Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, хотела спросить, можно держать ребенка за вытянутые ручки, как у юлианочки на фото? Просто в 3 месяца ортопед сказала стараться не поднимать руки выше головы.только на уровне плеч.типа суставы еще не полностью развиты.сейчас конечно поднимая, но так держать побаиваюсь, держу под мышцками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у меня муж за руки так поднимает над полом,а ещё качает также за руки...мелкому нравится,а я постоянно боюсь,что ручку вывернет..В и-нете посмотрела видео "суставная и динамическая гимнастика",там малышей так выкручивают за руки,я в шоке была :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,ну ясно...даже пробовать не стану тогда.

 

Дала щас Ивану творожок Тема...не впечатлил ;) совсем не впечатлил...

А Марк в воторге был, но пока отменила, прыщички какие-то появились, и не пойму от чего точно...

 

//snake85//, вот бедняги :( Выздоравливайте!

 

БЛИН А Я не знала что надо так мало творога давать.. он орет у меня когда отбираю.. и чо делать тогда)

я вставала к нему спиной и доедала :Crazy:

 

Юлианочка1984, с полугодием!!!!

 

Оля Кума, у меня и ходит за ручки так держась, и поднимаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, c днюхой чтоли тебя!)))))) Счастья и любви каждый день!!!! Ну и с годовщинкой вас с мужем))

 

Юлианочка1984, с полугодие Делечку, такая пуговка))))

 

Девочки спасибо за поздравления, год прошел очень быстро..я даже глазом моргнуть не успела)

Оля Кума, это динамическая гимнастика, надо постепенно вводить, мы щас его за руки только так вертим - он ржет в голос от этого, так нравится)))) со стороны смотрится действительно страшно - моя мама за сердце хватается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с годовщиной вас! пусть в вашей семье царит любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибочки!)))

 

Девочки, мой то что пристрастился..воду с соком развожу 3 к 1, пьет и пьет..50-60 мл за раз выдувает.. сегодня порядка 300-400 мл уже выдул... Я тут решила ему чаще предлагать питье, а он и рад, и сам бутылку держит с питьем...Нуковская, я в шоке))) Думаю может туда смеси замешать, с таким же причмокиванием слопает хыхы, если в бутылке дело-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль, с годовщиной Вас

Ссылки скрыты.

, (хотела поздравить когда прочла твое сообщ, что-то Темьян меня отвлек и я забыла! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, с шестерочкой вас :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Пламя, Павлуша83, Alice from Wonderland, Sapphire, Nata//Cher, пасибки)) Нам очень-очень приятно :flower: )) Сапфир - с ГОДОВЩИНОЙ свадьбы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает!!!!?????????????? Есть ли отличие в детском соке в мягкой пачке(тетра парк) и в стекле(например тёма). Просто я покупаю в стекле,а тут мне одна мамаша сказала что разницы никакой :D Ну а если разницы никакой...-Зачем ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ......????? Просто может кто интересовался этим вопросом вплотную?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мальчишки мои играют :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я покупаю в коробочках, по мне, так никакой разницы, просто плата за стекло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я покупаю в коробочках, по мне, так никакой разницы, просто плата за стекло :)

я тоже так думаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, прикольно играют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляю Юлю с годовщиной, вишенку с 30-летием, малышей с датками!

Евгенья// вот и мне трусики памперс не нра, жесткие и слой такой толстый, раз пописает и кажется, что памперс полный.

Девчонки, как думаете перец болгарский можно давать, по сути овощ и зеленый? Я б его в пароварке сварила или в супчик добавила.

Изменено пользователем AnnaLeto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, болгарский перец, томаты и все такое, я буду вводить просле 2 лет не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, нам вечра платная педя поставила тоже самое, назначила ингаляции небулайзером и свечи кипферон, убила бы педю в ПК которая поставила ангину и назначила антибиотик и тантум верде который и вызвал унас позавчера ночью бронхоспазм сынок ояень тяжело дышал мы с мужем сидели около него и смотрели как он дышит, педя нам сказла тантум до 3 лет противопоказан т.к вызвает бронхоспазм у таких малюток, сдали мазок со рта, завтра идти на прием к нашей педе, пожалуюсь на ту которая нам такой вердикт влепила, у тебя глебушка не сипит то есть голос какой у нас прям сиплыйМама-Saxar 2012, наша педя в 2 месяца заподозрила т.к около ануса красное было, сдали оказалсь клебсиелла, лечила но конртоль не сдала((( а в 5 месяцев у нас понос был 6 дней, после него сдали копрограамму завтра на прием пойду узнаю, а на посев не можем сдать т.к надо сдавать ТОЛЬКО В ВТОРНИК ИЛИ СРЕДУ С 8-9 СВЕЖИЙ И ТЕПЛЫЙ))), а мы какаем раз в 3 дня и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да с голосомвроде бы все ОК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, от темпы хорошо помогают свечи цифекон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, да,старший младшего катает в крышке из под обуви :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  понятно. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, да,старший младшего катает в крышке из под обуви :)

хороший нянь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в стекле не нравятся. Правда в стекле я пробовало лукошко и семпер только. Зато в пачках и агушу, и фрутоняню, спеленок, хейнц. Пробовала на примере сока яблоко груша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :reverans:Павлуша83, :reverans:Sapphire, :reverans:

 

AnnaLeto, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю с датками!!!! Вишенку с юбилеем!!!

 

девочки, кто-нибудь что-нибудь давал детишкам от аллергии? температуры у Леры так и нет, веселая, играет, НО хрюкает сильнее (слюни - сопли гоняет туда - сюда где-то внутри) и не может дышать то одной, то другой половинкой носа... но соплей нет... что-то мне кажется что это аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...