Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, мы пили четвертинку супрастина в 1 детский месяц...на плантекс высыпало

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сок как разбавляете? Не знаю чем поить сына. Отвар чернослива тоже не понравился. Раньше воду хорошо пил. Сейчас ничего не хочет. Может от этого и прокакаться не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, :reverans:

Девочки,а вы какие соки даете?Я что-то боюсь пока давать.А вроде уже и надо бы :think1:

 

Девочки, хотела спросить, можно держать ребенка за вытянутые ручки, как у юлианочки на фото? Просто в 3 месяца ортопед сказала стараться не поднимать руки выше головы.только на уровне плеч.типа суставы еще не полностью развиты.сейчас конечно поднимая, но так держать побаиваюсь, держу под мышцками

Я тоже вовсю за руки поднимаю,давно уже.Первый раз страшно было.Раскачиваю,Подбрасываю.Свекры тоже в шоке,и вечно подхватывают её.Мои спокойно к этому относятся,да и сами за руки так поднимают.Моей нравится

 

"Зибрики=)",а ты билеты экзаменац. покупала или в нете скачивала.Нифига об этом не знаю,как лучше.

А то я тоже скоро пойду учиться.Мои родители подарили мне права :confusion:

 

Павлуша83, с полугодием вас :flower:

 

хотела купить ребенку куклу отечественную.Зашла на московскую фабрику игрушек огонек и угорала на эти куклы(пупсы).До чего же они страшны.Что посимпатичней нельзя было сделать.Валюша-пьянь,Гоша-педик,Гришка 2-ВДВешник после драки,у Ксеньки что-то весь рот в крови,Наташка вообще без комментариев-её еще бы надувную сделали.А Танюша 3 -бедная.А у голышей даже писюны. :Crazy: Либо я извращенка,либо у кого-то фантазия прёт.Вот вроде Оксанка3 ничего и то может потому что с пустышкой и павлик гном так себе,надо бы узнать они тоже с пиписькой.Куплю наверно китайскую или вроде еще испания есть.Чего-то я сегодня совсем того :girl_wacko: ,погода наверно

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, нам всю нужную литературу предложили купить прям в автошколе за 600 руб,что я и сделала..Хотя из всего,что купила,только экзамен.билетами пользовалась,ПДД и пару раз учебник по вождению авто открывала)Нам в автошколе говорили,что лучше по книжке учить,а не по и-нету,что по книжке лучше запоминаешь,да и "сбоя программы" не будет,что типа кто по компу учил,не сдают,либо ошибаются...Не знаю,может и бред... :sorry:

Павлуша83, с полугодиком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ага,учтём.Спасибо

 

девочки а у кого-нибудь есть коврик-пазл.Хочу его купить ползать.Только говорят они воняют несколько дней.китайские все.А ребенок еще и в рот будет тащить.Вот нашла отзыв что ELC не пахнет,но какой-то он скучный.Ну очень я озадачилась этим ковриком.До жути хочу :Crazy:

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я хотела пазл алфавит большой самый купить, но правильно, что не купила. Смысла в нем у меня не будет, этот хулиган ползает везде, кроме мест, где постелено одеяло и развивающий коврик, это принципиально. Только кладешь его - и он уже через секунду отгрызает колесо у кресла или жует кабеля :Crazy: На фиг ему не нужны ни коврики, не игрушки :(

 

Павлуша83, С полугодием!!! Детишки просто чудо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вот это праздник!!!мамочка молодец :flower:

Alice from Wonderland, вот-вот...и мой ползёт куда глаза глядят,ни фиг ему ковры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, с полугодием!

Девочки, кто ставил третьий прививки. Там идет 2 укола или один укол и капля в рот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через секунду отгрызает колесо у кресла или жует кабеля :Crazy: На фиг ему не нужны ни коврики, не игрушки :(

о да, колесики-это такое лакомство))) А еще шланг пылесоса.

 

Слышали про "Ну погоди!"? Что ж теперь детям показывать:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а что такое с "Ну погоди"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,это я опять со своими проблемами. Помогите,кто на ГВ!!! Галинка,как тебе удалось заставить есть прикорм?Ты по требованию кормишь или по часам? У меня скоро сессия,ребенок отказывается от всего,я в панике(((( Бутылки не берет. В последнее время ночью висит на груди,мама говорит молока не хватает,надо докармливать,но она не ест!!! Может фирму посоветуете какую? Я давала баб лукошко,фрито няню,гербер,не ест( С горем пополам яблоко может съесть ложек пять,все

 

 

Вишенка,у нас коврик пазл винни 9 секций,очень нравится,не оторвать. Она грызть его любит) Запах есть,но проходит,он у нас давно,ттт ничего нормально. Брала на подгузникоф.ру

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ага,учтём.Спасибо

 

девочки а у кого-нибудь есть коврик-пазл.Хочу его купить ползать.Только говорят они воняют несколько дней.китайские все.А ребенок еще и в рот будет тащить.Вот нашла отзыв что ELC не пахнет,но какой-то он скучный.Ну очень я озадачилась этим ковриком.До жути хочу :Crazy:

когда в скайпе будешь напиши. я тебе про пазлы расскажу и покажу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, он теперь только после 11 вечера разрешен к показу. Типа только для взрослых)))

lekop, у нас так же. Сейчас с горем пополам определила что любит банан, даю кашу рисовую с бананом и банан в ниблере. Каши грамм 80 ест. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мой больше любит еогда я сама делаю пюрешку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, по поводу Ну погоди, что то сегодня по новостям слышала...но не поняла о чем речь....А ЭТ ВОН ОНО ЧТО ПРИДУМАЛИ))) хахахахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас так же. ест яблоко, пару ложек (каких там пять), и сегодня кашу гречневую дала тоже пару ложек съела. на этом все. я уже поняла что просто время еще не пришло, и ничего с этим не поделаешь. вчера нам правда язык массажировали, и вот сегодня мы ели кашу и яблоко, может массаж помог? овощи сегодня не давала.

 

Ты не паникуй. Попробуй садить ее с собой когда ешь, а лучше когда вся семья ест показывай какая вкусная у тебя еда, давай ей попробовать что сама ешь (пед прикорм этот долбаный, я так скептически к нему относилась, а теперь поняла что в нашем случае это выход). И продолжай предлагать еду, сегодня не хочет, завтра захочет, ребенка надо учить есть.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у меня есть коврик-цифры, сейчас не пахнет, раньше не помню покупала года 3 назад.

lekop, мой вообще ложки 2 не больше, вот пару дней как ввела домашний суп, его ест с удовольствием, соки перестал пить.

 

Павлуша83, полугодиком! :flower:

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, какие классные детки! с полугодием сыночка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы тоже на ГВ, бутылки не сосем, поильник тоже перестал... А вот прикорм ест с удовольствием :) Самые любимые Маркушкины прикормы : БЛ цветная капуста, ФН овощной салатик и цветная капуста-кабачок, ФН тыква, Спеленок чернослив, ФН фруктовый салатик. Из каш лучше всего ел безмолочные ФН гречку и рис, даже молочные ест гораздо хуже, из молочных - лакомую гречневую кашку Хайнц, соки-чаи не любит...

 

ЧудоMiracle, ну и ну :D а то, что столько лет показывали детям - это ничего, да? :Crazy: у меня тоже банан обожает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Мы ставили третью. По идее АКДС+гепатит в одном уколе, а полиомиелит в капельках. Нам делали так. А в другой поликлинике девочке делали аж 3 укола,потому что вакцины АКДС+гепатит не было, были только отдельные.И полиомиелита в каплях не было. Так что все от поликлиники зависит.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас тоже не ест(((даже банан в ниблере перестал норм кушать,чуть-чуть пососёт и всё...Уже не знаю,что ему предложить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну и ну а то, что столько лет показывали детям - это ничего, да?

:D еще пусть Винни пуха запретят :Crazy: , там есть фраза "входит и выходит, входит и выходит" (шарик, или что там ниточка? хвостик :think1: не помню уже , давно не смотрела) :P Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лере, в конце концов, поставили сегодня ОРВИ :( температуры нет - 35,8 сегодня ночью была, днем выше 36, 8 не поднимается, сопли появились, да так что дышать не может нормально... бедный ребенок...

Павлуша83, у тебя шикарные детки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...