Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Я тута! вообщем муж забрал выписку, написали что у нас энтероколит и анемия -97 рез-т.. прописали бифиформ, а я и без них купила уже его и аципол и энтерофурил даю. Темпа 36,7, вроде бодряком, среди ночи бегала качать его, такое чувство что за ночь привык что я с ним спала, потому что когда сег подходила у него глаза закрыты, я просто на руки покачаю и снова в люлю.. вот так раз 5 подмыкивал.. с утра наворотил не как утенок, но жидковато и уже больше желтым и тока одела памперс, покормила и он снова сходил жидковато.. Блин, пади процесс оздоровления тока пошел и понос пройдет... сег педя должна нарисоваться.

А я чото совсем расклеялась, толи защемило нервы в спине, прям неимоверная усталость и спать хочу все время+погода сег пасмурная, хотя моя любимая пора началась.. но сил вапще нет.. чо выпить то..

 

Еще за эти дни похудела, была 49 а стала 47((( бухенвальд блин форева!как вес набрать то.. все как на вешалке, никаких выпуклостей и невпуклостей уже нет.. и молока кста меньше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, отдохнуть никак? ну и кушать надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные детки,что ж так все разболелись?! :cry: Выздоравливайте скорей!

А мы в 11 на первую прививку идем,что-то у меня аж мандраж, девочки а Нурофен он в свечках или сироп?

7cc42861b452.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

А это наш новый прикорм! :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,хочешь я своими выпуклостями поделюсь? :D

 

Королевишна, :D

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня тоже в меня балаболка :) уже что только не говорит, причем к месту так "дай", "надо", "иду", "отдай", "мама" ну и всякие непонятные "булю", "гуню" :) а киску "ки" называет или "кхэ" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, как у тебя сынуля сносно терпит шапку..Вчера тоже одела типа такой же, он как давай сдирать обеими руками, чуть скальпель себе не снял...мне стало жалко парня - сняла. Одеваю без завязок через 1 секунду сдирает, что делать???? Как приучить к шапкам?

Евгенья //, все образумиться, это точно) Давай отдохни сама, пусть с Тимом кто-то посидит..поспи или иди сходи погулять одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, давай мне чонить на пятую точку и на руки мягкого)) когда он ща спит я бегом на кухню посуду мыть.. пока помыла-проснулся..

мож грецких орехов поесть.. энергии прибавица хоть..

Королевишна, взрослый парень такой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо за одежду по слоям, а то мозг набекрень уже. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль да я одна , некого звать даже..эээхх. я п щас как на массаж сходила бы чтобы как нахрустели мне... мечтаааа.

а я шапку с завязками одевала но не завязывала.. но это легенькая.. а так-вроде тоже нормально относица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мои телесные запасы забирай! у Ольки там брать нечего, пусть не трясет косточками тут)

А ты шоколад ешь ? или низзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем, тока дома его нет, нада мужа попросить, а то я про шоколад даже не подумала

 

у Тим кстати, толи от комаров толи чо еще красные точки появились.. уменя 2 тока нашла, помню ночью комары были, гоняла их.. щас педя придет, покажу. вот еще хрень то .. хорошо если это комары..

 

ТОгда сбрасывала ЛОкуста кажись ссылку на виды высыпаний, а теперь не помню чо за сайт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем и зубы лезут. Врача вызывала, говорит ждите еще зубов...сверху десна опухли, снизу зуб уже лезет.

Кашель, насморк у нас. И жуткий ор...вчера с 6 до 9 вечера орал так, что уже задыхаться начал. Сил моих носить его на руках, в слинге, качать в кровати уже не было, отдала мужу,чтоб вышел с ним на улицу(а он весь мокрый, на улице холодрыга, но по другому я уже не знала как его успокоить. Только вышли он вырубился, принесли, раздели и проспал он до 9 утра.

Прописали нам ромашку пить, протаргол капать, аквамарисом промывать и ингаляции делать( так и не сделала ее, уснул же вчера). И еще финестил (не поняла нафига по этому не даю) и ношпу если будет "лающий кашель". Не поняла что такое лающий кашель и причем тут ношпа....вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство, что вирус на детишек через интернет передается... пусть детишки быстрее поправятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мои телесные запасы забирай! у Ольки там брать нечего, пусть не трясет косточками тут)

А ты шоколад ешь ? или низзя...

чей то?! Я поправилась между прочим,и ваще 70 кило вешу :confusion:

Бери,Женечка,не стесняйся :reverans:

 

мама Лерочки, и не говори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Все разболелись :( Выздоравливайте скорей!Что-то страшно стало.Мы капризим уже неделю.Особенно ночью стали просыпаться в 2-3 и гуляем,и с боем укладываем. уже не могу.Еще у нас первое боевое ранение.Упали с дивана.Папа оставил и ушел за игрушкой.Я думала его сожру.Ревели обе,сильно.

Мы купили ключики развивающие фишер прайс.И шарики у нас такие есть,мы б.у покупали еще когда Б была,им ничего не сделалось,как новые.Но нам также интересны всякие проводки,пульт с телефоном особенно уважаем.А игрушки просто грызем.Пока ничего развивающего в них не вижу.Даже для себя :D Мы сами развиваем.Трындим части тела,какие-то движения.Знаем волосы,ноги,нос,и какая большая Ева.Осваиваем рот сейчас,т.к руки в рот лезут.Фу,как пахнет,когда покекаем.Начинаем лыбиться и смеяться.Ам,маму.Козявки выходите из Евы,когда нос чистим,тоже усмехаемся.Вот это больше развивает на данный момент,чем игрухи.А еще любим выкидывать специально игрухи со стульчика.Уж очень ей нравиться это делать.Смотрит шкодными глазами,руку за борт,и ооооой,мама помоги,упала игрушка,любииимая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Ольга, тебе вообще грех жаловаться! такая фигурка после 3 детей! :flower:

 

Девочки, пусть поправляются детишки скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чую что за одну ночь подцепили мы ветрянку, я в детстве болела ею, и у меня точки красные ща 2 и маааленькие, а у сына как то увеличились в размере(( ВОт хренова больница, штоб ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас припухла десна сильно, но зуб нижний боковой резец, он еще не появился, а я уже паникую, ведь это первый зубик, как такое может быть? Переживаю, страшилок начиталась в инете , что это могут быть проблемы со здоровьем или еще лучше рахит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, жееесть..пипец конечно если так выйдет. Наблюдай тогда.. нам отписывайся, переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду следить, что то наша доблестная педя не идет.. ох медицина наша... отпишуся потом, щас спит , проснется , гляну больше стало или нет.. ладно если мазать тока зеленкой, а говорят что высокой темпер сопроваждается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, У нас с 4 месяцев было все набухшее внизу, каждый прием врач говорила - изо дня в день ждите. в итоге вылез в 6 мес))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у аллерголога..нашей участковой, у которой я уже была в 1-2 месяца.. Тогда еще поняла что она шкура продажная, но настолько.

Помнит нас. Как дела? - говорю очень плохо.. Ну а что вы хотели, значит вы нарушаете диету мамочка! - говорит она) Я говорю вы знаете мы уже месяц как грудь не едим.. Бац-она в пролете не знает что сказать. Значит вам надо переходить на другую смесь (мы щас на Нане безлактозном). Ребенка толком не осмотрела, гворю где мне разместиться чтобы я его раздела и показала все наши ужасные пятна - она отвечает - А негде, условий нету мамочка! вот тут можете положить как кусок мяса (это перед ней на столе, где она пишет!!!ппц((( ) Я просто расстегнула-загнула одежку она ахнула и говорит ну значит не все делали как я прописала, и у вас проблемы с желудком (возможно, я не отрицаю), отправила к гастроэнтерологу.. Повыписывала смесь дорогущую Неокейт, банка 400 гр порядка 2х тысяч, мы не потянем увы(( крема прописывает гормональные, окей мы их промажем, но после отмены все ведь опять по кругу.. Про прикорм она говорит только Гербер и тычет на плакат, пипец..я уже не стала спрашивать а что ядовитого в других.. Про анализы даже не заикнулась.. про то чтобы искать реальную причину - не заикнулась.. Все по кругу, я у разбитого корыта опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мдем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибо,милая,но я перфекционист жуткий...чтоб меня :D

 

Sapphire, сил тебе...вот даже и не знаю что посоветовать. Спецов нормальных негде взять? Сообществ в сети нет никаких на эту тему?

 

а мы тоже с приема вот пришли, 9100 (плюс 600 гр) и 68 см (плюс 2 см). Педиатр очень удивляется что мы ничего не едим толком...

 

Ну кроме молока :)

 

Кстати мы попробовали жидкие кашки ФН,пошли на ура,может будет их есть...Но у кого аллергии и прочее они не подходят,ибо на молоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, приходила педя. Сказала что это изза веденного мяса, что надо было полчайной ложки дать а бабушка дала нефига не столько а побольше.. печень не справилась, вот и воспалительный процесс попер. Ща позвонила маме, дала "бани", даже педя сказала что как побывают у бабулек детки, сразу потом вызова на дом-воспаление..

посмотрела еще наши красные точки, сказала что не ветрянка, она через 11 дней проявляется что это комары нас так накусали и что на эту больницу все жалуются и что давно ее закрыть надо, на ремонт.

Фууух.. всё кажись) МОжет выдохнуть можно уже..

А, еще кажись у нас зюб вылазит-угол белый показался верхний центральный. думала что что то налипло))) да чото не отваливается, значит зуб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...