Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

я тоже всегда с собой м/о, повсюду со мной)) у меня ест по 160-200мл только под утро и на ночь, а в теч дня фиг впихнешь, каша на второй завтрак, потом овощи, полдник-фруктовое... но все время вся еда сдвигается, потому что спит по разному каждый день(. А ты сколько раз сцеживаешься? я 3 р в сутки , и щас как раз хватает, не знаю когда еще уберу одно сцеживание.. Устала так от всего этого..

 

Девочки у кого детки на ГВ, вы все равно даете каши молочные? или безмолочные? я чот безмолочку покупаю до сих пор...Можт еще молочные попробывать, там и выбор лучше и вкуснее наверное :think1:

 

Ммммм, а можно очень интимный и нескромный вопрос?! вначале про себя-после родов прошло уже больше полгода, а у нас в интимной сфере до сих пор-"в год под расход"(( никак не налаживается ета сфера.. А у вас как?? :confusion: :confusion: если хто стесняется, не отвечайте, я не обижусь... просто думаю, можт это со мной чо нето.... :Crazy:

 

Я тоже 3 раза сцеживаюсь,нам хватает. Хочу дневное сцеживание убрать,когда творог введу,потом через месяц-полтора только на ночь буду сцеживатся,а там как само молоко уйдет.

Я тоже накупила безмолочных каш,развожу на сцеженным молоке без водмчки. Но на пробу взяла молочную нутрилоновскую,доче нравится,вкусная. Но не могу сказать,что гораздо лучше чем на своем молоке,примерно одинаково.

 

С сексом тоже тухло(((( желание есть,но мы валимся без сил... И еще там все очень сухо и от того дискомфортно поначалу. Надеюсь все наладится. Хочется в это верить.

 

Сегодня мы вернулись в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,а у меня с сексом ОЧЕНЬ хорошо :confusion: (похвасталась :D )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лида, я вспомнила, ч то у керри не бывает мембраны! так что прошлой зимой вы что-то другое носили. а в мембране действительно холодно неактивным малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, душутку умницу с семеркой!!!!думаю крмить можно дальше выпей полисорб или угля, все равно в молоко уже проникло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да? Я мне говорили там тоже мембрана.

"KERRY шьется из двухслойной мембранной ткани"- цитата с их сайта.

Он тонкий, легкий.. и на вид как мембранный.

Но вот я чего-то не понимаю, причем тут тепло иди холодно в мембране-это ж не наполнитель, а технология, которая пропускает воздух и не пропускает влагу.

В любом случае комбез уже куплен.

Ollly, везет))У меня вот к вечеру уже ни на что сил нет. Счастье если раз в недели 2-3 что-то получается...

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, только что зашла на их сайт - есть ткань актив. мембраны нет. в том-то и дело, что эта ткань легкая, тонкая и ее свойства расчитаны на активных людей, т.к в ней есть микропоры, которые выводят влагу. везде пишут, что мембрана только для активных людей. ну вообщем, дело ваше конечно. может, твой ребенок - горячий парень))) и вам будет комфортно в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сексом готова каждый день заниматься! Но то муж в командировке, то пост (муж соблюдает), короче, пока муж был в отъезде и приезжал раз в 3 недели,секс и был раз в 3 недели,а сейчас вернулся - секс 3-5 раз в неделю! Пора и таблеточки начинать пить, чтобы за 4 не пойти, а то у нас ппа, а это ох как ненадежно! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь не давать своему смотреть телевизор. Ну его нафиг, успеет еще насмотреться

 

Я к чему про прикорм спрашивала. Мы раньше кушали титьку только на сон, с ней и засыпали. Это каждые 2 часа. Теперь с прикормом. Даю ему перед сном грамм 50-60 овощей, потом идем на титьку, а он уже почти сытый. Чуть пососал и больше не хочет. И уснуть не может. Соску не сосет. Так вот я к думаю. Может надо между снами прикорм давать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас в этой сфере ваще кошмар... с моей стороны конечно... муж бесится порой, потом остывает, потом снова его накатит, мы за полгода с рождения дочи всего 1 раз :malicious: мне вообще не хочется :girl_cray: жалко мужа но на ГВ это сложно контролировать :sorry:

на счет мультиков - мы АКТИВНО смотрим ЛУНТИКА - мелкой очень нравится, 15-20 ребенка можно не трогать а у мамы есть время делами заняться :)

//Галинка//, выпей активированный уголь, штук 5, арбуз я тоже ела, а вот дыню нельзя, у малышей может быть и рвота и понос :think1: в инете читала

Ollly, и мы лежачие, полусидячие еще если я захочу :D

 

Павлуша83, какая молодец, мужу повезло ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ммммм, а можно очень интимный и нескромный вопрос?! вначале про себя-после родов прошло уже больше полгода, а у нас в интимной сфере до сих пор-"в год под расход"(( никак не налаживается ета сфера.. А у вас как?? :confusion: :confusion: если хто стесняется, не отвечайте, я не обижусь... просто думаю, можт это со мной чо нето.... :Crazy:

у нас тоже никак... Так, раз в 2-3 недели, ни времени нет, ни сил не остается.

 

Девочки, кто на гв и детки засыпают на груди, вы прикорм даете перед сном?норму?

я в 20.00 даю 150 г каши, в 21.00 укладываю с грудью :)

 

ой,девочки,а у меня с сексом ОЧЕНЬ хорошо :confusion: (похвасталась :D )

везет же! ;)

 

Девоки, у Маркуши какие-то прыщички появились, и не могу понять от чего и аллергия ли это? Прыщички мелкие очень по цвету как остальная кожа, красноты вообще нет. Немного на щечках, но не в середине, а около ушей, немного на пояснице и на ножках, где ляжки... Это аллергия или потница такая, не могу понять... Из новых продуктов давала творог, кашу еще ел молочную несколько дней назад, последние 2 дня ест безмолочную рисовую, молочную отказался рисовую кушать... Во и не пойму, на творог это, или на сахар в каше накопилась аллергия, и вообще аллергия ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я думаю аллергия, если ты грудью кормишь то может от тебя, ну или у него накопилось :sorry:

 

девочки, вопрос

мы с понедельника ели кабачок, первое что начала

вчера ели прокакались, почти пластилин, а сегодня бедная так тужилась и прямо комок пластилина выдала :think1: это нормальная реакция? я думала что кабачок слабит ну не крепит, надо дать отвар чернослива ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы когда только прикорм начинали,такая же фигня была,а потом наладилось.Просто характер стула с прикормом меняется и малышам ещё тяжело справиться..

//Галинка//, Дашульку-красотульку с 7-кой :flower:

 

 

Девочки,даже некогда писать...Муж работает 4-ро суток,сегодня приходит наконец-то,но на 1 день(((Так я с мелким ношусь целыми днями.Сегодня нас постигла первая травма(((((Он же начал ползать как угорелый!!Вот уже как 2 недели "электровеник",а не Виталька.Теперь не отойти от него(((А сегодня долбанулся об угол журнального столика..Теперь над бровёй "бандитская пуля" и под глазом царапина.Я его на 3 метра от этого стола положила и побежала на кухню за яблоком.Не успела до кухни дойти слышу дикий рёв,как же я испугалась,но ттт..обошлось всё.Сиську пососал 5 минут и дальше ползать..

 

Ещё кушать сисю плохо стал...Раньше стабильно 2 сиськи съедал.А сейчас и одну не съедает,и прикорм не ест(((Максимум 50 гр овощей слопает и бананчик на полдник в ниблере схомячит.У меня даже молоко подтекать стало,как в первые месяца.

У нас примерно так получается:

8-8.30 просыпается

9.00 завтрак-сися

до 11 играем дома

11-13(14) на улице спим

13-14 обед,овощи 50гр+сися через минут 30 и совсем немного

до 15.30 играем дома

15.30(16)-17.30(18) спим на улице

17.30-18.00 полдник,видимо плавно переходящий в ужин))) сися(опять же максимум одна)+фрукт на десерт

20.00-20.30 укладываемся на ночь,тоже максимум 1 сисю и не всю

Ну и ночью просыпается через 2-3 ч "проверить" наличие сиси рядом,пару раз соснёт и спать.

Чем ребёнок сыт,непонятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мы ваще тоже мало кушаем..

утром (для нас это в 11 часов) 120 мл едим в 3 приема..

потом в 14 где-то овощное пюре 100 гр, молоко 30-60 мл выпивает..

Потом каждые 2 часа может по 30-60 мл догоняться, в 19-21 часов кормлю кашей 60-90 мл, смеси опять 30-60 мл.. и на ночь съедает 150 мл и засыпает. Ночью в 3-4 часа 120 мл выпивает, потом в 6-7 90 мл и до 10 спит) Чем сыт не пойму.. норму для наего возраста не съедаем)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я дыню ем практически каждый день, ноу проблем))

 

Nata//Cher, у нас тоже такое было от кабачка, я как чай заваривала изюм, 1 ст. ложка изюма на стакан кипятка и давала пить, все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, "Зибрики=)", поняла, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообшем приплыли, весь день орали в итоге в час ночи вызвали скорую, т.к сынок кричал без перебоя, в итоге вирусная инфекция т.к красное горло, вколола анальгин+димедрол, написала отказ от госпитализации,утром едим в ПК, СКОРАЯ ЕЩЕ НАПУШАЛА ЛАРИнГИТОМ, нехря я заметила что в лежачем положкемк он сильнее кричит т.к ушки скорее всего болеть начинают, после укола поспал с 1 до 4,30утра потом покричал немного сейчас кушает и засыпает на сисеЮ плюс сейчас муж сказ что тоже заболел говорит горло болит(((

// Счастливая мама 2012 //, нам тоже скорая такой диагнрз поставила вы чем лечитесь?

 

Nata//Cher, у нас такде было когда кабачок ввела я его самым первым ввела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а думаешь будет хватать двухразового сцеживания? я что то пока думаю, просто мешаешь же на молоке то кашу, то раньше печеньку в нем.. и я сына не пойму, то может съесть 200 то 140мл...

я сег творог ввела....

ой,девочки,а у меня с сексом ОЧЕНЬ хорошо :confusion: (похвасталась :D )

диловушка, мммм, завидую прям, ну белой завистью канешна :girl_in_dreams:

Павлуша83, гогосе, скока раз))))только снится мне....

 

А мене рыбы стали сниться :shok9: мама мия!! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне тут тоже приснились недавно...прям много мелких рыб,руками их брала...но нет,все ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не хворать вам!!!

Евгенья //, я тут на 3-х разовое сцеживание перехожу. но и это уже напрягает. устала.

сегодня овощи начну вводить. с цветной капусты начну, кабачка дома нет. чую опять с кишками траблы будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тьфу 3 раза, пусть ничо не прилепляется ближайшие неск лет))))) я давай сразу в окружении искать, кто может быть таво))) с себя сдуваю)))))

Наглюша //, ой, я думала что когда перейду на 3х разовое, будет легче, да нифига! каждое раннее утро просыпаюсь со словами-ну все, на хрен все брошу! и все равно пруся на кухню... у меня раннее утро 5-6 , потом 2-3 часа дня и вечер 10-11.. и при том сын стал просыпаца в пол 5, потом надо его покормить и качать (раньше не качала), потому что глаза открывает и не спит вапще((, потом лягу и через полчаса час снова вставать. Чото здоровье чую убегает очень быстро от меня.

А я вчера овощной микс дала (морковь, картофель, броколли в банке), поел так хорошо.. сег скормлю остатками.. ну и в тубз наворотил дай бог...

Купила тут трусики памперс актив №4, и мне не нра((( кажется что узко ему от 9-12кг,а взяли 52 шт(( и где пропитка, такой толстый слой, кашмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну я то вообще завязала с размножением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, моя тоже может проснуться посреди ночи или в 6 утра и болтать начать, крутиться. раньше не было такого.

 

молока, кста больше есть стала.за раз может 180 или 200 выпить. иногда правда смесь ест по 80 мл. молоко-то вкусней)))

 

девочки, у меня ребенок стал плакать во сне. у кого так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня плакал месяца в 4-5, щас ТТТ перестал. Совпало с прорезыванием зубов, может быть и верно.

Ollly, может твои рыбьи сны к..переменам с дочкой?))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, тоже бывает :( еще иногда просыпается и плачет сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...