Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

"Зибрики=)", молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, пасиб :confusion: столько нервов было,а это ведь ещё только школьный экзамен.Не представляю как среду пережить,поседею наверное за день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", не боись,не такое переживала поди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы Макларен какую модель покупаете? И какие еще есть хорошие коляски. Жду советов. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я в соседней теме писала про квест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас клибсиелу нашли в июле, а расписали лечение тока щас и вот этот энтерофурил выписали.. щас купила, дала сыну. молока съел немного, уже радует).или это свекровь на него так влияет, она всегда спокойная и он поигрался даже..

"Зибрики=)", ну, с ложечки стала давать воду, раз так не пьет, я уж туда и яблочн сока немного добавляла, все равно не пьет, теперь вот с ложки. и регидрон ложу даю..

Девочки спасибо еще раз за поддержку! мне легче становится, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теплеет УРАААА, а то жарко было плохо, холодно тоже плохо(((( Как подумаю что скоро осень депресняк наваливает.....так ждала сентября .....а он вот уже почти и пришел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я дочке тоже энтерофурил давала, когда она в 3 года несквиком какао травануться умудрилась до рвоты сильной и температуры... и сама пила, когда кишечный грипп подхватила.

 

Sapphire, у нас вчера утром 15 было, я Марка одела в свитерок, кеды, джинсы и ветровку с капюшоном, не замерз :) а я в кофточке замерзла...

 

"Зибрики=)", со сдачей экзамена! помню 2 года назад права получала... Теорию и в школе, и в ГАИ сразу сдала, а вот практику сдавала 3 раза, и не сдала даже площадку, лошара :) купила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо, посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик! Укого датки - поздравляю :flower: Времени совсем нет писать(( А мы на выходных тож немного приболели, вернее чуть чуть стали подкашливать(( Сегодня побежали к врачу - осмотрела нас, послушала, сказала хрипов нет, горлышко немножко красноватое - выписала пить ромашку и растирать пяточки разогревающей мазью....................вот лечимся - погода у нас, ужас..бррр,.........пасмурно и дождь(( Еще стала замечать, что доча вот уже дней пять подряд потеет, прям капельки на носике и волосы сзади около шеи..............то ли я ее одеваю слишком тепло...........да вроде - в слипике она хбшном, либо в бодике и носочках.......даже не знаю из-за чего может быть, уж надумала тут всего, у кого нить ещ детки потеют? Еще как назло этот анализ крови, оказывается лейкоциты-то у нас нормальные, а вот лимфоциты немного понижены и сегментоядерные повышены, сказали пересдать анализ, естественно прививка наша пропадает..............ХЗ, в последний раз кровь сдавали, в 4 месяца - были все показатели в норме и лимфоциты хорошие, может конечно что в лаборатории намудили, это частная, платная клиника))

 

Но температуры вроде нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Страсти то какие....... Я думала это наша Украина страна 3 сорта,а оказывается и в России такие уникальные больницы бывают.... Как страшно жить......

 

Девочки что то мы чуть ли не всей темкой болеем,а ведь еще лето на дворе....

 

Моя второй день плохо берет грудь,а с утра так вообще плачет навзрыд,часов до 11 не могу ее покормить. Не выдержала,пошла к ЛОРу,думаю пусть еще посмотрят,а он меня вообще ошарашил. Говорит ни какое это не ОРВИ и не инфекция.... у вас механическое повреждение левой миндалины и теперь это место воспалилось и воспалилось горло. Говорит загляните сами,там прям белое пятно на гланде,язвочка. И назначил ко всему списку еще и оспамокс антибиотик,говорит без него никак не вылечите. Блин,ну как???? Как она могла сама там себе что то расковырять? Думала,мож ложкой заехала или игрушкой какой. Как я могла проследить.... Так не хочется антибиотики принимать...... Думаю мож все таки без них улучшения пойдут.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да не переживай, вылечетесь :flower: и антибиотиков не бойся уж так, ничего особо страшного я не заметила после их приема, хотя 10 дней амоксиклавом лечились, а это средство местное, наверное. А повредила пальцами скорее всего, у меня прям до гланд их засовывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, А параллельно с антибиотиком что то еще пили типа линакса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы своих малышей развиваете? Какие игрушки, книжки посоветуете купить или сделать?

 

Юлианочка1984, не болейте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто же всех наших февралят перезаражал)))))) Кому та-та делать?))))))

А мы купили ходунки и их осваиваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", поздравляю!!!

 

Мы еще с этой температурой (хотя сегодня нурофен не давала, обошлись) какть стали жиже и несколько раз в день. А пить воду не хочет. Сегодня кабачок не стала давать, чтобы еще жиже не стало, только смесь и кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, А параллельно с антибиотиком что то еще пили типа линакса?

Да, Аципол, очень эффективное средство, гораздо лучше Линекса, я заметила :)

 

Мама-Saxar 2012, у меня всем играет, любыми игрухами-погремухами, а еще метром (лентой), телефонами, мягкими книжечками, коврик развивающий любит до сих пор. А особенно любит кошку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  моя также, правда собак за уши хватает!) я думаю чтоб такое купить развивающее, может книгу какую или еще что... Читаешь ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, пыталась, только он не слушает ничего :) И пытается книжку сжевать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  моя иногда слушает.) зато ладушки-ладушки запоминала, теперь чуть что в ладоши хлопает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все разболелись?

Жень, ужас какой!!! Правильно сделала что ушла с такой больницы. Дома быстрее вылечитесь. Энтерофурил я пила, когда отравилась он меня буквально спас. Хорошее лекарство.

 

Мы сегодня тоже к врачу ходили, хрипы у нас. До этого неделю сопли лечили, думала сами обойдемся, но нет. Выписали виферон свечи и амбробене от кашля, среду на явку.

Из хорошего, мы вчера поползли! сподвигнул компьютер)) к игрушкам она не ползет, а к компу очень даже живенько поползла))) и встали возле спинки кровати, вчера на коленки, а сегодня на ножки) ну и болтаем без умолку, вся видать в маму пошла (я болтливая очень, в Б подруги шутили, что мой ребенок раньше всех заговорит). Так болтает что прям слова проскакивают)))) а сегодня ест грушу я говорю, вкусная груша?, она мне "да!")))))

 

Массаж сегодня начали еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :mamamia: :mamamia: :mamamia: ужас просто!!! молодец! что ушла!!! я со старшими 3 раза лежала(1 раз младшему было 10 мес), лежала с двумя, там просто бичарня! стены крашены лет 30 назад, обстановка тоже совдеповская, чайник из нутри будто унитазный бочек!, ванна, туалет фу, жуки, сороконожки! ползунки, одежду выдают больничные, ужас, я не одевала, мама нам приносила чистую одежду, так только в окошечко решетное, чтоб на посту не видели! короче ужас! еда там :toks2: :toks2: :toks2: от одного вида на изнанку вывернет! Больше не лежала, писала отказную, лечила дома, под наблюдением уч.педиатра!

Жень, выздоравливайте!

 

ВСЕМ ДЕТКАМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!! :mama::mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...