Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, вот вот, я посудомоку давно года 4 хотела, и все время слышала вы 2 живете что трудно помыть, а как какая гулянка а у неас они часто и меньше 12-15 человек не бывает, я мою вечно а все гуляют, и вот когда было крещение и было 18чел, было моей посл. каплей, все веселяться а я бегаю только тарелки мою, так самый прикол, она тоже себе ее заказала и еще говорит, у нас КАЙЗЕР и говорят она лучше чем хотпойнт, короче рррррр))))

 

да мы большенькие))) так все равно только все и стонут вот не окрмлю толком, мокровный сок надо часто давать а то не выростет совсем, вообщем прессинг по полной

 

Sapphire, нам давали только виферон, и вот на днях когда заболели сказали дадут НО зАБЫЛИ ВИДИМО)))Оля Кума, с первым зубиком, нам вчера сказали что десны очень рыхлые ждите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мдем.. терпения тебе с семьей!

я пару раз оговорила свекровь, советы больше не дает)) или ооочень редко. да и видимся-то мы раз в 3 месяца где-то, чему я оч рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с зубиком))

Kristina63, недавно читала в статье про прикорм,что кукурузу до полутора лет только баночную давать.Поправляйтесь!!

Мама-Saxar 2012, мама Лерочки, Павлуша83, с новыми умелками вас!! :flower:

ленка пенка, Глеба с 7-кой и поправляйся скорее :flower:

//Галинка//, у тебя Дашулька вобще такая умница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, нам педя сказала, что ВСЕ продукты лучше начинать кушать из баночек, потому что там хорошая термообработка и если пойдет аллергическая реакция на продукт, то она не будет такой сидьной.

и да, про каши то же самое! кто-то тут писал, что полезнее самой сварить и в блендере.. все же сначала лучше из коробочки дать, а потом уже самим делать..

мама Лерочки, умничка Лерочка :kulachki:

 

Тоже похвастаюсь))) Дашик живет практически сама по себе)) Играет сама, везде лазит, встает-садится-ходит у опоры. стоит без поддержки. Наверно скоро самостоятельно пойдет :D

полностью согласна :girl_bye: именно так и делала всегда, в начале кабачок сама попробовала сварить дать-сыпь на щеках была, потом по этакой схеме вводила прикорм!все супер!

 

Девочки поздравлялки от нас с Тимуром с достижениями у деток! :girl_bye:

А мы все такие же-не стоим на четвереньках, не ползаем, стоим с поддержкой, и всё сидим и сидим на попе :sorry: ...У меня он до сих пор на диване может сидеть, а я дела свои делать, знаю что все равно никуда не упалзет...

смотри))))я тоже так думала и оставляла, пока с дивана не слетел :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ты такая молодец!!! детишки прелесть, с такой мамой это и неудивительно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера речевой прорыв случился какой-то, добавилось несколько согласных букв. Болтает целыми предложениями из непонятных слов. Потом выдала мне "где папа?", я ошалела ваще. А когда плачет кричит ма-ма не на-да )))

 

Еще были у педи, весим 7970 (+340) г и выросли на 1 см, 67 см. Сказала можете уже все продукты давать, я говорю так не ест ничего, говорит все равно предлагайте. Еще спросила про писечку, говорит я вас конечно могу послать к детскому гинекологу, но мой совет делайте ванночки из ромашки. Говорит вы же в себе уверенны, вас в Б проверяли, а после родов еще мало времени прошло. значит и у ребенка все нормально, просто раздражение.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас все так же,один в один...ну кроме дивана,мой как то все же передвигается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня как то в кроватке только передвигается, и то, просто крутится вокруг себя и поэтому перевороты у него выходят, а тааааак.... пока глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка, спасибо дорогая за компламент! Очень приятно! :)

Мишка уже неделю по ночам с груди не слазит, хожу вареная , сил нет! Так хочется днем лечь и поспать, а Диска с Манькой полежать не дают не то что поспать! Усталаааа! Муж в воскресенье опять улетает на неделю, придется одной! Фуф, выговорилась!

Ленка пенка, Глебушку с 7кой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не,мы на полу живем и передвигаемся чудесным образом даже сидя на попе...ерзает и двигается :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы такие же, даже и не сидим)) все на пузу только по кругу))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не,мы на полу живем и передвигаемся чудесным образом даже сидя на попе...ерзает и двигается :D

 

Ссылки скрыты.

халёсый такой..

Kristina63, вот и интересно отчего это зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого датки принимайте наши поздравления, мы пропустили немного, заходила читала, а как то не складывалось написать

Евгенья //, у тебя не ползает, а у меня не сидит, видимо каждому свое. пока не надо это им. ты своего же садишь сама, вот он и думает, значит только так надо и не пытается что то менять :D

были у невролога так она спрашивала, что умеет ребенок, говорю еще не сидит сам, а она плохо. ну вот, жду хоть массаж начнется - уверена после него улучшения будут. хотя он, когда ползает попу набок запрокидывает и садится, но руки при этом не отпускает, трусишка. я считаю, что нельзя всех под одну гребенку, все индивидуальны, это врачи хотят, ровно в 6 чтоб сидели, а до 6 не садить :Crazy: я своей так и сказала, а она мне, надо быстро учиться :sorry:

Jorjen, прямо как взрослая разговаривает :D сынулька мой, очень полубил та та та та та, говорить, а когда видит телефон или пульт, вовремя не спрятанный, улыбка до ушей, пищит и та та та та полным ходом к этим вещам направляется, такой забавный :kiss2: Вот до проводов добрался, больше и ничего не надо, пойду оттащу на одеяло на пару секунд :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,на улице 13 градусов....как одевать???ломаю голову..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказала,чем позже ребенок пойдет,тем лучше для его спины. Теперь пытаюсь ограничить ее вставания,пусть лучше ползает. Так что,у кого не сидит и не ползает,не переживайте,крепче будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, капец я тут с одним то устаю тоже одна всегда, а с 3 капец сколько сил надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у нас примерно так же. одеваю либо в тоненькое + д/с комбез, либо как капусту - несколько кофт, колготки, штаны, носочки тонкие+шерстяные обычные+шерстяные из верблюж.шерсти. +шапочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ручки до скольки градусов можно не закрывать???вот думаю надо варежки какие-то...он ведь на прогулке не сразу спит,сначала поиграть надо,а с открытыми ручками скоро холодно будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", слушай, даже не знаю. мы с прогулки пришли, у Даши ручки холодные (

наверное тоненькие варежки все-таки надо одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  абсолютно с тобой согласна, поэтому стараюсь редко ставить и чтоб садилась только сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы не ползаем но вот ра ручки ходим очень много прям визжит чтоб ходили сним

 

девочки никто не покупал мир на ладошке так охота но блин так дорого все выпуски, я сама распечатал карточки на А4 и наклеила на листы картоны и в файл но все равно сынок мигом их портит, lekop, я вот сама виновата что сам даже не пытается садиться т.к сама сажу он завалиться и визжит и плачет поналачу жду когда попытается в итогше переходит на крик и приходится садить, правда сейчас уже редко заваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою сажу только на улице на коленки. дома на животе. вчера начала пытаться ползать по-пластунски, плохо получается. в качесвте приманки пульт от телека. еще у нас закончились подгузы, курьер привезет тлько вечром. сидим дома, ползунки закончились. весь балкон увешан, а на улице пасмурно, дождь. бррр.

 

всех деток с датками и у кого зубки с ними тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а печенье малышам даете? мы купили детское, не хайнц, а расти большой какой-то, там состав поприличнее. Ксюше очень понравилось, но тает во рту, но ломается и я давать боюсь, вдруг подавится... даю через ниблер. Вообще, я наверное, мама-курица... поняла, что отношусь к ней все еще как к новорожденной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мы давно едим печеньки эти,но я их в молоке размачиваю и едим ложкой

 

а если в руку,то даю сушку,я тут фото выкладывала :)

 

сушка не крошится,он ее только мусолит,а проглотить нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Наташа,поздравляю тебя с днем рождения

Пусть в жизни будет все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно!

 

Жизнь коротка! Нарушай правила!

Прощай быстро! Смейся неудержимо!

Целуй медленно! Танцуй, будто никто не смотрит! Пой, будто никто не слышит!

Люби, будто тебе никто не причинял боль! Ведь жизнь даётся человеку один раз! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху одурели и сказали….. НУ-КА, ПОВТОРИ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...