Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ирун, так вот оказывается что такое синехии... Дочку вырастила, а первый раз о таком слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :reverans: :reverans: :reverans:

я отключала интернет на почти 3 месяца :D так как совсем не высыпалась с ним :D :D :D вас теперь прям не перечитать :malicious: :malicious:

о прикорме мы уже все кушаем, вот вчера мясо начала вводить и потом к году молоко еще и все :Crazy: творог я ему с фруктовой пюрешкой иногда смешиваю, каши лопаем и овощные пюре(особенно любит тыкву и капусту)каши сама варю и тоже иногда с пюре мешаю, если с овощным еще растит. масло добавляю, если с фруктовой то сливочное!вот щас курицу введу и супы давать начну!

Ollly, а у меня кроме Хайнц ни одну кашу не признает!

зубыпока только 2!первый вообще безсимптомно вылез,а 2- неделя ада :girl_wacko: температура под 39, не спал, не ел, не пил даже один день ничего((((((сутками на руках!думала с ума сойду!щас опять слюни ручьем и капризничает, видимо еще лезут!калгелем спасаюсь!все десна нижние опухшие!

сидит уверенно, спинку держит прямо но зараза сам не садиться :sorry: на ножки вот только ставить начала, секунд 5 и на попку падает!прыгунки взяли, чтоб учился, а ходунки боится :( купили, сидел в них и нечаянно локтем музыку задел, а они как заорут и он напугался-теперь пока никак прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ни ходунков, ни прыгунков, на манежа...зато мы слинг новый купили:)шерстяной))))мы с этими зубами-болячками опять гуляем только в нем, дома тоже в нем и 4 раза в день на сон тоже там укачиваю....бедные мои ноги, эти 10 200 кг они уже с трудом подолгу носят....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  бедняжка! Моя приноровилась в рюкзачке спать, в она всего около 7,5 кг. Могу представить как тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет. Как вы думаете, достаточно одних суток в инфекционке, чтобы ребзь после этого стал плакать по ночам, ну как бы вскрикивать, причем почти в одно и то же время. Укладываю его в 21ч а вскрикивает около 1-2 ночи(((.. и как приехали оттуда, может играть играть а потом вдруг я на него посмотрю и он начинает плакать.. и так весь день, большую часть на руках. Очень часто стал плакать, раньше даже в кроватке проснутся и лежит подолгу болтает, а щас слезы.. и вапще как из виду теряет , то орет.. или все таки это можно списать на зубы?? слюни бегут как у бульдога..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,привет! я думаю это просто он растет,начинает гоняться за мамой,ну и плюс зубы. Мой если сидит играет и не видит что я из комнаты вышла,то ничего...а вот если увидит,то недоволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чо , как хвостик становица получается :Crazy: ....мама недовольна тогда... :girl_mad: с одн стороны как на него посмотрю, прям все недовольство пропадает, лапусик, а с др стороны, так то ничо не успевала по дому, теперь и вовсе.. и главно , смотреть в его сторону неззя часто, как встречаемся взглядом так ореть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ни ходунков, ни прыгунков, на манежа...зато мы слинг новый купили :)шерстяной))))мы с этими зубами-болячками опять гуляем только в нем, дома тоже в нем и 4 раза в день на сон тоже там укачиваю....бедные мои ноги, эти 10 200 кг они уже с трудом подолгу носят....

И мы без них :) от ходунков и прыгунков невролог отговорила, у нас и так опора не очень была, а манеж-вообще бессмысленное дело, он и в кроватке-то больше 5 минут не лежит.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ходи в темных очках по дому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонить санки будет брать? я тут наткнулась на сани-коляска! первый раз о таких читаю :sorry: прикольные

 

Евгенья //, ходи в темных очках по дому :D

:D ты думаешь так эффективней будет?! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня Даша последние ночи спит просто ужасно! просыпается чуть ли не каждый час и меня ищет :girl_wacko: кладу ее к нам, засыпает - в кроватку переложу, она через какое-то время снова.. если оставлю у нас, буде просыпаться, проверять, рядом ли, иногда у тити полежит и спит дальше.. ну вот че такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, во во сама :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня Даша последние ночи спит просто ужасно! просыпается чуть ли не каждый час и меня ищет :girl_wacko: кладу ее к нам, засыпает - в кроватку переложу, она через какое-то время снова.. если оставлю у нас, буде просыпаться, проверять, рядом ли, иногда у тити полежит и спит дальше.. ну вот че такое???

А у меня так всегда спит :) И ночью, и днем сиську проверяет, в кроватке вообще забыл как спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы эту неделю просто ужасно спим!!!! Что за петрушка такая.. Я уже когда злюсь говорю ему, А ну не спи)))) Так ведь спит, глаза не открывает и гнусавит.. Еще готов есть каждый час! У всех так да? Это же с ума сойти.. Я думаю желудку нет покоя вот и нервничает, нужно же переваривать, какой тут сон! А пока молоко не сунешь он не успокоится, а сунешь - блаженно замирает..даже не тянет его, а доволен. Я 2 последние ночи точно раз 250 тысяч вскакиваю к нему. Хых, поплакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня Даша последние ночи спит просто ужасно! просыпается чуть ли не каждый час и меня ищет :girl_wacko: кладу ее к нам, засыпает - в кроватку переложу, она через какое-то время снова.. если оставлю у нас, буде просыпаться, проверять, рядом ли, иногда у тити полежит и спит дальше.. ну вот че такое???

и у меня часто просыпается((к себе пробовала ложить-орет дуром, вообще с нами спать не может!вот и баюкаю всю ночь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious:Alice from Wonderland, Лида смотрю на линеечку вашу и думаю ведь уже скоро 7 мес! только-только с 6 поздравляли :Crazy: куда это вы так быстро растете :P

 

bibi, о! у меня голос осип от баюканий и пений всю ночь напролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы эту неделю просто ужасно спим!!!! Что за петрушка такая.. Я уже когда злюсь говорю ему, А ну не спи)))) Так ведь спит, глаза не открывает и гнусавит.. Еще готов есть каждый час! У всех так да? Это же с ума сойти.. Я думаю желудку нет покоя вот и нервничает, нужно же переваривать, какой тут сон! А пока молоко не сунешь он не успокоится, а сунешь - блаженно замирает..даже не тянет его, а доволен. Я 2 последние ночи точно раз 250 тысяч вскакиваю к нему. Хых, поплакалась.

все как у меня!!!! :almirena:

 

:malicious:Alice from Wonderland, Лида смотрю на линеечку вашу и думаю ведь уже скоро 7 мес! только-только с 6 поздравляли :Crazy: куда это вы так быстро растете :P

 

bibi, о! у меня голос осип от баюканий и пений всю ночь напролет

ооо а у моего уже пение не канает, теперь стихи читать заставляет!!! :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, коллега :reverans::flower:

 

У меня муж по ночам уже бегает спать от нас в ванну, включит воду и в ванной спит :Crazy: весь в пол 6 ему уже вставать на работу, пипец конечно) Ну а смысл нам вдвоем скакать у плачущего ребенка?

А еще у нас такая фишка появилась...вроде когде есть время, муж готов побыть с ним, остаться, я - иди займись чем-нить или отдохни. Так мне нету на душе покоя....постоянно могу подходить раздавать указания, что как надо, что не так, или вообще так нельзя делать :girl_cray::Crazy: какая-то маниакальная зависимость от ребенка. Я понимаю что муж так как я делать с ним не будет, потому что он другой человек по сути, но вот сносит у меня кукушку если вижу что делают не так как сделала бы я :Crazy::girl_cray::confusion: Из-за этого иногда ссоримся, муж говорит "Чего ты всегда выхватываешь у меня ребенка?!"...а я в своем репертуаре - мама сделает лучше :aaa:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы будем. у нас зимы заснеженные часто)) тоже санки-коляску рассматриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

Евгенья //, мой давно таким "хвостиком" стал.Без меня не может долго,а если забудется,заиграется один или с папой,дедом и т.д. и вдруг на горизонте появляюсь я,то сразу подхныкивать начинает.Типа как-так,мама почему ты не рядом.

Ночью стал спать лучше,но только с нами в кровати.Засыпает около 22,потом покушать в 1-2,5-6,около 9 встаёт окончательно.Если его что-то беспокоит,то может часто просыпаться,в период между 22-23ч и под утро,а ночь спит..тттт...спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что же я за мама, сейчас ребенок сидел на пеленалке, я его переодевала, тут зазвонил телефон сзади меня а сынок вздрогнул и завалился назад и стукнулся головой об угол стыка,Ю заорал но ту же успокоился а теперь на месте удара белое пятно,подруга говорит таких шишек будет море, а мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а детки у кого нибудь падали вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, у меня Даша почти каждый день падает :girl_cray: или ударяется.. встает и то отпустит руки, то вперед упадет и стукнется.. вроде все время около нее, но иногда падает так, что я не успеваю(((((( вобщем ужас!

щас только около нее и сижу..

 

передых только когда спит или ползает и играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, знакомая ситуация,мы долго под "Лукоморье" кушали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, знакомая ситуация,мы долго под "Лукоморье" кушали :D

а я цокотуху читаю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...