Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, моя нас всех тоже дергает за волосы, у меня регулярно выдирает волосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Sapphire, спасибо, сейчас посмотрю :)

Sapphire, с ушами даже вообще не представляю что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я написала отказную и ушла с этой чертовой больницы..это не инфекционка с сан-гиг условиями это нечто. все дети в куче нас 4 в палате-2 девочки 7и10 лет и малыш 11мес. он визгнет а мой орет за ним следомм. про ночь я вапще молчу. до сих пор плачу. холодильника нет-я же сцеживаюсь-сказали что ничо не знают как хотите так и цедитеся.

купила свечи нурофен , аципол для восстановления флоры, темпа дома нормальная 36,6. молю бога штобы не поднялась.

Вероника у нас тоже клубком слюни я на зубы списываю.. и капризы просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой, Женя. переживала за вас. хотела спросить, ты уже сама отписалась! слава богу, что темпа спала!!!! наши больницы, тем более, инфекционка - это что-то с чем-то! сама в наш 1 мес писала отказную. придешь с одним, уйдешь с другим. про сцеживания в больнице знаю не понаслышке. когда лежали с соплями, тоже сцеживалась. но там холодильник был и чайник я свой прятала.

чтобы Тимочка поправился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну и правильно,что сбежали с инфекционки.Пока Виталька болел я тоже переживала,что вдруг туда отправят из-за жидкого стула.ПравильноНаглюша //, говорит,придёшь с одним,уйдёшь с другим.Поправляйтесь скорее.!!!

А слюни у моего уже около месяца,я всё жду этих верхних зубов,но пока тишина.И ребёнок временами спокойный,временами капризный и спит плохо.

 

А я на школьный экзамен в автошколу собираюсь.Поедем все вместе,папка у нас выходные взял на период моих экзаменов.Сегодня быстро освободимся.А вот в среду ГАИ, с 8 утра и примерно до 15,плюс потом кто сдал,оформление водительского.Не представляю как этот день пройдёт,мои мужики со мной поедут,буду бегать с промежутках кормить Витальку.Чувствую день будет "жарким" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за слова поддержки. ПРям сил нет вапще!не могу успокоится. Наглюша, вот именно про мои цедилки вообще без комментариев. Ночью сцедилась, поставила между окнами, чтобы прохладное было. а вапще сказали чтобы сцеживалась кажд 3ч и кормила, я говорю что давно на режиме, что грудь пустая через 3ч. а они улыбаются.

А насчет подхватить инфекцию отдельная история, никакой санитарии, чайник стоит 1 на один этаж!!все руками берутся, мало ли какой диагноз у ребенка, по полу носятся какие то гусеницы, многоножки!!! я в шоке полном.

Я столько раз лежала на сохранении в неск больницах, но с таким я первый раз сталкиваюсь!!!тем более инцекционка, тем более детское отделение!!!

 

А, и спали мы на односпалке, вместо пружин положили доску и сверху на него клеенчатый матрас! мы живем в такой стране , где все шагает вперед, новшевства всякие, вон роддома щас реконструируют, а на детское отделение денег нет штоли и врачи как собаки! Что самое интересное я как была в кросовках так и прошла в палату в них!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ппц какой то... молодец что ушла,нечего там делать вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну, буду если что дома сбивать темпу, не дай Бог кому то такое,ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да конечно!дома в тишине и нормальных условиях ребенку будет всяко лучше. А нужен будет врач так вызовешь.Придет,ни куда не денется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот бедняжки... Да уж, наши больницы - та еще жуть. Я сама отказалась бы, нас хотели с ИМВП положить, но свежо воспоминание, как я там с дочкой лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

"Зибрики=)", удачи на экзамене!

У нас тоже температура - вчера вечером 38 была, давал нурофе - он после него поел и поспал 15 минут. Это былоа в 9 вечера. Потом развеселился, спать не хочет, темпа 37,4. Укачала на руках. Спал с пол-одиннадцатого вечера до 7 утра!

 

И на даче накануне тоже всю ночь спал, до 7, потом еще поспал до 10. Ну, и я сним заодно ))

 

Сегодня температура была 37,0. Больше пока не мерила. не то зубы, не то после прививки (хотя вряд ли, уже сколько дней прошло!)

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень Боже какие страсти( Поскорее поправляйтесь!!!!!! Тут женщина с двойняхами историю рассказывала - тоже с плохим стулом и капризами-темпой хотели упечь в инфекционку, написала отказ и сама поставила их на ноги, советовала очень лекарство от всего этого энтерофурил, ты почитай аннотацию, если совсем плохо он супер говорят! убирает понос, рвоту и прочую бяку.

 

девочки у нас такой дубак сегодня! +13 где-то, во что одевать ребенка???? Я и сама на себя незнаю что одеть..

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда сама стараюсь обойтись...с учетом условий и отношением в наших больницах это гораздо эффективнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Юль, скажу мужу тогда чтоб купил

 

темпы вроде нет, но руки ноги все равно холодные и жидко ходит, дала смекту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, точно поможет!

Еще можно у врача в инфекционке в тихую узнать чем они лечат это недомогание, и дома просто лечить.. Ведь ничем сверхестественным там не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо делать чтоб обезвоживания не было? он воду не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо пить... вообще ничего не пьет?компот,чай какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня тоже не пьет жидкость ( пьет из чашки и только, о мл 20 и половину разливает Буду из ложки вливать я( а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. ну и страсти у вас в инфекционке Евгенья //, . у меня за лето старшие оба полежали в инфекционке. у нас там ремонт сделали в каждой палате душевая кабина и туалет. кровати хорошие, меня там все устроило))

А у вас прям жуть))

Мы уже третий день спим до 10.30))) УУУУУУРРРРРАААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя энтерофурил - супер лекарство! поить надо обязательно. еще лучше электролитом. в пакетиках есть такие. из ложки, из шприца по чуть-чуть каждые 15030 мин. ему хуже от обезвоживания может стать. прикорм я бы убрала пока. только молоко. что ж такое с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я регидрон развела , вот стала давать по ложечке... я кашу тока дала, а то молоко плохо кушаеи а кашу хоть слопал...

воду впихиваю с ложки.

позвала свекровь на помощь.. чот как во сне прям уже хожу( я не думала что тааааак можно вымататься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, бедненькие, нас 1,5 месяца назад была темпа 39,2 и понос, тоже привезли в инфекционку я спросила платные палаты есть, сказали занято, я написала отказ, так меня медсестра чуть не съела, а врач норм отнеся, назначил лечение, в итоге темпа 2 дня была понос 6 дней, анализ там взяли чистый, так и незнаю что было, зубов так и нет, я темку не читала, ты что даешь?

 

Евгенья //, от темпы свечи цифекон от 3х месяцев хорошие

 

Евгенья //, Женя энтерофурил - супер лекарство! поить надо обязательно. еще лучше электролитом. в пакетиках есть такие. из ложки, из шприца по чуть-чуть каждые 15030 мин. ему хуже от обезвоживания может стать. прикорм я бы убрала пока. только молоко. что ж такое с малышом!
а нам он как раз совсем непомог, тоже все хвалили, в итоге педя сказал потом раз он не помог то скорее всего клебсиелла ваша понос вызвала т. к он на нее не действует, а на инфекционный понос супер, еесли помогает значит отравление или инфекция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если температуры нет и конечности прохладные - это не страшно! Молодцы, что ушли оттуда.. иначе и правда, заразились бы еще че-то там.. выздоравливает пусть Тима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки и мы приболели, что то все друг за дружкой :( темпа 37,5.насморк начинается, пока нос промываю,капаю интерферон и даю афлубин.. Ночью спит. ну очень плохо :cry: все списываю на зубы,а их и не видать, вчера с такими усилиями уложила, так выворачивался и плакал, намазала десна, только тогда уснул, не знаю, то ли зубы, то ли от усталости вырубился, в 12 еле уложила... [

b]Евгенья //[/b], Тимке сил побольше, побороть бяку скорее :flower:

"Зибрики=)",пусть все сложится с первого раза и без ошибок :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не только у вас дубак)))в Питере тоже самое((

Евгенья //, а с ложечки пьёт??мой воду тоже никак,но с ложки немного может попить.Хотя бы 2-3 ложки,но почаще предлагать

 

Школьный экзамен сдала без ошибок.Ура-ура-ура :girl_dance: Теперь бы также в ГАИ :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...