Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

В НиМ тоже большемерки такие, вещи на 2-4 месяца нам до сих пор как раз

а НиМ это что за марка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, H&M^:)

Про координаты, я обращусь как более ясно станет...ладно:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, фотка не моя, врать не буду :) Нашла в инете, но у нас точь в точь такая. Для меня принципиальный вопрос был в выборе колес - обязательно надувные. А муж, посмотрев на перекидную ручку (из моделек Жетема тоже как раз между ними выбирала), сказал, что ему она кажется не очень надежной. А уж поскольку и колеса там не надувные, то вопрос решен был в пользу трехколески. Кстати сказать, в управлении она очень удобна, хотя я боялась, что после люльки Переговской с неповоротными колесами мне будет трудно. Так что если по Жетему есть вопросы - спрашивай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, сегодня тоже приглядела краги, классная вещь, задувать не будет и спадать, и на др зиму пригодятся.

По поводу обуви, у нас ножка 10 см, обувь мерять по стельке буду и по подошве, есть кедики 12 см подошва, нам как раз на носок нормально, ты же такой крошке не будешь впритык брать. на зиму нашла оч крутые фирмы техника, они у нас по 100-120 долларов, а на сайте америки 41, только за одну вещь дорого заказывать за пересылку будет, найду и совместно все таки с кем то куплю их. вот такие

Ссылки скрыты.

с ними никакие лютые морозы не страшны, до -40 выдерживают и ножкам тепло :)

Вероника поздравляю, никто и не сомневался, что ты с первого раза сдашь ;)

Изменено пользователем Lesyunka@V
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, да,меня в Жетемке в 4-колеске тоже смущали передние пластиковые колеса и перекидная ручка (мне она на фиг не сдалась). Ты где покупала коляску? Зимой тоже в ней планируешь ездить?

 

ЧудоMiracle, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, неа, он у меня не грызет журналы,не лижет а только листает и рвет, читатель наш ;)

Alice from Wonderland, да, стульчик это вещь, уже пытался лизать колесики :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Марк пытается их отгрызть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, именно из-за зимы ее и рассматривала :) Другую покупать не планирую до следующего лета. Покупала в интернет-магазине всемалышам.ру (в одно слово пишется, ссылки вроде нельзя давать), там была очень привлекательная цена. Только имей в виду, что сейчас зимнюю комплектацию еще не продают. То есть накидка на ножки будет обычная, не утепленная. Я сначала все зимнюю комплектацию искала, пока мне один добрый человек не сказал, что летом их просто не производят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь мы с дивана упали((( но мама успела к ней подскочить, самортизировала..стояли две дуры колготки рассматривали.... вроде сразу успокоилась, значит не сильно ударилась? сейчас веселая, играет. мама сказала, спать ее пока не ложить, что при сотрясении (если вдруг оно) нельзя спать сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", поздравляю со сдачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, просто у нас пока нечем грызть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, поздравляю! молодец! :girl_bye::flower:зеленого света на дорогах!!!!

 

Девочки, теперь мы с дивана упали(((

как вы?

Комбинезон нам моя мама купила, когда Тема еще в животике проживал))) вот он: р.74.

post-117638-0-45853300-1345679950_thumb.jpg

У нас холодно, мы уже давно ходим в шапочке теплой, в шерстянных носках, на даче в коляске спит в зимнем конверте., ночью до +2+3 бывает.

Мой Тимьяныч, ровно 6 месяцев, едем за тортом.

кушает яблоко.

Стул мы еще не купили, все не могу определиться, кушаем пока в ходунках, ну или в кресло-качалке.

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, блин да когда ты все успеваешь??? :Crazy:

Наглюша, отказалась я от размера 86, вообщем еще буду смотреть)))

 

Вероника, со сдачей тебя! не зря кулаки все тут держали)))Kira_dd888, какой холосенький, глаза такие красивые!! Тимур и Тема, стали отличаться друг от друга потихоньку))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибки. ага растут детки))) :m0591:

 

Жень, у меня еще нет мес., но живот временами ноет как при мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ооо, я как раз Даше хочу подобные на зиму купить.. в одном интернет-магазине смотрела, расцветки не совсем нравятся.. думаю еще по детским магазинам поездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, интересно почему ноет..... вроде там должно все спать еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ну вот МОЛОДЧИНКАJorjen, ну вот хорошо что все наладилось

 

Alice from Wonderland, вот и я метро купила 2 блока кабачок+молоко+морковь аж 12шт, теперь лежат ждут своего часа,но думаю еще месяц не буду давать.Девочки есть такие как я которые дают только овощи))), ни фрукты ни каши не даю совсем, т.к читала что фрукты в идеале с 7-8 месяцев давать

 

И еще вопросик, сынок последнии недели ночью постоянно плачет, тужится, за ночь около 10 раз, уже сил нет, непойму от чего свекровь говорит нервы, я грешу на живот т.к тужится постоянно, или зубы которых еще нет, еще заметила что сынок иногда перед тем как пописать, хныет посикает и все норм, у кого нить так еще есть или надо к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще с этим прикормом раскисла(((ни овощи не хочет (кабачок вобще никак, брокколи грамм 20 съедает) ни фрукты( яблоко вобще не идет)...зато у мамы из рук что нить утащи-милое дело)))то блинчик с творогом(творог с черникой и сахаром из блинчика ему по душе:)))вчера вот чай пили ромашковый из маминой чашки с печеньем( печенье правда детское хейнц)...вечером курагу отнял- насасывал с удовольствием:)

Думаю может кашу попробовать?Но я еще и яблоко то только до 3 ложек с горем попоплам довела и брокколи так мало кушает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мой овощи тоже не хочет...а я и не настаиваю. Мы ведь тоже не всеядные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Он хоть фрукты кушает :) блин, он такой у тебя красавчик :heart:

Изменено пользователем ЧудоMiracle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления!!!!Я так рад,я так рад... :D Если бы не сдала,то ещё одного такого нервного дня я бы не пережила :D

 

Мой врединка вобще есть перестал,что не предлагаю всё до рвотного рефлекса обратно :( Не знаю,что делать.

Ещё свекровь каждый раз спрашивает прикармливаю ли я,говорю,что не ест и всё тут!А она мне,ну как так,надо обязательно прикармливать,что у неё дети уже всё лопали.Ну я ведь не могу пихать в него насильно,если у него рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть такие как я которые дают только овощи))), ни фрукты ни каши не даю совсем, т.к читала что фрукты в идеале с 7-8 месяцев давать

Я из фруктов даю только яблоко, и то - не каждый день.

 

Насчет хнычет перед пописом - здесь где-то уже обсуждали эту проблемму, у нас у старшего так было. после того, как стали убирать белый налет под кожей головки пениса, и смазывать там фурацилином - все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы фрукты не пробывали еще, лишь лизали)

Есть вообще не ест толком, не то что прикорм, молоко не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...