Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

БЛИН А Я не знала что надо так мало творога давать.. он орет у меня когда отбираю.. и чо делать тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к педиатру ходили. сказали вводить печень, бульоны и желток.. потом если печень норм пойдет, вводить мясо :think1: чо-то не хочу я торопиться.. мы ее каши-то не все попробовали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, не совсем суп-пюре получился, овощи чуть вилкой подавила, все в бульоне, овощи свежие со своего огорода. Сегодня варю щи(без зажарки) мясо говядины, тоже будем пробывать. Не ест мой малыш не соленое, будет есть все тоже, что и мы едим, ну в пределах разумного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а другой давала? я даю второй день Агушу, сег все 100 гр слопал. очень понравилось видать, с грушей давала.

я читала что творог нужно не более 50 г в сутик . И вчера спросила у своей педи она подтвердила.

 

//snake85//, нам от темпы помагал Нурофен....хорошая штука он еще + противовоспалительный.

 

БЛИН А Я не знала что надо так мало творога давать.. он орет у меня когда отбираю.. и чо делать тогда)

я что б наедался даю творог+пюре фр.+могу покрышить печеньку хаинц одну туда. И нормуль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аууууу, помогите...может есть у кого-нибудьдома чего-нить из продукции джонсонсбэйби?? если есть, можете написать штрих-коды их? ну оочень надо))) там они начинаются 3574.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ пади ничо не будет с первого раза. Теперь буду мешать с пюре. Просто утром творог даю, и ка кто пюре фруктовое подумала что не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, 3574660127362 присыпка, но чую что поздно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, 3574660262438 крем под подгузник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ничего дома этой продукции нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, как вы там?

 

как Гриша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сладким малышам скорого выздоровления!!!

 

Сегодня я решилась сдать кровь из вены Гришке на аллергены (11 типов), еще указала на лямблии и всякие Ig. Боже как это было страшно.. венки еле находили, Гри заливался я тоже.. И еще.. у нас кровь очень-очень густая!! Я как понимаю это вообще не айс, она практически не сливалась и сразу сворачивалась в пробирке - мееедленно стекая по стенкам. Взяли мало.. еще не факт что анализ получится, обещали позвонить... Еще раз я такого не переживу( Сказали усиленно поить-поить водой..

 

Ollly, Оль да в остальном ТТТ, спим лучше*иил я привыкла уже) Щас, когда появляется контакт я-сын становится так прикольно, радостно общаться с ним!!!! есть отдача, и каких-то мелких бяк не замечаешь))) Учится ползать - жопу поднимет и на прямых ногах стоит раком)

Вчера была годовщина нашей свадьбы!!!! с мужем романтик устроили при свечах с вкусностями всякими) Смотрели видео со свадьбы, поржали-поплакали-нацеловались :malicious::D:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аууууу, помогите...может есть у кого-нибудьдома чего-нить из продукции джонсонсбэйби?? если есть, можете написать штрих-коды их? ну оочень надо))) там они начинаются 3574.....

ты бы на пару дней раньше, только выбросила(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нашего тогда не нашли венки на руке, брали с тыльной стороны ручки. Я не заходила, ходил муж, я б такое не вынесла((.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ох бедный малыш :( ну хоть бы анализ получился тогда!

а вас с мужем с прошедшей годовщиной,любви вам и здоровых деток :flower:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с прошедшей годовщиной :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с праздничком)))))

У Мирки кровь брали 3 раза из венки. особо даже и не плакал)) Но всегда она у нас сварачивалась (хилез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю что уже 100 раз спрашивали, но искать не удобно. Как делать отвар чернослива для покак, а то никак не наладится у нас. В каком комичестве и как часто поить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я одну свечку пропустила, и решила что больше же не буду тогда ставить, а теперь жалею, надо было таки продолжить. хоть бы осложнений не осталось.

 

выздоравливайте скорее!

 

Евгенья //, мне вот наоборот трусики сейчас легче одевать. так как она вертеться стала жесть, на спине ваще не лежит, сразу переворачивает и на четвереньки и сидеть, подгуз заклеить невозможно, а трусики на ходу ей натягиваю))) правда я пока мерисы трусики покупала и хагисы джинсовые памперсы не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Мы сейчас как раз Железнодорожный рассматриваем как один из вариантов. А вы тоже недавно там квартиру покупали? Ты можешь рассказать как там город, как цены на жилье, дорога в Москву?Можно в личку :)Спасибо заранее!!!!

у меня муж оттуда. Дешевый город(из-за непристижности шоссе.направления),стоящий вдоль железной дороге........Муж говорит ,что жить там не очень+плохая восточная экология да и город плохо спроектирован...всё говно из Москвы летит туда....если нет привязки к городу-не вижу смысла в Железнодорожном...Подруга год назад купила квартиру в новом районе Ольгино.уже выставили на продажу...только желающих очень мало....кстати в Москву страшные пробки(а в Салтыковке еще и связи нет мобильной.в прбке там очень грустно торчать)

 

Лида,хорошие города Химки,Видное,Мытищи......ну Реутов неплохой(почти построили метро)хоть и на Горьковке стоит

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня, а Люберцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня, а Люберцы?

Не знаю даже,судя по не низким ценам -должен быть нормальным,но смущает в соседстве "котельники".А новорязанское шоссе-забито по жизни.

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да для нас это другой конец города(рабоа мужа тут, поликлиника ребенка тут будет). Если Мытищи еще куда не шло(там друзья-родственники в Медведково есть), то остальное вобще муж не хочет...у нас рядом в купавне друзья живут, по этому железнодорожный как вариант...

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветик! У кого датки - поздравляю! :Hello::flower: Блин...а унас доча так стала плохо спать по ночам((( Я прям сглазила..............сегодня вообще каждые 1,5 часа просыпалась.мы с мужем - зомби(( Мож на зубы? Хотя зубов что то не видно еще пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!А мне сегодня 30лет! :confusion: :confusion: :confusion:

Ребенок подарил на день рожденья зуб,так что мы покидаем ряды беззубых :D .Начала сидеть без поддержки,и встала на колени в кроватке.Вот :confusion:

 

девочки из Москвы сайт Элефантенок нормальный? ко-нть заказывал через него?

девочки, спасибо за отзыв по питанию.

у меня много знакомых с этого сайта заказывают,нравится,только вроде цены там не маленькие :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, с юбилейчиком! И малышку с зюбиком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...