Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, даа,я уже на Андрея и Глеба часто одни на двоих вещи покупаю,на Глеба слегка великоваты)))люди уже думают,что у нас двойня,когда идем с двойной коляской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я из фруктов только чернослив ввела для покаков. А из овощей только кабачок и сегодня брокколи пробовали.

У тебя плачет перед пописом когда не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас тоже был рвотный рефлекс,теперь я хитрю ложечку овощей и сразу даю запить глоточком сока или молока,сразу рефлекс пропадает,таким способом уже по баночке овощей съедаем, еще ввела индейку и кролика.

 

Мне кажется,у дочки начали появляться синехии,то есть дырочка немного затягивается пленкой. Караул,что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Какая красотка! :flower:

 

Девочки, у кого детки не едят... Я вот не первый раз слышу такое от тех, кто прикорм с 6 месяцев начинает. Почему-то у многих знакомых так же. Я поэтому и начала с 5-ти, по последним рекомендациям говорят лучше с 5 до 6 начинать, а потом почему-то сложно заставить кушать. Но пытаться надо все равно :)

 

Ирун, какая дырочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я с 5-ти начала.Кушал хорошо,за исключением капусты и брокколи.А вот когда температурил,то 5 дней кушали только сисю.И вот после этого началось фииииииии на весь прикорм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ;)

мы начали есть кабачок с 6ти ровно, и пока его и едим ))) потом будем продолжать брокколи, цв.капуста, после овощей каши, сок позже, наверное когда мясо начнем, а вот компот из своих сушеных фруктов попробуем с кашей параллельно, по поводу сока я слышала что педиатры не практикуют теперь ранний прикорм, лучше по позже :sorry:

едим без рвотного рефлекса, морщится немного первую секунду а потом жует , прикольно :D

 

"Зибрики=)", мы тоже из Питера :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", поздравляю со сдачей!

Ирун, так вроде синехии, когда просто губки слипаются между собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, у нас не было комбинезона. Заворачивали в одеяло.

 

 

Мы сделали. Я ж хотела АДС делать, но иммунолог и подруга из другого города сказали, что сейчас коклюша много, сделали инфанрикс.

Да, сейчас очень много коклюша, мы вот по медотводу акдс не сделали и теперь с коклюшем мучаемся, кашляем как паровозы (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  вот мне и кажется что немного слплись,разделяют ведь хирургически,спрошу у врача то это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский говорит, что слипание у девочек может происходить ТОЛЬКО после года! а до года туда и лазить не за чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как туда не лазать-там то остатки какашек то крем туда забъется,я всегда осматриваю и салфеточкой все убираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, ну я тоже салфеточкой чищу))) аккуратненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Он хоть фрукты кушает :) блин, он такой у тебя красавчик :heart:

да,фруктовые пюре ест все, не по многу,но все же. Хотя иногда и всю банку может съесть. Еще творог с фруктами тоже ФН ест. Вот эти кашки очень полюбил,даже молоко хуже стал пить,кашку хочет :)

Ссылки скрыты.

 

 

И спасибо за комплимент :flower: и сама вижу что больно уж хорош парень,да и люди на улице постоянно говорят об этом :)

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)) Писать совсем некогда, поздравляю всех у кого датки и события :flower: Доча все еще подкашливает иногда ...........все также даю ромашку и тантум Верде............врачиха нам сказала что это может быть на зубы, тут вроде кто то тоже говорил, что перед тем как вылез зуб, малыш подкашливал........она говорит такое бывает по типу фарингита.............хз............пока ничего не видно)) Завтра пойдем сходим на прием - пусть посмотрит горлышко, но температуры нет Слава Богу!TataBarash//, а какие у вас симптомы коклюша? И как вам определили что это он? По анализам каким то? Воть.......прочла, теперь буду накручивать(( А, еще сегодня покушали как обычно кабачком с брокколи, дала ей ромашки, посадила на качельки, муж стал пылесосить, я ее взяла на руки, и смарю - у нее на обеих щечках выступили маааненькие пятнышки, еще она вспотела, а через минут пять все само прошло..................вот я думаю и гадаю - что это могло быть? Такое впервые.............мы вроде не аллергики, да и все проверенное кушали, ромашку уже принимаем с понедельника - все хорошо было..................я вот думаю -может это что то типо потнички? Или от испуга - испугалась пылесоса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, привет-привет ;) из какого района??

Наглюша //, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,

Aise, а на капюшоне есть окошечко? а что в комплекте там идет кроме двух накидок на ноги?

окошко есть, в моделях до 2012 года задняя часть капюшона вообще отстегивалась. теперь такого нет. в комплекте насос для задних колес и дождевик.

 

Наглюша //, посадочное место там очень широкое. просто наверху боковины несколько заваливаются внутрь и кажется узко. в смысле спинка не фиксируется? там 3 положения 170 град, сидя и полулежа. все они фиксируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Купчино, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,  красотка такая!) не верится, скоро еще малыш появится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, нет у вас никакого коклюша. ты, мать, паникерша. коклюш не спутать, это очень тяжелый кашель, подолгу, перехватывающий дыхание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин наверное поздно начала я ее прикармливать. Теперь ничего не ест(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, блин да когда ты все успеваешь??? :Crazy:

я свекровь на помощь позвала, она нянчилась, я готовила, так бы точно не успела. Приловчилась теперь готовить с дитем на кухне, пока он там в отражение в духовке любуется и с кастрюлями играет. Когда пол мою, сажаю в кроватку, пока не заорет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы на противоположном конце города-Просвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у нас тоже самое. сделали вот перерыв пять дней ничо не давала, так сегодня пару ложек пюре цв.капуста+немного картошки+мое молоко съела.

 

Kira_dd888, вроде нормально. спала только долго она в 11 уложила, в 10 пришлось будить, потому то свечку надо было ставить, а так бы еще дольше спала наверное не знаю связанно ли с падением. ну и ночью сосала меня полтора часа, такого раньше не было. обычно покушаем и дальше спать. по поведению веселая, активная.

 

Kira_dd888, шапка Глория Джинс у вас? мы вчера такую же хотели купить))

 

 

Ирун, Комаровский говорит что при синехиях ничего делать не надо, сами пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", жалко, могли бы гулять ;) (по желанию конечно ) :D ну Просвету привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага, мы ее еще в 3 мес приобрели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...