Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ЧудоMiracle, ну если не мерзляка, то можно. плюс у вас в Москве зимы не такие холодные, как у нас, на Урале. мы в мембране в ледышку превратимся. а конверт я что-то не хочу, мне кажется движения будет сковывать. моя любит руками, ногами махать.

 

Ollly, у меня Даша не встает. ты сама Ваню посадила ? (на фото сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тоже сцеживаюсь,даже в поездках везде с молокоотсосом))) видимо так и есть,грудное молоко для наших деток всего лишь пища. Вот с сентября творожок введу и кефирчик и оставлю грудное молоко на ночь и перед сном. Мы вот елим по 120 мл и больше в нас не лезет(((( эх.... Худющие.... Правда ночью как младенец и в 12 и в 3 и в 6 кушает во сне.

я тоже всегда с собой м/о, повсюду со мной)) у меня ест по 160-200мл только под утро и на ночь, а в теч дня фиг впихнешь, каша на второй завтрак, потом овощи, полдник-фруктовое... но все время вся еда сдвигается, потому что спит по разному каждый день(. А ты сколько раз сцеживаешься? я 3 р в сутки , и щас как раз хватает, не знаю когда еще уберу одно сцеживание.. Устала так от всего этого..

 

Девочки у кого детки на ГВ, вы все равно даете каши молочные? или безмолочные? я чот безмолочку покупаю до сих пор...Можт еще молочные попробывать, там и выбор лучше и вкуснее наверное :think1:

 

Ммммм, а можно очень интимный и нескромный вопрос?! вначале про себя-после родов прошло уже больше полгода, а у нас в интимной сфере до сих пор-"в год под расход"(( никак не налаживается ета сфера.. А у вас как?? :confusion: :confusion: если хто стесняется, не отвечайте, я не обижусь... просто думаю, можт это со мной чо нето.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас не встаетbibi, спасибо у нас втрой день 37,6-37,9, ночью вообще спала максимум 2 часа, глеб во сне орет как резанный успокоится и спит только на руках пытаюсь рядышком положить снова истеричный крик, в итоге с 6 утра в компе с ним спящим на руках сидела, т. к сидя засыпала в кровати, сейчас спит на руке а так плачет или орет, немного только молчит и то стонет, слюни ручьем, но pr,hv непахнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм, а можно очень интимный и нескромный вопрос?! вначале про себя-после родов прошло уже больше полгода, а у нас в интимной сфере до сих пор-"в год под расход"((

У нас совсем плохо - секса не было и нет. Спросила у мужа - что, типа все, секс-я жизнь закончилась? В ответ - тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой больная тема, редко от того что оба без задних ног, и мне до сих пор больно вначале потом правда как помаслу))) на днях была у Г спросила про дискомфорт, та ответила что должны было уже пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,так мы совсем не одиноки! :malicious:

Наглюша //, он у меня в коляске из полулежа сам садится,а так вот дома я сажу,ага. Сидит очень хорошо и долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совсем плохо - секса не было и нет. Спросила у мужа - что, типа все, секс-я жизнь закончилась? В ответ - тишина.

у маева то вроде нормально, и желание есть, тока ко мне пристанет, когда совсем припрет, а я до сих пор как ледышка(( уже и ОК перестала пить и все равно никаких рез-ов..эээхххх... скока ж еще ждать то...

Что странно, вроде бы желание вдруг может появица, но моментально проходит, усталость какая то наваливаеца..

 

Евгенья //, ой больная тема, редко от того что оба без задних ног, и мне до сих пор больно вначале потом правда как помаслу))) на днях была у Г спросила про дискомфорт, та ответила что должны было уже пройти

тоже дискомфорт, может как раз изза нерегулярности, кажется что микротрещинки появляются и от этого больно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы безмолочные кашки едим, но я сцеживаю молоко и добавляю туда.. получается 50/50 (молоко мое+вода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ты и воду добавляешь?? я читала на коробке что вроде воду надо, но я только молоко +крупа :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, добавляю у меня 50 на 50 получается, воды половину и половину молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв и детки засыпают на груди, вы прикорм даете перед сном?норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мы прикорм только утром (кашу) и в обед (овощи) едим. фрукты тоже до обеда между кормлениями...

 

Ирун, Аленку с 7-кой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с 7ю месяцами, кажется такие большие уже :reverans:

 

А ктонить мультики включает деткам? я порою могу включить Машу и медведя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас тоже ничего :cry: впрочем, я и не хочу... иногда что-то просыпается, но сразу обратно засыпает... старались хоть раз в неделю, а тут уже 3 почти ничего... влооооом... вроде, когда грудью кормить кончим и меськи пойдут, желание вернется. :sorry:

 

я тоже иногда машу и медведя включаю. а еще накачала мультиков от 3 мес беби эйнштейн. чем то улицу сезам напоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мсмотрим мультики и русские сказки))

С желянием тоже беда)))))

//Галинка//, с семерочкой вас)))))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и телика то нет:)))))))))мы только фоторамку смотрим цифровую)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нет даже времени все перечитать.....(хотя не так уже и много накатали), У Глебуни вчера весь день температура 38,6 самая высокая, сбиваем нурофеном. Вчера вызывали скорую, у нас горлышко красненькое, говорят похоже на вирусную инф., пусть она не ладная блин.....сегодня ночью Слава Богу была 37,0, утром вроде бы не было, а вот после обеда опять 37,3, Завтра будем вызывать педю.

 

 

Да уж ....февралята вируснях через форум подхватывают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Kristina63, :reverans: спасибо от нас!!!

 

Девочки, сегодня поела арбуз и дыню, щас понос.. вобще не знаю, что делать с ГВ? продолжать Дашу ормть или лучше смесь сходить купить?

Вроде опустило щас. Да и не сильный он у меня был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я вот жду мес прям не знаю как..хотя я считала что они должны уже начаца, потому что промежутки между сцежив больше 6 часов..но пока нетю..

а я один тока мультик включаю и 1раз в день, у него глаза краснеют быстро.

 

А мы как проболели так до сих пор стул не налаживаеца(((часто стал ходить и не как раньше как взрослый а трыкает-марает и бывает с зелена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой, зачем тебе они?! я вот совсем не жду! так классно без них!!! почти полтора года уже =) последние 1 мая 2011 были :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, блин да я б хуть цикл стала высчитывать да либидо повысилось. а щас без них фиг знает чо творица :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мне тоже они не нужны :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня был жутчайший понос от отравления, я кормить продолжала, у Ксю ничего не было. сама спаслась Энтерофурилом или как там его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо. сейчас в инете почитала, пишут, что кормить можно, что у ребенка антитела вырабатываются к инфекции.. дочу уже накормила. сама норм сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да да. только не у ребенка, а у мамы вырабатываются и к ребенку с молоком поступают. если сейчас уже норм, можешь ничего не пить, просто видимо организм почистился. у меня тогда просто жуть была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...