Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у меня всеядный слава богу(т-т-т)!три дня даю суп-пюре(кабачок, морковь, картофель, курица и чуток крупы, 1/2 желтка и растит. масло)по 300 мл съедает не оторвать :Crazy::malicious:Павлуша83, фото супер :Hello:

 

//вишенка//, нам всю нужную литературу предложили купить прям в автошколе за 600 руб,что я и сделала..Хотя из всего,что купила,только экзамен.билетами пользовалась,ПДД и пару раз учебник по вождению авто открывала)Нам в автошколе говорили,что лучше по книжке учить,а не по и-нету,что по книжке лучше запоминаешь,да и "сбоя программы" не будет,что типа кто по компу учил,не сдают,либо ошибаются...Не знаю,может и бред... :sorry:

Павлуша83, с полугодиком))

а я наоборот готовилась по интернету, на много удобнее и быстрее все запоминается!пдд на занятиях слушала, а дома решала билеты в контакет.если не правильно ответишь там сразу дает комментарий, так читаешь разбираешься и вникаешь, а не учишь просто! :sorry: сдала без единой ошибки :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, я думаю кому как удобнее,кому на компе,кому по книжке)))

мама Лерочки, поправляйтесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Пусть Лерочка поскорее поправляется! Носик чистите!!!

Что-то назначили вам? У Даши когда заложен был, ей називин выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , всем привет :reverans:

подскажите,

мы 1 сент идем на третью АКДС + гепатит а у меня со вчерашнего дня горло жутко болит, скорей всего ангина, я сначала содой полоскала, а сегодня уже гексорал купила,

нам прививку делать нельзя? :think1:

говорили что никто не должен болеть в это время :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да, лучше перенести прививку. Иммунитет у ребенка будет очень слабым ,может подхватить любую инфекцию. а ангина - это не шуточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а иммунитет слабый из того что у меня становится слабым и то что ей с молоком передается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, нет, иммунитет слабеет от прививки - любая прививка это большой удар по иммунной системе ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, поправляйтесь скорее. мы носик спасли сложными каплями, не знаю делают ли такие в Питере. ну и отсасывать почаще надо. если сильный отек и не дышит, тогда називином можно закапать, но им лучше не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сопли и подкашливает. а я только анализы хотела собирать на прививку. опять в пролете. блин, никак не можем поставить. может знак свыше? вдруг после привики еще хуже станет :girl_cray:

еще у нас пися второй день красная. не проходит. похоже, молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, внутри красная? у нас уже некоторое время так, вокруг влагалища красное, то сильнее то вроде сходит краснота. мама гвоорит, не лезь туда, типа все в порядке, а мне чо то кажется что не должно быть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, нашла на элефантенке коляску нужного цвета, а ее нет в наличии. а поставка неизвестно когда. везет как утопленнику. девочки, у вас коляски каких расцветок?

 

Jorjen, у нас на лобке красное, у ануса красное и около писи. короче, пипец. не проходит. это после какашек появилось. она вечно ляжет на живот и какает. я вовремя не подмыла и все.

 

девочки, какая расцветка лучше? Такая castl_purpul_chek_500_150x150.jpgили такая castl_violet_chek_500_150x150.jpgхотела цвет вайн, но нет их.

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ааа я поняла, что от меня заразиться может :Crazy: вот я туплю :Crazy:

спасибо!

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, т.к. температуры нет, то назначили только виферон (с понедельника назначение не поменялось) на 5 дней, навизин на 3-4 дня, потом капли по рецепту (название не читается :( ) на 4-7 дней, лазолван (если кашель появится нормальный, а не как сейчас 2-3 раза в день) и все. но для меня главное, что это простуда, а не аллергия.

Jorjen, нам тоже назначили какае-то капли рецептурные (название не читается нормальным человеком, только спецы могут это прочитать :) ) називин - чвудо средство, думала, что не сможет ночью Лерочке помочь, но после того как капнула пару капелек, ребенок задышал и заснул дальше. не получается у меня как следует прочистить носик :( аквамарисом капаю, потом чищу аспиратором, но лучше получается ваткой, но все равно хлюпает (очень далеко у нее сопли :( )

Наглюша //, у нас сейчас попа красная от свечек, помогает крем от опрелостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а аспиратор отривин у тебя? у меня у мужа лучше получается отсасывать, видимо легкие сильнее. но я последними соплями тоже приловчилась, начисто вытягиваю все.

 

Наглюша //, не видно изображений. у нас сейчас фиолетовая Чико, в Питере буду Капелу брать, хочу тоже фиолетовую, или бежевую. расцветку буду ждать, так как у меня есть Чико до снега перебиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, розовая роан марита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нет, на простую грушу похожа, но с другим носиком - единственное, что было в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наглюша //, не видно изображений. у нас сейчас фиолетовая Чико, в Питере буду Капелу брать, хочу тоже фиолетовую, или бежевую. расцветку буду ждать, так как у меня есть Чико до снега перебиться

Мой любимый цвет фиолетовый)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, купи тогда обязательно отривин беби аспиратор. груша фигня я не представляю как ей можно хорошо нос прочистить. а отривин это весчь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8f5ec3b0ed37.jpg

 

вот такой есть цвет

 

и еще 98826d515b9a.jpg

 

разный капюшон у них. какую выбрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне вторая больше нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я подумала, что вторая сильно маркая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, надо будет купить, как только в город муж поедет, то сразу купит, а пока буду так стараться - сегодня уже лучше получается :) может, конечно, сопли стали жиже, но уже с первгого раза чувствуется, что ребенку легче дышать становится, а со второго вообще отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне тоже кажется, что сиреневая сишком светлая. А чем капы отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а мне второй вариант больше нравится, т.к. нижняя часть (там где ножки) более темная, а в первом варианте светлая... можно вопрос? а сколько стоит? и как складывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у первой коляски кап темный.

 

мама Лерочки, 8500, складывается как книжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...