити купили для этих целей, она как раскладушка складывается. не в восторге от нее конечно но цена порадовала. по этой причине (цене) только ее и купила. но трость может и дешевле можно купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Мой тоже температурил три дня подряд 38-38,7,нурофен не помогал...Ночью спали с мокрой тряпочкой на лбу,так ему легче было.Стул жидковатый был.Врач в первый день не мог понять от чего темпа,потому что симптомов других не обнаружил.Жидкий стул,сказал,что при такой темпе вариант нормы.На второй день "увидел" красноватое горло,но я не уверена,т.к. сынуля толком не дал посмотреть.Сдали мочу,всё в норме.Температура 3-е суток держалась,а потом сразу 36,2.

Тоже думала зубы,слюнявит время от времени,дёсны иногда мягкие,иногда норм,но пока ничего "зубного" не виднеется.

От чего такая темпа была не понятно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у нас при 38,5 руки ноги горячие были. Говорят когда холодные это хуже. Вызываи врача.

Мы вчера были у невролога. Сказала начинать давать витамин д, что родничок большой. По 1 капле 2 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда привику ставили, температура 38.5 была. Звонила в неотложку, спросили, холодные ли руки у ребенка. Типа если холодные - это плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у нас родничок большой про витамин Д никто не говорил. только зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши - выздоравливайте!!!!

 

мама Лерочки, посмотри из БебиКеа какую-нибудь! они недорогие и косят под дорогие марки, может что подберете для поездки на море.

 

Я тожж тихо стою в сторонке, пока модельки тут меряются параметрами. Хочется конечно худдеть-похудеть..пока не могу начать и понять с чего, никак не соберусь)

 

А у меня у самой болит УХО..и зуб вдали ноет..Где надуло - ума не приложу..( чем помочь ушку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, отипакс хорошо ушко лечит :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо! попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тожж тихо стою в сторонке, пока модельки тут меряются параметрами. Хочется конечно худдеть-похудеть..пока не могу начать и понять с чего, никак не соберусь)

 

А у меня у самой болит УХО..и зуб вдали ноет..Где надуло - ума не приложу..( чем помочь ушку??

Я сама вообще не худела специально, хоть и хотелось, просто Марк поесть не дает нормально, и ношусь с ним дни напролет :)

У меня тоже ухо продуло недавно, Отипаксом Маркиным закапала 1 раз всего, и все прошло :) Мужу тоже с 1 раза помогал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, А что же это значит если холодные конечности а не горячие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...