Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, буду надеяться что пройдет...........но это не раздражение, не пупырышки....а прям как бы под кодей, типа лопувшего манююсенького сосудика.............буду пока наблюдать ну и у педи спрошу в четверг :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына как лопнувший сосудик был на щечке, как сеточка вот сосудистая, мне кажется на щеке если присмотрется так и осталась она.. я что то даже не стала замарачиваться, просто даже в голову не приходит от чего это может выскочить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня волосы лезут дико!!! Как солома стали,вечно с хвостом тощим как у крыски хожу. Бесит ужасно! Думаю может подстричься?! Но получается коротко надо иначе доча выдерет все волосюхи,ей только дай. Но короткие нужно часто стричь и укладывать,иначе еще хуже будет! Что делать?!SOS!!!!))))

я вот как то вычитала втирать в голову и не смывавть настой василька что ли,забыла найду( так как таже проблема) потом напишу....но там втечении месяца правда, но если не смывать то на ночь мазать подходит мне)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у меня вышло 3000 где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот это вы зубастики!!! :)

 

ЧудоMiracle, вот и нассыпануло на что-то... я вводила раз в 6 дней продукт, а все равно не поняла на что именно. Грешу на большое количество моркови, раньше тольо в миксах ее ел...

я когда то дала пюре 80% моркови, нас сыпануло

А сейчас у нас вообще проблема с овощами, ничего не хочет кушать два дня мне удавалось дать на кончике ложки грушку или яблочко и 3 ложки супа, вот так и кушали....а сегодня этот номер не прошел....закрывает рот на замок и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас порыла инет, пишут что это могут быть гемангиомки, это может быть реакция печени или поджелудочной на что-то ( у меня кстати, печень у самой барахлит, мож у меня у самой от этого эти красные точечки)..................блин а у ребенка то от чего..............мы кстати вчера причащались в церкви, батюшка дал ей выпить вина (или как он там называецца, кагор чтоли)....может это от него так..хз...самое главное чтоб не росли (все таки лицо) и новые не появлялись.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, с причастием доченьку! :flower: может просто аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пасиб, Галюш)) Не.......эт точно не аллергия.........не похоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ;)

у нас с прикормом проблем нет, начали его ровно в 6 месяцев, ест пока все, кабачок, брокколи (за обе щеки лопает) :D а с сегодняшнего дня цв.капусту начали

так хотела спросить

девочки, цв.капуста более гуще по консистенции чем например кабачок и брокколи, вы чем нить разбавляли или в виде пюрехи так и давали?

 

Евгенья //, у нас тоже че нить но выскочит :D я тоже не парюсь, иногда может бипантеном мазану :Crazy:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

 

у нас 5 зубьев! Первый вылез в 6 мес и 9 дней. вот позавчера 5-й вылез. Как то так странно... как грибы ))

 

Девочки, что делать, если дитя пить не хочет? с ложки вливаю, но это мало очень. Может ему хватает воды из грудного молока, как думаете???

Я даю грудь ночью, реже утром, днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, мне кажется что уж точно вливать не надо, если не хочет значит ему хватает :sorry:

помнится мне педиатр тоже говорила поить 100-150мг, особенно в жару, а доча пила только после ванны или бани а потом и вообще перестала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, ух ты как быстро повыростали ))) ну значит с 5 зубов вас сразу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Спасибки

ну , а как же не вливать, если он кроме грудного молока кушает каши ? Это ж не дело....

L0LA, та капец.. .

спасибо :)

 

ЧЕРЕЗ сколько лет после КС, можно второго ре заводить? :) Ну это я так... мысли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ой, ты в баню ходишь с дочкой? а как приучала? просто на днях мы сауну доделаем в доме, тоже хочу приучить Леру (я любитель до чертиков :) ), но пока не могу решить как... с какой температуры начинать? сколько по времени? понятно, что температура не должна быть как для меня, но вот сколько...

Nata//Cher, по пюрешкам - я даю как есть, воду не добавляю, но уже очень редко даю отдельно, я мешаю или покупаю уже готовые смеси (ну, чтобы не оставлять открытые банки на завтра), а кашу делаю уже густой, так чтобы с ложки не капала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, так зачем воду, делай компотик, может ему просто не вкусно :sorry:

соки не рекомендую, имхо, считаю рано, а вот компотик например из сухофруктов груши яблоки можно ;) мы до каш еще не дошли, а когда будем каши есть я так и буду делать

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать, если дитя пить не хочет? с ложки вливаю, но это мало очень. Может ему хватает воды из грудного молока, как думаете???

Я даю грудь ночью, реже утром, днем.

мой тоже пьет с переменным успехом, хотя мы на ИВ. Поняла точно - силой все равно пить не будет :sorry: он пьет нормально только когда жара и когда ОН хочет, так что я отстала от него и не заставляю, только предлогаю :)

 

кстати да, развожу ромашку хумановкую, так залпом 100 мл выхлестывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, баня - это конечно громок сказано, но в любом случае нагреваем помещение где мыться, она сидит в ванной и греется в любом случае, парилку конечно еще не пробовали, думаю что рановато :) в след.году по лету думаю только до парилки дойдем :Crazy:

по пюрешкам спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я варила компот....... Не пьет.

Ладно....... буду еще у П спрашивать, что делать или не делать))

 

L0LA, Я Хипп даю ему. пытаюсь, но ни в какую. Сегодня на улице выпил из бутылки (соски) глотков 5 и все

 

"ЧЕРЕЗ сколько лет после КС, можно второго ре заводить? :) Ну это я так... мысли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, 1,5-2 года ( у меня КС, после родов на выписке говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :flower:

я просто слышала, что через 3-5 лет.

А мне моя врач, которая роды принимала сказала, через 2 года И МОЖНО ПРОБОВАТЬ САМОЙ РОЖАТЬ

Вот я удивляюсь....как это самой после КС?!

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а я уже обрадовалась, что кто-то уже ходит :( и можно спросить совета :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, можно, смотря как зашили, и если все растягиваться с нов Б будет нормально можно и самой, правда я слышала что это когда больше 5ти лет что ли прошло :think1:

мама Лерочки, а ты думаешь не рано ? :think1: мне ка то боязно хотя попробовать мне кажется можно, если ребенку понравится высокая температура (в меру конечно высокая) то почему бы и нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Nata//Cher'

и я так слышала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, сегодня читала на эту тему.. и почему-то склонна верить версии что рубец в полноценный переходит через ГОД. Про 2 что говорят врачи - страхуются. А еще немаловажна генетика..у кого-то рубец уже через 6 мес. полноценный, а у кого-то и 2 года хлюпкий. Как зашили - очень не маловажно... Много нюансов.

 

Кристина, с крещением Мирчика!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, а что за марка печенья? Я никакие не давала, состав меня пугает...

 

Я это печенье в Москве не видела ,называется baby bites,ну вообще посмотри может где нибудь и есть! Мы то в Малайзии сейчас !

 

oksiomka, а что за марка печенья? Я никакие не давала, состав меня пугает...

 

Я это печенье в Москве не видела ,называется baby bites,ну вообще посмотри может где нибудь и есть! Мы то в Малайзии сейчас ! ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...