Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мой бывает во сне подхныкивать начинает,но не плакать..я ему ..тшшшш..и он дальше спать.Либо смеётся во сне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас так уже недели 3. зубов нет. виднеется белая точка справа снизу на вторых резцах. хотя по идее первые сначалла должны вылезти, но там тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это тоже вряд ли...она тут у меня такое устроила...короче училась же в Новосибирске,на первом курсе в НГТУ. А в конце учебного года решила что не хочет она там ни жить,ни учиться и забрала документы. Решила перепоступать в Питер, в ИТМО. Ну и перепоступила ведь!!! В субботу вот улетела с вещами туда...Когда теперь увижу и как она там будет? ох...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ох какая молодец дочка! ИТМО - серьезный и очень хороший вуз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это тоже вряд ли...она тут у меня такое устроила...короче училась же в Новосибирске,на первом курсе в НГТУ. А в конце учебного года решила что не хочет она там ни жить,ни учиться и забрала документы. Решила перепоступать в Питер, в ИТМО. Ну и перепоступила ведь!!! В субботу вот улетела с вещами туда...Когда теперь увижу и как она там будет? ох...

дочка конечно у тебя умная и красивая вдобавок!!!!редко такое встретишь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Манюня83, да,девочки,она молодец,конечно..но речь то шла и там и там о бюджете,так что волновалась я слегка...но теперь уже все ок,поступила. И общагу обещают.Щас пока у подружки остановилась там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас не встаетbibi, спасибо у нас втрой день 37,6-37,9, ночью вообще спала максимум 2 часа, глеб во сне орет как резанный успокоится и спит только на руках пытаюсь рядышком положить снова истеричный крик, в итоге с 6 утра в компе с ним спящим на руках сидела, т. к сидя засыпала в кровати, сейчас спит на руке а так плачет или орет, немного только молчит и то стонет, слюни ручьем, но pr,hv непахнет

а ты нечем десна не мажешь?я калгелем мажу-хорошо нам помогает!

 

я тоже всегда с собой м/о, повсюду со мной)) у меня ест по 160-200мл только под утро и на ночь, а в теч дня фиг впихнешь, каша на второй завтрак, потом овощи, полдник-фруктовое... но все время вся еда сдвигается, потому что спит по разному каждый день(. А ты сколько раз сцеживаешься? я 3 р в сутки , и щас как раз хватает, не знаю когда еще уберу одно сцеживание.. Устала так от всего этого..

 

Девочки у кого детки на ГВ, вы все равно даете каши молочные? или безмолочные? я чот безмолочку покупаю до сих пор...Можт еще молочные попробывать, там и выбор лучше и вкуснее наверное :think1:

 

Ммммм, а можно очень интимный и нескромный вопрос?! вначале про себя-после родов прошло уже больше полгода, а у нас в интимной сфере до сих пор-"в год под расход"(( никак не налаживается ета сфера.. А у вас как?? :confusion: :confusion: если хто стесняется, не отвечайте, я не обижусь... просто думаю, можт это со мной чо нето.... :Crazy:

у нас так себе :Crazy: но в основном связано с тем, что оба валимся с ног вечером!было первые месяца 4 хреново(я вообще ничего не чуствовала да и мужу явно не нравилось как "там"все было, а щас с этим вроде наладилось, но редко бывает! :cry: хотя желание у обоих есть!думаю скоро у всех все образуется :flower: :flower: :flower:

//Галинка//, с 7ю месяцами, кажется такие большие уже :reverans:

 

А ктонить мультики включает деткам? я порою могу включить Машу и медведя..

я на телеке ему каналы с мультиками включаю, но в основном для фона-он не очень телек любит смотреть))))так если что-то заинтерисует минутку смотрит и все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы баночное питание греете? и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, грею в микроволновке 30 сек. нормально!

 

Мой бывает во сне подхныкивать начинает,но не плакать..я ему ..тшшшш..и он дальше спать.Либо смеётся во сне)

а нам ттшшшш вообще не канает((((((((((девочки подскажите что можно сделать!!!!с ума схожу уже!второй день сын ооочень плохо спит. днем раза 3 минут по 20-30, кое как на ночь уложишь-уснет, но проснется раз 10 да еще уже 2 ночь подряд в три ночи просыпается и болтает на весь дои, визжит, играет!качаю, чтоб уснул-засыпает, только в кроватку ложу-опять просыпается!!!сил уже нет :cry:

:cry:

:cry:не могу же я его всю ночь качать!приучать к качанию вообще не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня обнаружили, что можно ползать не только там где мама постелила, а везде!!! сразу нашла зеркало в прихожей, оно там до пола, и теперь ползет целенаправленно туда, восторгу не предела))))) не могла утром даже позавтракать. теперь главное уследить чтобы она не уползла на улицу к собаке)))

 

Спасть тоже стали хуже, сегодня вот нормально было. А вчера вообще сосала меня с 2 часов ночи до 6 утра Такого вообще раньше не было, я конечно сплю с ней при этом, но это не то сон, потом все болит. Списываю на зубы.

 

Прикорм есть все так же не хотим. Правда вчера давала яблочко паровое, кое-как ела Судя по всему ей нравилось, но она не поймет как есть ложкой. Потом дала качан облизать, так как присосалась к нему))) сегодня куплю перчатки, массажистка будет массаж языка делать, может поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы баночное питание греете? и как?

я с утра выставляю из холодильника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, в микроволновке 16 секунд))))

 

а хранится у нас все в обычном шкафу. на месяц заказываем через интернет и все в шкаф складываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Москвы сайт Элефантенок нормальный? ко-нть заказывал через него?

девочки, спасибо за отзыв по питанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, нам он вообще непомогает, у нас так 3 ночь но мы болеем понимаю тебя, сил вообще нет, нервы шалят,тоже на мячике уже до дури прыгаю, уже прям порой зло качаю, хоть и понима он же неспециальноНаглюша //, я немного в горячую воду ставл, иначе хоть и при клмнатной все равно прохладное.

Вообщем девочки съездили в ПК, ПОСТАВИЛИ АНГИНУ, выписали винилин, флемоксин и тантум верде, от госпитализации отказалась, потом днем позвонила своей педи(она на учебе) та мне сразу ДЕТИ ДО ГОДА АНГИНОЙ НЕ БОЛЕЮТ, У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО ФАРИНГИТ вот и кому верить?????? сегодня глебчик хоть и плачет но нетак как вчера кричал так что на улице слышно было, темпы тьу тьфу нет, прикорм пока недаю, и так глотать больно ему, вообщем хоть к платному вези педи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ollly, везет))У меня вот к вечеру уже ни на что сил нет. Счастье если раз в недели 2-3 что-то получается...

у нас тоже самое(( да плюс ко всему еще и молочница была, тоже не до секса как то

 

ленка пенка, мы только нурофен давали при темпе и старались больше водички ему давать. Вот сейчас сижу жду педю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,девочки,у меня же немного другая ситуация,чем у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, мы с субботу с мужем уже не знали как его спать уложить хнычет и все тут...уже крыша ехала, и тут мне идея пришла мы его положили в одеяло и катали как в гамаке, и все ОК заснул))) СОВЕТУЮ!!!

 

ВОПРОС: Кто кормит кашками , сколько ложек каши вы розводите с молоком или водой? Яделаю Глебу три ложки каши и где то около 100 мл. воды, или смеси...и ему мало постоянно плачет.....У меня у подруги годовалый ребь. ест столько же....вот я и боюсь Глебу больше давать удмаю еще желудок этими кашами розобью ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, нам бы ваши проблемы... а вообще,мое мнение,что в этом возрасте ребенка нужно кормить досыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мы сегодня хайнц попробовали, на пачке написано: Норма для 5-мес ребенка 140 мл воды и 4 ложки каши. аппетит у всех разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вапще развожу почти на глаз.. и молока 140 и побольше намешать могу. а лучше будет когда он не доест и когда рот ему вытираешь и он орет?!мало ему..неееее увольте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, мы с субботу с мужем уже не знали как его спать уложить хнычет и все тут...уже крыша ехала, и тут мне идея пришла мы его положили в одеяло и катали как в гамаке, и все ОК заснул))) СОВЕТУЮ!!!

 

ВОПРОС: Кто кормит кашками , сколько ложек каши вы розводите с молоком или водой? Яделаю Глебу три ложки каши и где то около 100 мл. воды, или смеси...и ему мало постоянно плачет.....У меня у подруги годовалый ребь. ест столько же....вот я и боюсь Глебу больше давать удмаю еще желудок этими кашами розобью ему)

в смысле сами держите одеяло?или привязываете!я хочу как в старину люльку :D :D :malicious:

я кашу даю на 170 мл 4 столовые ложки и +3или4ложки смеси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я в микроволновке грею 10-16 секунд :)

 

// Счастливая мама 2012 //, делаю 130 мл воды, и каши как написано на коробке, где-то 2 достаточно, где-то 6 надо в молочных...

 

bibi, у меня муж его только в автокресле укачивает, а я вообще не качаю никак, только сиська)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки свекровь меня до психоза чуть не довела, и так плохо? а она то он хрипит то то то се, надо делать ингаляции я ей говорор мне на скроой и в ПК сказали нельзя т.к инфекция может вниз пойти, аона а вдруг будет поздно вдруг ночью задыхатья начнете, с утра весь мозг съела что я купила флемоксин а не суммамед, и мои доволы что ненадо давать такой серьезный антибиотик ни к ему не приевли, она его пьет и всем советует при любом чихе, притом хорошо опмню как прошлый раз он мужу непомог, завтра повезу глебку еще к одному педиатру, т.к узнала навернка тоно до года никаких ангин быть не может, гребанная педя,вообщем хреново хоть плач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, нам бы ваши проблемы... а вообще,мое мнение,что в этом возрасте ребенка нужно кормить досыта...

хм.....нам бы супчик так кушать как кашу было бы круто....

 

bibi, как в старинку муж с одной стороны я с другой и качаем...

 

ленка пенка, сень педя была, говорит вирусняк у нас горло красное...прописала енгистол и имупрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Мишка на груди не засыпает, я его кладу в кроватку, выключаю свет (если на ночь укладываю) и ухожу заниматься делами! Днем порой может похныкать,на ночь нормально засыпает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...