Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

8f5ec3b0ed37.jpg

 

вот такой есть цвет

 

и еще 98826d515b9a.jpg

 

разный капюшон у них. какую выбрать?

мне больше нрав та что темнее

 

Девочки, вы наверное про первые четвереньки забыли уже! Мы вчера встали и немного покачались на четвереньках, я так рада! Ползти назад начал! :)

а я сама его ставлю на четвереньки и качаю, мне так говорила массажистка....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, о,у нас массажистки нет,но я так тоже делаю...интуиция,однако;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мой вообще ничего не хочет сам делать......хотя на форуме самые старшие((((( Сидит конечно самостоятельно, сесть тоже может но ленится а вот если я дам пальчик свой но усилий вообще не дубу проявлять, то он сядит с положения лежа. Так же и по поводу вставания, за мои пальцы держась встанет, а вот сам неа.....(((

 

ленка пенка, у нас Глеб тоже заваливается и орет что б шла поднимала...

 

девочки, а печенье малышам даете? мы купили детское, не хайнц, а расти большой какой-то, там состав поприличнее. Ксюше очень понравилось, но тает во рту, но ломается и я давать боюсь, вдруг подавится... даю через ниблер. Вообще, я наверное, мама-курица... поняла, что отношусь к ней все еще как к новорожденной...

я хаинц даю, ну правда самому давала только пару раз, а раньше просто крышила в творожок. Ниче вроде бы жует там что то.

 

 

 

 

сушка не крошится,он ее только мусолит,а проглотить нечего

а у нас мусолит , мусолит потом ломает и врот кусок((( А последнее время лизнет пару раз и бросает что б я поднимала, в итоге я могу психонуть и больше не давать...)))

 

// Счастливая мама 2012 //, о,у нас массажистки нет,но я так тоже делаю...интуиция,однако ;)

эт я только недавно начала его качать вспомнила что она говорила мнетакое.....мамаша блин с дырявой головой. Я сначала его ставила так, а руки складывались и он носом падал, а вчера уже лучше руик крепнут, вот и думаю может мне ему еще и ручки помасировать как она масировала что б крепчали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мой сам садится почему то только в коляске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! А вы перед зимними комбезами что носить будете....я вот незнаю думаю купить ему курточку коротенькую типа пуховичка....А до этой курточки у нас еще(померяла в самый раз) есть с весны курточка легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я тут варила брокколи, Мира так сыпануло((А сегодня на картошку свою высыпало(((и на свои яблоки сыпало. А на покупное все ок...

Приходил к нам сегодня риелтор, оценил нашу однушку в 4мл 800, я в шоке...я то надеялась хотя бы на тыс. 400 дороже...

зачем Вам риэлтор для оценки,посмотри похожие варианты в сети и предложения на сег день. ставь цену какую считаешь нужным и риэлтор будет выстовлять по этой цене(+свои комиссионные),просто риэлтору выгодней твою квартиру продать дешевле-быстрей продаст быстрее денюжку получит....Лида на любую квартиру есть свой покупатель..... Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мой сам садится почему то только в коляске...

Глебу тоже в коляске встать легче, я думаю это из за того что там можно ухватитсяч по бокам..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказала,чем позже ребенок пойдет,тем лучше для его спины. Теперь пытаюсь ограничить ее вставания,пусть лучше ползает. Так что,у кого не сидит и не ползает,не переживайте,крепче будет

не слушай так врачей.когда нужно ребёнку тогда и встанет....для кого то позже,для кого то раньше и это не зависит крепче будет или нет,всем своё развитие.

 

Lesyunka@V, знаешь я не видела еще детей которые так и оставались лежать........все встанут и пойдут,все будут сидеть.....ерунда всё эти нормы.....

 

Глебу тоже в коляске встать легче, я думаю это из за того что там можно ухватитсяч по бокам..

мой вообще так и не садится(если сами не посадим),зато уже когда встаёт сам ,отпускает руки от опор и несколько секунд стоит сам......так прикольно...видать скоро пойдёт

 

еще наши достижения Ваня протягивает игрушку нам и говорит -"НЯ", а когда отбирает говорит "тяй,тяй"(видать по нашему " дай")

 

Манюня83, а я сок не даю и не планирую давать до года

может и правельно делаешь......думаю не айс для желудка соки,но витамины типа... Изменено пользователем Манюня83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ха,в том то и дело что без рук это происходит :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, он мне для продажи нужен и для покупки:)))я сама не хочу этим заниматься. Но и за копейки продавать тоже не хочу. В соседнем доме продают точно такую же за 5.800, но там ремонт, кондей и мет. дверь, на ша конечно без всег этого, но не 1 мл. же стоит ремонт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да была. Пропили курс 10 дней аципола, и сейчас с прикормом деть какает 3-5 раз в день, наш педиатр даже говорит, что часто что-то. Достаточно для этого возраста уже 1-2раза в день)))

по сколько его давать нужно, так и не поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  свекровь привезла печенье бегемотик какой то, вкусное, но Миланка 2 раза давилась и ее рвало фонтаном( теперь даю аккуратно. Разводить пробовала, но ей не понравилось, наверное сладко очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мы печеньки не едим,а сушки тоже любим мусолить)))

// Счастливая мама 2012 //, у нас две курточки и пальто,пока их носить будем,потом в комбез перелезим утеплённый,а потом в зимний уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасибо я тоже так буду теперь делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мы щас в курточке на флисе рассекаем, она очень теплая..думаю до +5 точно будем носить, потом комбез есть с весны остался на мехе чебурашки, но теплый, а там и от зимнего отстегнем овчинку будем носить - в лютые холода пристегнем))) Я все думаю про варежки и про как бы ножки не замерзли.. носки шерстяные понятно, а если по-красивому..в ботинках замерзнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я щас на ножки Ивану чуни шью :)

 

из своей старой дубленки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, рукодельница ты) покажи потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила комбез на изософте, он от +10 до -25, так сразу в нем и будем ходить. на ножки и ручки там в комплекте идут варежки и типа пинетки не знаю как их назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, да ну, чо это невролог наговаривает про сидение. Марк только пару дней как стал с четверенек садится и сидеть сам без поддержки. Мне невролог говорила, что в среднем к 7-7,5 месяцам сами сидят... Пошел раньше, чем сел :Crazy:

 

девочки,на улице 13 градусов....как одевать???ломаю голову..

У нас 12 и дождь, мы не выходили сегодня,завтра одену мишку-комбез плюшевый утепленный)) Там варежки и чуньки в комплекте идут)

 

Aise, правильно что через ниблер даешь, подавится как не фиг делать. Лучше перестраховаться))

 

Манюня83, у меня тоже говорит дяй и надо :Crazy: А еще ручками так делает, как будто берет )))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, он мне для продажи нужен и для покупки :)))я сама не хочу этим заниматься. Но и за копейки продавать тоже не хочу. В соседнем доме продают точно такую же за 5.800, но там ремонт, кондей и мет. дверь, на ша конечно без всег этого, но не 1 мл. же стоит ремонт...

Лида,откровеенно говоря наш ремонт стоит намного больше 1 лимона(материалы)..поэтому это спорный вопрос....я согласна ,что риелтор нужен ,если нихрена не понимаешь или времени нет для продажи...я тебе к тому что цену ты можешь ставить любую,какую считаешь нужной...возможно кто то откликнется на твоё предложение....Возможно в соседнем доме с хорошем ремонтом вид из окна на морг итд итп.....поверь сетуации бываюти разные,даже порой аура в квартире играет большую роль.....я тебе пишу не как человек который недавно купил квартиру,а как человек который несколько лет

продавал и покупал квартиры и участки .....что бы немного подзаработать....я немного в теме.....

 

Если ты хочешь определённую сумму(в рамках) то ставь её,грамотный риелтор тебе поможет при показах выявить значительные плюсы по сравнению с другиими предложениями и сделать невидимыми минусы....

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчоки, у кого детки школьники ПОЗДРАВЛЯЮ С 1СЕНТЯБРЯ, легкого им учебного года и побольше 5, а родителям терпения!!! я болею но уже получше сопли хоть выходят а то дышать немогла, голова вроде не так раскалывается, горло правда все равно болит, капаю пиносол, в нос гриппферон, и полоскаю горло. Сегодня дала первый раз гречневую кашу 2ч.л почти не ел вид был))) мусолил только,кто уже кормит подскажите она увас какой констинстенции, сколько надо давать? я сначала развела теплой водичкой на глаз. потом немного сцедила туда молока, на вкус как запаренная дробленка)))А ещек вчера скачала карточка догмана на ДВД 13,5 г, плохо что телек унас без флешки, придется писать на ДВД и так показывать,правда еще не изучила технику)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да нет, там такой ремонт...я понимаю евро, а там походу так, потолки поклеили, обои на стены...сантехнику поменяли. Я просмотрела все похожие объявы в нашем районе, ну нет таких цен))) Надеюсь она слегка ошиблась. Просто продавать дорого и долго мне тоже не на руку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у нас понос...что дать? второй день уже как исключила почти весь прикорм,оставила лишь рисовую кашу Фрисо,но лучше не становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ромашковый чай(мне иногда кажется что он от всего :Crazy: ) смекта(вроде?) и бифидумбактерин какой-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я в гречневую вчера свое молоко добавила, она на глазах жидкой стала)))) теперь только на воду буду делать. развожу как густая сметана, ест когда как. вчера ложкой швырялась, сегодня пару ложек съела))

 

Ollly, ентерофурил хорошее средство, его вроде деткам можно маленьким.

 

Девочки, я сегодня с утра увидела фотку, день памяти в Беслане, там в разгромленном спортивном зале гвоздики выстелены и бутылки с водой стоят.....не могу успокоиться....как представлю как эти детки там пить просили а им не давали((( слезы подступают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...