Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, вот и я про что говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет!давно не была в нашей темке! :) у на все харашо,Глебка уже 73см и 10300 весит,имеем 3 зуууба :) а мы тоже болеем,и Андрей,и Глеб и даже муж,инфекции ходят какие-то....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Ну Слава Богу что не ветрянка, ее еще только сейчас не хватало(((

 

И вообще давайте все вычухивайтесь с болячек хватит уже.......а зимой что будете делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки прочитала посл. страничку только, не могу больше хоть ночью читай, Глеб монстр все вреямс ним надо, хнычет на ручки просится постоянно, за ночь раз 10 просыпается в час по 2 раза, то зхнычет то заорет укачаешь спит и опять по новой незнаю что это грешу на живот, свекровь говорит НЕРВИШКИ)))неделю назад вообще в магазине посадила в качели , а качели были не закреплены, и притом я была 1 в магазине и 3 продавца которые виделим что я глеба сажу в качели, а онри как переврнулись, хотьья и держала глеба за ноги и смягчи ла удар, но все равно он стукнулся головой об БЕТОННЫЙ ПОЛ, он орет меня трясет, говорю продавцам почему не закреплены и не сказали те стоят глаза выпучилаи бегом давай ее закреплять, вообщем пока ехала на машине домой чуть с ума не сошла полгорода с поворотником включенныйм ехала, глеб уснул в кресле, вопросм и расазкать много чего да некогда, зубов ноль, сидеть сами фиг все равно иногда заваливаемся сидит обложенный подушками, ползать даже и непытается зато за мамины ручки носится только успевай за ним,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, нифига се! а ты после не ходила с ним к доктору? посмотреть головку, мало ли чо..

 

Кста, педя еще сказала что лучше гречку ,, рис самой отваривать на воде и в блендер и молока своего добавлять, типа так полезней, а в коробке которое продают, там 2 стадии готовки проходит крупа, и что ничо толком не сохраняется , полезное для кишечника.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на воде как отваривать рисовую или гречневую муку? расскажи плиз..я бумбум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с приема весим 7700, итого 700 за месяц. Сказали вводить творог и желток в 7 месяцев)) От прививок нас опять освободили, так как у нас сопли))))))) Мы только в роддоме и делали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, просто обычную крупу на воде а потом когда разварица то блендером ее.. ну я ж сделала так гречку и чо- он ее обратно выплюнул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я сама начну все готовить...жить тогда когда? *мысли вслух* :malicious:

 

Евгенья //, а я вот не верю в такое расстройство от лишней ложки мяса... больше похоже на реакцию при прорезывании зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, дык мы не ложку дали а несколько :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Во,точно....как хорошо что мы дожили до того времени,когда можно что то и купить,так жизнь облегчает. Конечно бедные наши родители без памперсов и всяких других прибамбас...

 

Моя ляля сегодня все так же плохо кушает,перед тем как накормить,напичкиваю ее всякой фигней,чтоб по горлышку прошло,только потом берет грудь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, так а что родители? я дочь так растила...так что сравнить могу.У меня еще и стиральной машинки не было,не то что памперсов :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя, инкубационный период у ветрянки в среднем 10 дней! за 1 день пятна не появляются после заражения. скорее всего, комарье покусало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, спасибо)))Главное завтра сдать..

Jorjen, с новыми умелками Ксю))

Sapphire, ну что же у нас так Гришке не везёт(((Юль,не раскисай,наладиться всё :flower: У моей подруги сыночек тоже аллергик, с самого рождения на гормональных мазях,а щёки всё равно корками.Вот сейчас уже 11 месяц пошёл и наконец-то у них прошло всё.Сдали они анализ на аллергены,выявили аллергию на коровий белок и картошку!!!

Ollly, с хорошей прибавочкой)))мой тоже перестал есть,только грудь..Даже фрукты уже не катят,только банан признаёт..про овощи я молчу..Хорошо ,что молочка хватает...ттт..

Евгенья //, ну вот теперь давай не переживай,А Тимке скорее поправиться :flower:

ленка пенка, надеюсь всё обошлось???врачу показывались??

Ollly,

если я сама начну все готовить...жить тогда когда? *мысли вслух* :malicious:

вот-вот..!!!!я тут этому врединке наготавливаю целый день,а он мне плюётся!!!после этого решила пока нормально есть прикорм не начнёт ничего готовить сама не буду,пусть баночное ест.а то тратить время и всё в пустую((

 

Kristina63, молодцы,хорошо прибавили))))А педя сказала сколько творога в 7 мес можно???а то вов сех источниках по-разному..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не дочитала про ветрянку. вам уже педя об этом сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки отправила своих мужиков на вечернюю прогулку,а сама к завтрашнему дню готовлюсь.

СТРАШНО!!!!до жути((((Боюсь ступить во время вождения :D от нервов здравый ум теряется :D

В 8 утра НАЧАЛО!!!Сначала теория,потом площадка и город....пи-пи-пи...я трусиха :confusion:

Собираю "кулачки" на удачу :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Сама когда-то сдавала (с первого раза сдала!). Только машины как не было, так и нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", моя так сказала, что в 7 мес)

держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то все болеют..

У меня Даха тоже 1 день температурила недавно + сопливит чуток до сих пор, сама я с горлом мучилась((( тоже вся в соплях до сих пор. А сегодня муж приходит с работы, весь бледный - 37.4.. что за вирус такой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, как у тебя сынуля сносно терпит шапку..Вчера тоже одела типа такой же, он как давай сдирать обеими руками, чуть скальпель себе не снял...мне стало жалко парня - сняла. Одеваю без завязок через 1 секунду сдирает, что делать???? Как приучить к шапкам?

одевай сверху капюшон, тогда шапку снять не так легко будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, угу буду пробывать)

"Зибрики=)", Вероничка тебе от нас с Гришулей много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-@@@@@@@@@@

ты все знаешь, ты все сдашь, уверенности и спокойствия тебе на экзамене! Главное не тушуйся, экзаменатор когда уви дит что ты уверенна, сразу иначе будет воспринимать) Желаем успехов!!!!!

Да..похоже пока мы так и не расстанемся со своей аллергией, дай Бог к годику переживем. Купили сегодня кофемолку, буду злаки мелить и на воде варить - Гришу кормить..складно как получилось :reverans::D

 

Kristina63, хороший аппетит у Мирки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы умудряетесь деткам зубы смотреть, мой ни в какую не дает себе в рот заглянуть.

И еще вопрос. После какого количества чернослива стул налаживается. Мы вчера съели 2 чл, сегодня 4, завтра хочу дать 8. Стула так и нет. Один раз сходил после свечки и на следущий раз сам. Теперь уже два дня не ходил, завтра третий будет.

 

Вероника, говорят надо чаще в зеркала смотреть. Нашим инструкторам это нравится. То есть гаишникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, точно Оля подметила - нравится когда в зеркала смотришь и явно по сторонам смотришь на перекрестке если)))) ну ремень, стояночный тормоз само собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", удачи@@@@@@@@@@@@@@

Евгенья //, мне надо на прием кневропатологу , но она у нас дибилка, даже спрашивать не хочу,думаю на узи съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, тттт едим мы все с аппетитом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...