Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, видимо в мамулю Мирк такой прожорливый)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, )))))) мне мама рассказывала, что я до 9 месяцев вообще ничего не ела кроме груди))) Всей семьей вокруг меня плясали с одеялами и кастрюлями))) А я полный рот набирала и плювала во все стороны))) Вот такая я была козявка))) и ночью я тоже не спала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, мы держим кулачки! Главное, как девочки тут говорят- это уверенность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, удачи!!!

у меня Лерочка так плачет, когда в тарелке все заканчивается... просто ужас. я не успеваю ложку набрать как рот уже снова открыт :) так что мы едим хорошо, т-т-т.

я пока баночное даю и только после отпуска буду сама готовить, т.к. буду банки с собой брать. правда посчитала и получилось больше 12 кг еды :) на 3 недели :) (вместе с тарой :) ) + вещи для Лерочки... а себе только зубную щетку и пасту :) иначе перевес будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Нам со стулом помагает Брокколи. Кто то уже за это писал,а чернослив не помагал,даже пол баночки съедали.

 

Блин у нас так похолодало резко,даже в честь праздника новый теплый костюм одели!Ollly, Жесть,действительно есть с чем сравнить....Кстати с полугодием вас!!!!!!!!!!! :flower: И нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с шестерочкой))

мама Лерочки, мой тоже так же плачет. особенно если фрукты или кабачок с морковкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мы фрукты едим только вместе с творогом или после каши :) просто так Лерочка не ест фрукты :( а вот кашу любую с огромным удовольствием и брокколи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя тоже почти ничего не ест. Ни овощные, ни фруктовые пюре, ни каши... Пару ложек и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тока грушу ест, и на том спасибо))

 

Девочки, у нас истерика на массаже, она так плачет это ужас какой-то. и при этом на меня смотрит с такой надеждой, типа "мама, спаси меня". Сегодня еще бабушка была дома при этом, подлила мне масла в огонь, что вот не надо массаж делать, посмотри что с ребенком и т.д. Вот не знаю что делать, и массаж надо, и психику сорвать ребенку боюсь...как вспомню ее этот взгляд, сердце разрывается.

 

Еще хотела спросить, вы на зиму будет брать комбинезон или куртку со штанами? не могу понять, что лучше.

 

Вероника, удачи тебе!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у аллерголога.

ппц..сейчас врачи сидят за зарплату, никому чужие дети не нужны...

 

Евгенья //, а у Тимки рвота тоже была? обычно рвотой сопровождается передоз. :think1:

 

А, еще кажись у нас зюб вылазит-угол белый показался верхний центральный. думала что что то налипло))) да чото не отваливается, значит зуб.

у старшего когда зубы лезли, была темпа выше 38, держалась, понос сильный, ничего не ел., может у вас все это на ваш новый зЮб?

Nastuwka, ух ты, почти как годовалый :Crazy: выздоравливайте!

 

"Зибрики=)", УДАЧИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Оля Кума, мы после банана хорошо ходим.

 

Пламя, с прошедшим полугодием!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ollly, сладкого мальчика с полугодиком!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я так устаю, что писать времени нет, Оль, точно подметила, "жить когда", вот мне точно некогда, весь день как эллектровеник ношусь, малышу готовлю сама, кушаем по чуть-чуть кабачек и тыкву. Еще и Кирюха приболел, лечу, устала. Темьян мой еще не ползает, ручной малыш, в ходунках сидим минут по10, после орем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не тушуйся, экзаменатор когда увидит что ты уверенна, сразу иначе будет воспринимать)

это точно, у нас почти всем снимали баллы за неуверенное вождение.

Вероника, удачи и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@! Мне повезло со сдачей, у гаишника сын родился в этот день)))))

 

Кто-то спрашивал про игрухи развивающие. Решила сама сшить картинку с пуговицами, застежками, веревочками, в этом возрасте оч заинтересовался мелкими деталями.

Изменено пользователем AnnaLeto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления! :flower:

Пламя, Надюшку с прошедшим :flower:

 

Уже полгода...как так быстро? вот же только касторку пила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку!!!Не спала толком всю ночь.Снился экзамен,билеты и т.д.,

Что-то мне сыкотно :D :D :D

Ollly, Пламя, с полугодиком деток :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже полгода...как так быстро? вот же только касторку пила

:D

У меня старший, когда болит живот(запор) грит надо касторку выпить :D дети все слышат, о чем говорят взрослые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, это точно.

"Зибрики=)", спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не могу понять как у вас получается научить показывать где нос и остальные части тела, еще и ладушки хлопать. Сколько не пытаюсь, вообще пофигу. Учим пока-пока махать и то не всегда машет

Изменено пользователем AnnaLeto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, не заморачивайся,детки по разному развиваются :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с полугодиком вас от нас! :Hello::flower:

Наглюша, ну , педя сказала что не фига не ветрянка, мне одна подружка сказала что я сумасшедшая мамаша))) :Crazy:

Вероника, держим кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :girl_bye:

 

/Jorjen, я заказала комбез и куртку зимнюю на 86/92 ростовку, будем утопать зимой, но и меньше не хочу брать..

 

Kira_dd888, не, рвоты слава бОгу не было... да я чото не пойму уже-сег смотрю ему в рот а куда то пятнышко делось))))))) мухлюет чото сын, но вчера точно было..

 

Сег вышли с ним по магазинам, и я не удержалась купила ему джинсовый комбез, ветровку на прохладную погоду и шапку (смешарики), мммммм, какой халосый получился, тока комбез малость по лямкам большеват..

 

Девчат, у кого нет еще месек, живот иногда поднывает или все глухо??? у меня частенько он ноет, как будто вот вот дни придут(. боюся, чо ита такое...

 

Наглюша, ты скока раз сцеживаешься? я ж третий день сцеживаюсь 3 раза в сутки, молока гораздо меньше стала, мешаю тока на нем кашу или печеньку даю, и покушать отдельно пару раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

Я слитник взяла, вроде везде написано, что слитные комбезы для таких малышей-лучше всего. Раздельные задираться будут.

Мы вчера Пентаксим первый сделали, темпы пока нет (надеюсь и не будет), спал плохо (но когда он хорошо-то у меня спал? :malicious: ), только вокруг места укола розоватое пятнышко небольшое, вроде я потрогала-немного плотноватое, не знаю-давать антигистаминные или это норма? И что лучше дать? Написали тавегил-супрастин-нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, :girl_bye: это норма. мы инфанрикс когда ставили, вокруг красное все было и уплотнение небольшое.. сходила к педе, она говорит, что это норма и в течение 2 недель пройдет. у нас через неделю прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Комаровского смотрела и он сказал что когда вокруг укола красное пятно это нормальная реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты комбез,получается до 2-х лет купила? утоните ведь. зимой не будет продувать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я заказала на зиму комбез-трансформер на синтепоне с отстегивающейся овчинной подкладкой. Считаю что на ЭТУ зиму мембрану брать нету смысла, ребенкину в коляске-санках сидеть надо тепло-тепло, а мембрана ради понтов - к чему?)) она всех своих заявленных свойств не отработает+ там надо малыша многослойно одевать, чтобы она "работала", короч не в эту зиму точно) Насчет пуха тоже сомнения у меня - он лезет в большинстве случаев+ у ребенка может быть алллергия на него, ну нафиг. Вот как-то так) Ну и на голову шлемы мериносовые заказала, надеюсь их не будет стягивать :Crazy:

Ольча, Ваню с полугодиком!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, а то я все это пятнышко на попе разглядываю. Были в обычной больнице намерили нам 69 см (в 5 мес. 70 см было!), в платной вчера-73,5 см :Crazy: , а я зимний-то комбез 80 (+6) взяла...хоть бы на зиму-то хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...