Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, Юль, Тёмику еще не делала ингаляции, мы маску еще не прммеряли, ну а по другому и не как только через маску. :m0591: Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через маску так и не смогла-плачет и не одевает ее. Делала так, просто подносила к лицу саму штуку с фильтром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я боюсь что она потом ничегоне будет есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мой тоже едок ещё тот(((овощи нес-ко ложек,только кабачок,тыкву,кабачок-яблоко...на всё остальное фииии...Кашу тоже фииии и рот на замок.С фруктами по-лучше,но это как десерт,даю максимум 50гр,и то не съедает.Сися это самое любимое,всегда и везде :Crazy: вот,что с ним делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нас врач сказала вводить сразу побольше, так я по пол банки сразу могу дать. Еще она советовала досаливать ели так овощи не ест, но чуть-чуть. И вводить прикорм по 1 новому прикорму в день. Вот так. По этому я даю как ест, новое раз в 2-3 дня ввожу. Она вобще говорит свари ребенку овощной суп, посоли чуток и дай :))) но я суп варить побоялась.

не поверишь-я так и делаю....Резко вводила всё,буквально каждый день или через день.....всё прошло СУПЕР!!!! Ребёнок ест всё и аллергии нет.........А делала я так вопреки мнениям врачей .....мне так подсказало материнское сердце-что так надо и никак по другому....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, та тоже боюсь, но что поделаешь)) я для себя решила предалагать ей еду все равно, авось когда-то и начнет есть. плюс везде советуют, чтобы ребенок смотрел как вся семья ест чтобы интерес к еде вызвать. ну и чтобы не мама кормила, а кто то другой, а сиська пошла пока погуляла))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя подружка реб держит не на педиатрическом прикорме а педагогическом.. ну это она так называет, дает не баночную еду, а все што сама кушает.. я чот так бы побоялась..

мы как загремели в инфекционку,я до сих пор мясо боюсь давать.. купила кролика в банке, жду чего то теперь.. И каши плохо стал кушать-я ложку в рот а он в слезы, так и ест.. овощи перестал лопать.. фруктовое только ест и творог. Сег дала творог и когда была половина, взяла при нем закрыла , так он тааак разорался.. качмар((

 

А, Юль, чо у вас там с зубьями то? он у тебя кажись самый зубастик из всех тутошних.. у моего верхние десна капец какие рыхлые, набухшие, он заденет если немного игрухой так плачет так(( так жалко его.. в субботу так вапще пришлось с собой спать класть, стонал полночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы прикорм начали где то с 5 мес. Мне педя сразу сказала что бы к 6 мес. уже было введено все , потому что после шести они кроме сиси ни чего не признают! Каши начали с 6 - ти кушать , бывает по всякому , то мало съест , то нормально , но кушаем стабильно утром и вечером кашу с фруктами и овощами и в обед просто овощи, еще в течении дня даю печенье рисовое , сидит на стуле , смотрит телек и лопае печенье как взрослая!

От сиси отказываться пока не собирается , после еды обычной всегда догоняется сисей , ну и ночью конечно только грудь !

Кашу едим Бейби Ситтер израильская , вроде не плохо она ее кушает, утром рисовая , вечером гречневая :)

Какашки у нас уже давно как у взрослых а запах жуть ! :)))

 

Зубов у нас так и нет и вроде пока не намечаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, а ты печеньку даешь просто в руки ? или в молоке размешиваешь? я как то в молоке его размяла и так вот давала.. а куском боюсь, вдруг откусит и подавится..

КАшу даю один раз в день, итак с трудом лезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

у нас с этим прикормом беда. ест все, что не предложешь, НО половина съеденного выходит в абсолютно непереваренном виде в подгуз! это теперь к гастро идти. даже не знаю как кормить.

еще, вчера мне подменили ребенка. она стала неуправляемой- в кроватке не лежит, орет на весь дом. на ручки нам надо, причем не просто ходить с ней, а трогать все - тюль сдирать, волосы мои дергать! на всю квартиру орет ДАЙ, кушать стала очень плохо. за раз аж целых 40 мл. слюни ее кругом, вчера чуть не подскальзнулась у кроватки. вообщем не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что непереваренные куски, я спрашивала у педи. она сказала давать креон. чтобы ферменты вырабатывались и помогать печени..

у меня тож весь день канючить может и руки стал тянуть , научился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kira_dd888, ты чего такие сообщения всегда красивые выделываешь, тоже чтоль колорированием заняться :malicious: :D :D :D

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Кира,как у вас там погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :Hello: холод собачий + 5 :this_1: дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...у на пока 7,но ветер такой...чую еще холоднее будет

 

Вчера уже в комбезе на синтепоне гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так даю , тут такие печеньки продаются рисовые , очень легкие и они к руке прилипают , очень удобно , не падают на пол ! :)))

Кашу сначала тоже раз в день кушали, теперь и вечером едим )))

 

oksiomka, а ты печеньку даешь просто в руки ? или в молоке размешиваешь? я как то в молоке его размяла и так вот давала.. а куском боюсь, вдруг откусит и подавится..

КАшу даю один раз в день, итак с трудом лезет))

 

А у нас жара каждый , гуляем только вечером! )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас 5 зубов выросли, шестой парный где-то затерялся и пока тишина) у вас сколько щас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хейнц печенье давала так, из моих рук. Но оно крошится все, так его нельзя конечно)))нам врач сказала пока вобще никого не давать, мол там в составе везде черте что.

И сыпет нас иногда,вот сейчас на что-то сыпануло, не знаю даже на что))) а если б вводила по 1 продукту в неделю, то конечно знала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  Офигеть! Уже 5 зубов ? Вот странно да , у кого то 5 , а у кого то ни одного )))

Ну зато у нас портиться начнут позже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот это вы зубастики!!! :)

 

ЧудоMiracle, вот и нассыпануло на что-то... я вводила раз в 6 дней продукт, а все равно не поняла на что именно. Грешу на большое количество моркови, раньше тольо в миксах ее ел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, oksiomka, еще какие зубастики, улыбается уже по-взрослому) как сверкнет зубками)))))

Я почитала составы печенье детских..прифегела и пошла дальше, белибирда такая. Крекер обычный во сто крат лучше, он и нейтральный по вкусу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уже в комбезе на синтепоне гуляли

мы тоже вчера уже гуляли в новом комбинезоне, а до этого тоже в старом, ну или в курточке.

 

Оль, Кирюха мой сегодня в школу пошел в перчатках :Crazy: очень холодно, ветренно.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас 5 зубов выросли, шестой парный где-то затерялся и пока тишина) у вас сколько щас?

да также 2.. ((просто уже с этими зубами все нервы выматал. столько капризов ... и гундит и гундит. думаешь что вот вот наверна вылез а не фика. такое чувство что повылазят потом сразу несколько.вся десна как трактор прошел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да щас капризы будут постоянно, пока вся челюсть не прорежется :Crazy:смешно как звучит))))))

 

Девочки помогите советом, надо чтобы комбинезон высох быстрее-быстрее, в идеале до завтра!!! а сушить на чем-как? дома дубак, на улице и того хлеще.. Как высушить по скорому? Феном может?????? Очень актуально! помогите)

 

Kira_dd888, а малому перчатки одеваешь? или там отворотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот "чтобы не мама кормила, а кто то другой, а сиська пошла пока погуляла)) "..это точно!!!ещё кто-то может моего накормить,хоть немного,а если я кормлю,то всё!!!!требует сиську и никакого прикорма((

Евгенья //, Жень,мой тоже гундит)))грызёт с такой яростью,всё что можно погрызть,слюни рекой...и ничего не лезет...

Ещё ночью каждый час просыпается,сиську ищет,может тоже на зубы.....???

Sapphire, Зубастики :D

Я тоже печеньки не даю,купила один раз,состав прочитала..мама дорогая!!!Ну сама и съела :D А мелкому только сушки даю,зубки точить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а малому перчатки одеваешь? или там отворотики

там не отворотики, там варежки на веревке идут.их надевали

 

комбинезон высох быстрее-быстрее,

Юль, а у тебя в ванной комнате нет змейки полотенцесушки? я когда срочно, то все сушу там.

 

,состав прочитала..мама дорогая!!!

блин.., а я даже состав не читая даю :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...