Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, у нас первый зуб!!!!!!! сидела щас на руках у меня, я говорю что то капризишь сегодня, давай зубы посмотрим, лезу туда, а она мне об ноготь цок-цок)))) смотрю там тоненькая полосочка. бабушка не поверила, ложкой постучали, стучит!!!! урааа! я так рад)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Мама-Saxar 2012, с датками малышей!!!

Jorjen, урра! зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ух ты какая :D

ну))) делать мне нечего облучаться ходить и цедиться потом)

 

 

 

Девочки, хотела спросить. Вот вы в один день даете и овощи и фрукты и кашу и творог, как вы на эту схему переходите!? Не тяжело малышу все в один день? Я если даю, то только что то одно или фрукты и овощи. Кашу только одну даю.

Я начинала с овощей, потом фрукты, потом кашу ввела, теперь творог добавился. Овощи едим в 11.00, фрукты+теперь еще творог в 17.00, кашку в 20.00. В остальное время молоко. С 7 месяцев будем вводить мясо)

 

lekop, у нас ГВ, он все кушает)) Кашки больше любит безмолочные, чем молочные. Из овощей любит морковку, тыкву и цв.капусту, марки ФН и БЛ)

 

Манюня83, Мама-Saxar 2012, с 7 месяцами!!!!!! :flower:

Jorjen, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня и мама-сахар с еще одним месяцем деток!!!

Одни мы всеядные, что не предложу все ест, каши любые, молочные безмолочные, фруктовые. Овощи и пресные и соленые, и фрукты любые. Сливу сегодня дала садовую, на ура пошло.

У нас тут такое падение было :girl_cray: , даже губу разбил с внутренней стороны. Так жалко его было, плачет и изо рта кровь капает.

Девчонки не переживайте, что не ползает, а то потом за ним не набегаешься, норовит в коридор к обуви и др опасные места. Еще и пол намываешь каждый день. Я уже намучилась, не хочет сидеть спокойно в игрушки играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я по этой же схеме вводила)))только творог по утрам даю(читала что маленьким деткам лучше с утра, т.к жирный он очень и пока лучше ближе ко сну не давать))))и курочку ввели вот уже)))))))пока только как второе, сегодн купила филе-накрутила тефтели. через дня три суп начну давать))))вот только макароны еще нельзя наверное :think1: а в 7 мес говядину введу)))))

Jorjen, с зубиком :flower:

ленка пенка, у нас когда второй зуб лез темпа была 6 дней :malicious: :malicious: :malicious: похудели за эти 6дней и я и сын!!!!!ни ел, не спал. только и делали что каждые 4 часа темпу сбивали(у нас была 38,6-38,8 :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,наверно не буду давать антигистаминные,шишка намного уменьшилась.

Девочки,а творог вы какой даете-из баночек или как-то сами делаете? Может кашу кто вкусную безмолочную посоветует? Этот Био рисовый отвар вообще уже есть отказывается,гречневую той же фирмы с горем пополам глотает... :(

 

Прикупили в СП шапку Ленне - такая классная,с защитой на ушках,прямо очень понравилась,ждем-не дождемся зимнего комбеза! :girl_bye:628a3da5c065.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я детский творог покупаю, без добавок беру только. Сама к нему или фруктовое пюре или свежие фрукты добавляю!Мы каши Хайнц едим только!только их лопает с удовольствием :) сейчас беру кашу Хайнц многозерновую безмолочную, вкусненькая!я и в нее иногда или смесь или фруктовое пюре добавляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я торможу наверное :Crazy: , а детский творог где продают-в обычных магазинах или с где детское питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я торможу наверное :Crazy: , а детский творог где продают-в обычных магазинах или с где детское питание?

может это всё агуша творог???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас детский творог продают в супермаркете в детском отделе, творог "ТЕМА" и "АГУША", есть еще какой-то "крепыш", но у него жирность 10%, я считаю, что это очень много для таких маленьких деток. У Агуши и темы жирность 3,5% вроде. мы пока творог не вводили, а ваши детки сколько сейчас творога съедают в гр? т.е. понятно, что нужно начинать с малого и до какого объема нужно его довести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Мама-Saxar 2012, с 7 месяцами!!!!!! :flower:

Jorjen, с зубиком! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А у нас появился любимый мультик, "Спецагент Осо". Смотрим по телевизору,а когда надо срочно отвлечь,то онлайн :reverans:

 

 

девочки,у кого то еще малыши не встают на четвереньки?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у меня Фрутоняню безмолочную хорошо ест и рис, и гречку :) А творог я Тему давала биотворожок с бананом и грушей :) с сентября стану в молочке получать))

 

Что-то я торможу наверное :Crazy: , а детский творог где продают-в обычных магазинах или с где детское питание?

у нас где обычный творог он стоит в магазинах)

 

Keyccy, мы 50 г пока едим, вроде до 100 надо доводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера купили комбез лесси...или ласси как там правильней)))с лисами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы не встаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде пюрешку фруктовую в кашу намешала-получше съел,может так хоть прокатит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keyccy, а я этот крепыш и даю :think1: :think1: :think1: потому что агуша и тема по близости вся с добавками только(((((блин!щас доедим что есть и буду Тему биотворог искать :think1: а то я смотрю он у меня по утрам как просыпается какать перестал :think1:

мы 100 мг едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нифига не едим...биорисовый отвар тоже не хочет. Чем же его кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага...значит мы не одни такие ;)

 

ЧудоMiracle, мы едим только фруктовые пюрешки и те что с творогом и фруктами. И жидкие кашки ФН,готовые,ну я показывала какие...это все.

 

Я тут общаюсь немного с девочкой из того города,где я рожала,СМСимся,мы деток в один день родили...так вот они уже супы с общего стола едят и отлично себя чувствуют,кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мы биорисовый отвар едим только если пюрешку подмешать)

Ollly, мы даже и не пытаемся)))))))

 

Ollly, тоже перезванивалась с девочкой с которой родили вместе и лежали в одной палате. Они корову завели в котеджнем поселке)) у нее трое маленьких деток)) во дает

теперь лопают творог свой) нас в гости звали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, лэсси - это же мембрана. имхо, замерзнет. мембрана - для активных детей. малышам ее рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, в прошлом году гуляли в керри мембране, не мерзли. + у нас меховой конверт, не думаю что будет холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто Тему сыр кисломолочный пробывал?

Даже не слышала о таком, хотя старшему только Тему покупаю - йогурт, кефир, творожок.

А он жидкий или как?

 

У меня ест все, что даю (хоть и не разносолы). Рисовую кашу сама варю - ест эту гадость :D , гречку из пачки сладкую - тоже ест :D

Вчера пробовали картошку - нормально пошло.

 

девочки,у кого то еще малыши не встают на четвереньки?

У нас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,езжай на творожок домашний)))

Ollly, мы тоже лежачие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...