Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Кстати у нас со Степашкой становится все меньше и меньше на прилавках:) мне тоже обычные по душе пришлись, в принципе ли со степашкой норм были:)

Девочки такая радость! Сегодня спим как будто не мы:) с 0 до 4 потом до 8 и щас еще спит! Я ито уже в 8 выспалась, еле заснула потом. Оказывается ребенку было просто холодно, вот я балда..все его как с лета не укрывала-еще он пинал одеяло..пока не выпутается из под него не заснет, а сегодня видимо пригрелся:) ттт всегда бы так:)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не со Степашкой (старые) нигде найти не смогла.. А еще пишут типа ограниченная серия :malicious:

Мы их пользуем и трусики либеро ап энд гоу.

 

А у нас сегодня тоже чудеса со сном)) Спали до 9-30 :reverans: А во сне конец света снился :Crazy: всех молнией убило.. и меня.. кто-то выжил)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы до 9 спали, обычно 8 подъем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролика и овощи обожаем,фрукты не любим,приходится в кашу добавоять и еще практически отказалась от грудного молока(((( только когда очень-очень голодна или под засыпание,ночью его даю... Не понимаю что это,временный кризис или отказ... Уже вторую неделю такая морока.

У меня такая же петрушка, как только прикорм вошел в наше меню, то молока стал меньше пить да и вапще отказываться.. Мне объяснили это так- я сцеживаюсь, и это для сына просто кушанье, а тк стал познавать больше вкусов других, то молоко ему так уже не хочеца! это не тот случай и разные вещи кто сцеживаеца и кто кормит сисей, для них она как просто повисеть,успокоиться, ну как соска.... Я сперва очень переживала, как так сын не хочет драгоценное молоко), а потом успокоилась... Ты же тоже сцеживаешься, я думаю не стоит переживать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам,девочки,а я с 6 на ногах...по хорошему завидую!

Хотела спросить-кто какие антигистаминные давал?

Пентаксим 3 дня назад сделали,на попе шишечка и покраснение были. Краснота ушла,а небольшое уплотнение осталось,вакцинолог сказала дать антигистаминные,чтоб оно побыстрей ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, можно Фенестил, Супрастин, Зиртек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки и ночка была с начала с 23,00 уложила с горем пополам и до 2 ночи через каждые 10-15 минут резко начинал орать успокою и по новой так потом в 5 утра чую меня кто то за волосы дерет открываю глаза тот лежит смеется муж рядом говрит сначала начал его щипать потом давай меня за челку драть, в итоге до 7 веселуха была, в 7 уснул поспал опять плохо и в 9,30 встал, сейчас через 2,5 часа укачала чай допиваю и бегом спать немогу сил нетNata//Cher, я абсолютно также ввожу прикорм сейчас будет 7 буду каши вводить, соки и фрукты как можно позже постараюсь, только вод бабушка все и норовит то яблоко то персик сунуть, со словами ЕМУ ЖЕ ГЛЮКОЗА НУЖНАМама-Saxar 2012, нет не зудит не чешется просто красное, с пуками у нас тоже проблема вечно тужимся никак непропукаемсяОля Кума, во во у нас также именно под утро плачет перед пописом, а ты каждый день по 50гр даешь?

 

Королевишна, мне говорили греть место укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы фенистил принимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в нексте закахывал долго посылка идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я ничего не давала когда шишка была, да и врач сказала что ничего страшного, рассосется само :sorry:

Мама-Saxar 2012, слушай, а ты права :think1: кол-во то меньше... че то я не подумала, недавно на м-ку перешли, пару дней как, не сообразила я че то :( а они нам так нравятся, либеро пробовали, мне слой этот не нравится. доче вроде все равно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, квартиру? мы не в свей живем ( 50 на 50 мужа и брата мужа квартира),вот ее продаем и наверно 1-ку в Подмосковье возьмем...думали может вторичку двушку...но пока склоняемся к однушке побольше в новостройке с не очень большой ипотекой. Только б знать во сколько нам отделка с нуля выльется...

 

Ollly, а нам 6 месяцев и 6 дней на 666 странице))))

В каком подмосковье???? в каком городе????? Ежели что спрашивай про северо-запад. Мы в Красногорске(так сказать столице подмосковья).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Ой, а можно я тебя немного завалю некорректными вопросами в личку:)Я чуть чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Ванечку с 7 месяцами))) Какие уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Ой, а можно я тебя немного завалю некорректными вопросами в личку :)Я чуть чуть))

КОНЕЧНО!!!

 

Манюня83, Ванечку с 7 месяцами))) Какие уже большие)))

спасибки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же петрушка, как только прикорм вошел в наше меню, то молока стал меньше пить да и вапще отказываться.. Мне объяснили это так- я сцеживаюсь, и это для сына просто кушанье, а тк стал познавать больше вкусов других, то молоко ему так уже не хочеца! это не тот случай и разные вещи кто сцеживаеца и кто кормит сисей, для них она как просто повисеть,успокоиться, ну как соска.... Я сперва очень переживала, как так сын не хочет драгоценное молоко), а потом успокоилась... Ты же тоже сцеживаешься, я думаю не стоит переживать...

Да,тоже сцеживаюсь,даже в поездках везде с молокоотсосом))) видимо так и есть,грудное молоко для наших деток всего лишь пища. Вот с сентября творожок введу и кефирчик и оставлю грудное молоко на ночь и перед сном. Мы вот елим по 120 мл и больше в нас не лезет(((( эх.... Худющие.... Правда ночью как младенец и в 12 и в 3 и в 6 кушает во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Мама-Saxar 2012, деток с 7-кой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, в сутки 4 раза

Jorjen, в Финляндии памперсы с героями улицы сезам :) (правда они немецкие :) )

Kristina63, умница какая ты :) а я не хочу пока давать свое, мы же едем на море на 3-4 недели в середине сентября (после 3-его пентаксима и 3-его курса массажа) и проще взять банки (или там купить - Нестле везде есть).

девочки, хочу послушать ваше мнение, короче ситуация такая: я хочу потратить на отдых с Лерой около 1000 евро за отель и перелет. за эти деньги можно поехать в Тунис в 3 * на 4 недели или в Турцию тоже в 3*, но на 3 недели... в Тунисе я была, в Турции нет, поэтому понимаю, что ожидает меня в Тунисе, а что ждет меня в Турции нет. и там и там арабы, понятно, что будут приставать к одинокой тетке, но в Тунис я хочу поехать в закрытую территорию (Ясмин-Хаммамет), там местных мало, а в Турцию в Анталию (турков тьма). но Тунис (говорят) очень изменился после революции, но климат там лучше, лучше море и пляж, чем в Турции... и куда поехать? я уже купила путевку в Тунис, но турфирма меня отговорила от поездки в тот отель, который я выбрала, что мол там с маленьким ребенком плохо, грязно в номерах, в отеле нет детского меню (а оно нам надо?) и предложили отель на 300 евро дороже, НО по отзывам в интернете тот отель, который я выбрала лучше, чем они предлагают... грязь в номерах везде, но это можно решить с помощью чаевых... так зачем платить на 300 евро больше, если там и там надо платить чаевые за нормальную уборку номера? я хочу в Ясмин-Хаммамет (закрытая территория, в городе не живут местные, я там была), а они предлагают в Сусс (куча местных и русские тетки едут за курортными романами). я могу заплатить за отель больше, но не считаю это нужным, т.к. мне нужен чистый номер (это решается с помощью чаевых в любом отеле любой звезности, а на крайний случай куплю швабру и помою сама), хороший пляж и хороший заход в море. бассейном я не буду пользоваться с Лерой (конец сезона, понятно, что его не чистили и какая там вода не понятно), развлечения в отеле тоже не нужны (у меня Лера будет супер аниматором для меня), еда для меня тоже не важна, т.к. многое мне нельзя, а овощи и кусок курицы есть в любом отеле. короче не знаю что и делать... поехать в Тунис на 4 недели или в Турцию на 3 недели?

 

Королевишна, в почему на попе? в ногу должны были делать. на попе от АКДС-ки всегда шишки. она пройдет недели за две (+/- неделя), но потом скажи, чтобы делали только в ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то линеечка тупит моя,снова показывает 7мес. Всех у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! сорри,что поименно не могу,я с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Манюня83, деток и вас с 7-ю месяцами!!!!

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто Тему сыр кисломолочный пробывал? Уже не знаю,что дать попробывать,никакой прикорм не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, обалдеть у вас меню как у взрослых..мы все на молоке сидим, и любой прикорм для нас диковинка, но ест ТТТ. Спасибо! мне актуально, когда побольше такой разнообразной пищи.. Многие советуют с нашей аллергии уходить вообще со смеси.. только на что и как и куда

мне кажется в самый раз!я с 3,5 месяцев вводить все начала. Мне тогда уже казаться стало что ему смеси одной не хватает!набрали за месяц тогда 300 гр. А щас хоть разнообразие у него в еде!и никаких проблем со стулом или животом(т-т-т)только так ротик открывает :D помимо всего этого я ему еще свежие фрукты блендером миксую разные(киви, нектарин, банан, грушу очень любит))))а овощи собственного приготовления не очень ест, из банки предпочитает :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Мама-Saxar 2012, малышей с семерочкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я бы в Тунис поехала( я там не была) тем более 4 недели, тебе же море надо для Лерочки)) воздухом морским подышать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, Давала только два раза чернослив. Думаю буду два дня давать два нет. Сегодня уже третий день не даю, банки кончились, на улице дождь целый день, из дома не выхожу. И славка уже третьи сутки не какает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у нас еще и темпа 37,6, если на днях не вылезут зубы то я стреляться буду)))

 

мама Лерочки, я бы в тунис уже проверено, с малышом да и одной зачем рисковать

 

Ленка, Давала только два раза чернослив. Думаю буду два дня давать два нет. Сегодня уже третий день не даю, банки кончились, на улице дождь целый день, из дома не выхожу. И славка уже третьи сутки не какает.
я сегодня в ДМ купила 4 банки ФН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...