Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

"Зибрики=)", точно, надо ник поменять :D:malicious:

Блин, сойти ж с ума, каждый час требует титю...а-а-аа, терпения тебе ;)

Я тут в связи с "многочисленными" зубами боюсь что он их со дня на день сломает - тащит в рот все подряд, а силу укуса не соизмеряет - частенбко самому больно от закусов. А еще..когда ест прикорм скрежет такой зубами стоиит у-у-у, до мурашек пробирает, видимо не может пока "управлять своим зубным аппаратом"

 

Зато мы отстаем от беззубых ровестников в не умении ползать, садиться и прочее)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а сушку не откусывает? блин чото я очкую. а руки чешутся дать погрызть ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))))))

Мы в субботу покрестились) В воскресенье уже на причастие ездили)

А мы просто так кушаем печеньки Хаинц( все крестины с ними во рту простояли)

А так мы все лопаем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я на камине сушу если срочно.

 

Евгенья //, мы тоже давно уж сушки мусолим..но мы беззубые еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не вижу смысла давать печенье :sorry: до года по крайней мере точно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого зубки режутся мне посоветовали давать холодную морковку грызть. я дала, у нас сразу прорезался. можно ее даже в морозильник положить, потом носочек одеть на тупой конец, чтобы ручке было не холодно и дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а если нижние есть, все равно не грызанет морковь? я вчера по мать и дитя краем уха слышала про нее, но не до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас один только нижний, она кусочки отгрызает и выплевывает. так что не знаю)) одно могу сказать, морковь у нас пошла лучше всех прорезываетелй, теми она не увлекается а морковь с упоением грызет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  Офигеть! Уже 5 зубов ? Вот странно да , у кого то 5 , а у кого то ни одного )))

Ну зато у нас портиться начнут позже )))

Вот и у нас зубиков нет и не предвидеться))))

Мы с четверга в болтнице лежим,планово. Сделали обследование,нитку удалили! Ура! Теперь ждем,чтоб гемангиомки удалили и домой поедем! Скорей бы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, я тоже даю кашу этой марки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня волосы лезут дико!!! Как солома стали,вечно с хвостом тощим как у крыски хожу. Бесит ужасно! Думаю может подстричься?! Но получается коротко надо иначе доча выдерет все волосюхи,ей только дай. Но короткие нужно часто стричь и укладывать,иначе еще хуже будет! Что делать?!SOS!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если быстро, подсушиваю одежду на обогревателе комнатном, масляном.

У нас по прежнему 2 зуба, верхние во-вот, десна краснючая, слюни и все признаки ))

из прикорма только яблочко, пюрешку уплетает только так, но большее предпочтение отдает натуральному, баночное вяло, но тоже ест.

Все жду 6 мес, так уже готова всем напичкать )))

Не ползаем, не сидим, не стоим, только абажаем позу "самолетик", катаемся по полу, попу задираем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я меняю их,как размусолит новую даю,но иногда откусывает,но даю под присмотром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт я ща дала морковку, он к ней присосался и нижними зубами накавыривает ее, прям звук такой что вот вот откусит себе в рот кусок. Забрала, ну нафик, потом локти кусать себе буду.Трусиха я, мне кажется что все, что откусывается, всем может подавиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже без зубов пока.

девочки, я как почитаю вас, то понимаю, что правильно поступила, что начала прикорм до пяти месяцев вводить, т.к. у многих, кто терпел до 6 месяцев, с прикормом проблемы. Лера точно знает, что днем только еда с ложки и молоко (смесь) из бутылочки, а ночью грудь.

Yanka811, как хорошо, что скоро все у вас закончится :) поправляйтесь :)

 

я печенье не даю и не буду пока, т.к. смысла в ней не вижу, а сушку даю, Лерочка грызет ее с удовольствием.

 

Лерочка вчера залезла на вторую ступеньку лестницы - с одной стороны отлично, а с другой - глаз да глаз за ней теперь нужен. еще вчера она подвинула свой гамак к окну и забралась на подоконник... растет ребенок :)

 

Yanka811, у меня тоже жуткое что-то творится с волосами - я маски делаю для сухих волос, помогает, по крайней мере, не лежат уже ровным слоем по всему дому :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  я до сих пор пью витрум пренатал и ттт ни чего не лезет! Может кальций попить ? Здорово что вы выздоравливаете , попровляйтесь скорее!

Девочки я которое печенье даю , там в составе только рис и банан , там даже муки нет обычной , они очень легкие , почти прозрачные !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я когда постриглась, у меня меньше стали лезть :)

Юля, посуши над газом включенным ;)

 

oksiomka, а что за марка печенья? Я никакие не давала, состав меня пугает...

 

Девочки, Марк мой вообще разошелся, теперь только одной рукой за кроватку держится и ходит :Crazy: И падает :) Садиться сам хорошо стал, сидеть ровно, не заваливаясь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, балдею от ваших кудряшех :D

Девочки, кто чем поил деток от кашля?????

мы эреспал пили

Купили сегодня термобелье мериносовое)))я так рад)))

что за белье такое

А к нам сегодня массажистка приходила.Офигеть как понравилась.С ребенком постоянно лялякает,сюсюкает,Всю Евишну перемяла,перетрясла каждую косточку. :Crazy: тоже так хочу.На мяче попрыгали,в ванне поплавали,ну и конечно поорали. :D

Увезли племяху вчера в роддом.А у нее оказывается схватки каждые 30мин.Сейчас уже каждые 8мин.Наблюдают.Если что,то КС сделают,у нее узкий таз.Пока храним от всех тайну.Для всех она спит :malicious:

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, норвег, в оланте брала боди и штанишки. Гуляем в слинге в термобелье и флисовом комбезе без подклада -не мерзнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, спасибо))) Ой, молодец)) совсем скоро :mama: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, спасибо))) Ой, молодец)) совсем скоро :mama: ,

Я уже вся на нервах ,быстрее бы уже.Как будто сама рожаю.Племяха ревет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, бедняжка, схватки жесть :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик! У кого датки - поздравляю! :flower: У меня волосы лезли сильно где то полтора месяца, сейчас практически перестали и видно много маненьких антенок (новых волосюк) :D Мы тож пока беззубые, кушаем все, что предлагают..ттт.............бывает, конечно, иногда капризит))...............Девочки, я опять седня с запарой - короче сегодня усмотрела у дочи на личике, на щечке, немного ниже глазика две манююююсенькие красненькие точечки, они прям ооочень крохотные, невооруженным глазом их не увидишь, как будто бы сосудик лопнул маненький (у меня кстати такие тоже есть в некоторых местах)..............че это за фигня? :( Что то я вроде не замечала чтоб они у нее раньше были (или просто не приглядывалась)...........вот токо сегодня увидала (неужели за одну ночь появились?).и что это? отчего? мож от того что падала............ни у кого таких точечек подобных нету на теле у малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего каждое утро чонить да выскакивает.. щас вот под подбородком, от слюней наверное и где ключица, чуть ниже 3 точки красные, тоже думаю что раздражение от них же.. бывает на лбу выскакивают красные точки и как сосудики бывают на щечках. Конечно не все в куче и разом.. наблюдаю всегда, и как правило, исчезают, сама ничем не мажу и тем более не трогаю, не сошкрябываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...