Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ирун, Давать то можно , только потом без сахара и соли ни чего кушать не захочет, я поэтому не даю такие пюрешки!

А здесь вообще напряг с пюрешками, очень мало разновидностей и творожки только одной фирмы! Не пойму чем они здесь детей кормят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления. Подвожу итоги полугодия. На данный момент имеем 2 зуба,еще не сидим,не ползаем никак,ничего не говорим,всвязи с болезнью опять едим только сисю,короче мы еще младенцы)))

 

Девочки кто знает какому размеру соответствует советский 11 размер. Свекровь щас притарабанила комбенизон на осень,симпотный такой,только че то там размер написан 11,а не привычные мне размеры роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, чем позже вылезут, тем лучше))) у нас тоже нет зубов :malicious:

Оля, с полугодием сыночка поздравляю!!!!

Все уже к зиме готовитесь, я еще не думала об этом, да и рост у нас сейчас 74, на сколько вырастет неизвестно :think1: , мы как то скачками растем.

Еще мы очень любим сами читать журналы, он мнет в руках, листает странички и рвет, с таким умным видом

А в рот не тянет? журналы я не даю жевать там краска типографская, а чистые листы мы с удовольствием нажевываем :D Еще книгу порвал кулинарную, ну пофиг, я ее все равно не открываю :Crazy:

 

Вероника ну как? Сдала? Можно поздравлять?

 

У меня сегодня был жуткий денек, яблочный марафон типа :D Мама притащила ведро яблок, пришлось перерабатывать, вся кухня в яблоках: компот, сушеные яблоки, шарлотка, пюре 8 баночек по 100 гр. С пюре отдельная история, мой совет, не делайте так как я, лучше в магазине купить!!! Яблоки в блендере надо без кожуры молоть, а счищать кожуру лень, пришлось через сито протирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, я так один раза дала книжку почитать. Следущий стул был с кусочками книги. Теперь даю читать только картонные книги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш комбез

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас тут квартиры продавал-покупал-делал ремонт. Ирун и Манюня? :)

Созрели мы продавать покупать, расскажите,почем нынче отделка???Плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мы нашли бригаду за 5.5 тысяч метр.они же отделывали квартиру у моего брата,вроде неплохо (молдоване). Молодцы,что созрели,уже нашли покупателя,риэлтера?

 

oksiomka, сегодня съела кашу пресную безмолочную и кролика с цвет капустой тоже пресную,но может она уже забыла какую вкусняшку ела пару дней назад)))

 

Пламя, а я сразу меряю на ребенка,а то мне подарили комбезик легкий из хлопка София (кстати мне очень нраэта полькая фирма,красивые вещички) на 6 мес - в 6 был мал,зато слипики из Марк и Спенсер на 3 месяца до сих пор налезают,а тут бодики из Франции привезли,написано на 9 мес - еле натянула.... И как понимать размеры?

 

AnnaLeto, а почему лучше чтоб позднее вылезали?

 

AnnaLeto, у меня тоже сжевала блокнотик,у меня чуть инфаркт не случился когда увидела ее с бумагой во рту,стала изо все доставать,дикий ор был,теперь слежу,чтоб ничего не стащили,листов не жалко,просто боюсь,что подавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала!!!!! :girl_dance::JC_goody: Спасибо всем за поддержку!!!

Как же я устала сегодня.Это такой нервяк был!!!!!!!!!!Меня колбасило ужасно...Даже инспектор говорил мне расслабиться и улыбаться)))И быть более уверенной в себе.

С 7.30 и до 18.00 проторчали там.Самое ужасное это ожидание.....Виталька продержался молодцом всё это время.Сейчас наконец-то уложила его спать и сама пойду.Голова расскалывается жуть как...Даже не верится что всё это кончилось.Есть неделька отдохнуть,а там и на работу надо выходить :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Вероника,я тебя первая поздравлю,молодчинка!!!! А почему так долго там пришлось сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Умница!!Так и надо))Мы и не сомневались что сдашь)))

Ирун, Только созрели, со след. недели будем искать риелтора, узнавать про ипотеку и т.д.

5,5 метр...интересно, сколько метров у нас будет...А материалы и т.дю. сами покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу координаты нашего дать,он со странностями.но вроде толковый. Материалы сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Спасибо))

 

Сказали в 8.00 начало,а началось всё в 10.00.Сначала инспектора ждали долго,когда приехал сначала взяли другую группу,потом нас.Сдали теорию,поехали на площадку,опять же ждали пока сдаст группа перед нами.Потом наша группа(25 чел) сдавали.Пока все сдали,потом только "город" сдавали.Экзамен закончился в 15.00,а до 18 ждали оформление документов и инспектора,который видимо уехал на обед)))

Изменено пользователем "Зибрики=)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, я так один раза дала книжку почитать. Следущий стул был с кусочками книги. Теперь даю читать только картонные книги

во-во, я уже изо рта бумагу доставала, к небу прилипла. Картонные ему уже надоели, он почему-то начинает психовать, видать страницы не получается перевернуть. Раньше вообще любил книжки, аж пищал от восторга.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, позже вылезут, позже портиться начнут

 

"Зибрики=)", поздравляю!!! так и знала, что с первого раза сдашь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,ты умница :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", поздравляю! умничка))

 

Ollly, Ванечку с полугодием! простите что с опозданием))

 

Девочки, массаж сегодня тихо прошел, в конце даже смеялась)) слава Богу! я щаслив, а то уж думала массаж отменять придецца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, у меня как раз Жетем, только не с перекидной ручкой, а трехколесная вот такая 1309333540_221785689_3--3-Jetem-Prism-S-901W-.jpg

Я из нашей компании колясочных мам уже третья, кто остановился на Капелле или Жетем. В интернете обычно пишут, что разницы межу ними идет только в расцветке, но на самом деле это не совсем так. У них есть еще небольшое отличие в капоре (в разных местах москитка, у нас кап чуть ниже за счет небольшой полоски ткани на конце). Если честно, то мне моя коляска больше нравится :) Выбирала между Капеллой-Жетем и ИксЛэндером (он у нас тоже во дворе есть, новая модель с возможностью перестановки сидения лицом к маме). Так вот, в нашей коляске кап до бампера -просто супер защита от ветра. И накидка на ножки тоже гораздо лучше. Ребенок в такой коляске, как в танке :) Своим выбором осталась полностью довольна!

 

"Зибрики", поздравляю! Представляю, как ты сейчас рада :)

Изменено пользователем ღОльчикღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у нас кресло компьютерное тоже любимая игрушка :Crazy:

 

 

Ирун, у нас тоже не т зубов. и не ползаем и не сидим и на четвереньки не встаем. еще невролог сказала, что если вот так садить детей, то сами они вообще не захотят садиться. им ведь и так хорошо, если их садят. это как с бутылкой и титькой.

 

 

 

Вот и у меня не хочет сам с четверенек садится, да и когда сажаю - не любит, сразу на коленки и встает на ножки :)

 

Ирун, мы все лето в обуви, в сандаликах ездили, сейчас в кроссовках :) Ботиночки на зиму пока не смотрела, боюсь не угадать с размером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  с полугодием!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, возможно 11 размер - это на 11 месяцев, посмотри в нете размерный ряд этой марки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  поздравляю, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, я так один раза дала книжку почитать. Следущий стул был с кусочками книги. Теперь даю читать только картонные книги

У меня журнальчик так почитал, кусочек обложки изчез в небытие :Crazy:

 

Jorjen, Комбез классный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, вот спасибочки за отзыв и даже фотку!!! 3-колески с виду очень симпотные,но как-то 4 колеса привычнее. Значит ты тоже считаешь,что Жетемка покачественнее будет? Да,меня х-лендере тоже смущает кап,а еще что там регулировка спики ремешками,а не спицей...

 

Alice from Wonderland, поделись секретом,как ты подбираешь обувь? С Маркушей примеряешь или знаешь размер и сама в магазе смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

oksiomka, сегодня съела кашу пресную безмолочную и кролика с цвет капустой тоже пресную,но может она уже забыла какую вкусняшку ела пару дней назад)))

 

Пламя, а я сразу меряю на ребенка,а то мне подарили комбезик легкий из хлопка София (кстати мне очень нраэта полькая фирма,красивые вещички) на 6 мес - в 6 был мал,зато слипики из Марк и Спенсер на 3 месяца до сих пор налезают,а тут бодики из Франции привезли,написано на 9 мес - еле натянула.... И как понимать размеры?

 

 

А у меня сын дуреха такой, ему пресные каши больше сладеньких молочных нравятся :Crazy: А лукошко я как-то кабачок-молоко купила, состав глянула, мама дорогая! Больше не беру.

В НиМ тоже большемерки такие, вещи на 2-4 месяца нам до сих пор как раз :) А что-то даже большевато, хотя рост написан 62-68... А мы 69 были в 6 месяцев еще...

 

"Зибрики=)", Поздравляю со сдачей!!!

 

Ирун, я сандалики просто брала самые маленькие, к ноге прикладывала, а кроссовки тогда же брала, на размер больше, как-то не заморачивалась, все равно просто уж для декора, я же не знала, что этот неугомонный ребенок бродить в полгода начнет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...