Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ПДР был тоже 28-го числа))) А вес чей - мой? Перед родами был - 60 кг.))) А скинула даже не знаю сколько - надо бы взвеситься, но по виду - я как селедка - вся высохла(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,

Ссылки скрыты.

Вот группа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормим ненни на козьем молочке.Памперсы мерисы,до этого памперс премиум.Не очень по сравнению с мерисами.в них сколько бы не пописели все сухо :P в памперсы премиум как написеем так просыпаемся и плачем.

Юлианочка1984, нас в р.д.учили так подмывать-между большими и малыми половыми губами вымывать белую каку.В малые не лазать.А кровяные выделения вроде могут быть-это выходят мамины гормоны.

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, А у тебя Меррисы не текут? А то первый раз на ночь одели - протек, памперсы не текли, хотя может потому, что двойкой пользовались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, это гормоны твои выходят. у нас также было.

вишенка@, мы тоже полностью бутылочные, не смогла научить правильному захвату. Кормлю своим молоком и смесью Нутрилон 1 комфорт. Я вот не знаю как вымоть эту белую хренотень между губками. не вымывается она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, нас в р.д.учили так подмывать-между большими и малыми половыми губами вымывать белую каку.В малые не лазать.А кровяные выделения вроде могут быть-это выходят мамины гормоны.

а нам как раз говорили не трогать белые выделения - сколько врачей столько и мнений ;)

а по поводу выделений с кровью - это действительно реакция на мамины гормоны, скоро все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, подскажите что делать с козявками ? Аквамарисом капаю, мелкий потом чихает, а козявки не отваливаются. Уже голову сломала (((

 

Ссылки скрыты.

я тоже не могу нормально вытащить, то есть вытаскиваю, а где то в глубине носа есть что то, пот что хрюкает иногда и булькатит в носу, особенно при кушаньи..

 

Упрямая Ю, делай ватные турунды и прочищай ими носик. все козявки с ними выходят, потом я еще аспиратором сопли отсасываю.

а аспиратором хорошо получается?? как реб себя ведет при этом, спокойный??

Я фото сынишки тоже киданула в Ко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, очень хорошо. я пользуюсь отривин бэби. малышка молчит, даже пикнуть не успевает, это же не больно. зато все сопли отсасываются. раньше у нас их было много, капаю аквалор. почти все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,

Мы родились 10.02.2012

Вес 3960,рост 59 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, мы даем докорм, от груди пока не отказывается, ттт.

У меня не получается турунды делать, со старшим как-то получалось, а сейчас мягкие получаются и сгинаются ври введении в носик.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нос очищаю отривином беби-малыш спокойный,такое ощещение что ему нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,заявку подала :)

Евгенья //, я, как и Манюня83 отривином высасываю. преотличнейшая вещь! и капельки отривин капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с отривин беби высасываю, пару секунл и носик чистенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я запрос подала в группу в контакте(Сироткина Сфья) примите меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то РЕАЛЬНО пользуется слингом? Стоит его покупать? Моя малышка успокаивается только на руках-а спина не железная. Вот думаю стоит ли его приобретать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Сегодня нам 40 дней -можем показаться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, крОсавчеГ!!!! пухляш такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, какие вы большие!!! Молодцы-растите большими и крепенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Я беру ватную палочку мажу вазелином и вычищаю козявки и носик чистый)

 

Манюня83, МИлаха))) я посчитала 5числа 40 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,у меня есть слинг, но пользуюсь нечасто. Иногда только, когда очень сильно и долго орет и с рук не слазит... Удобно, но спина один фиг болит даже от него :( Область плеча особенно.

 

Манюня83, С 40 днями! ;) Хомячок какой прелестный)) Коляска классная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а ребенок в нем не капризничает? Засыпает в нем нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки всем привет! :flower: Странно,а у меня оба ребёнка были 10/10 по Апгар,хотя цвет кожи при рождении тоже синеватый был.Девочки как вы боретесь с раздражением на попке?маслом,кремом или присыпкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, я каждый раз присыпаю присыпкой при смене подгуза. а если есть опрелости мажу Диситином, или Бепантеном еще.

 

Манюня83, красавчег малыш)))) растите здоровенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, коляска действительно классная...очень лёгкая и МЕГА удобная....тёплая и вездеходная.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...