Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, не,я только чуб на бок ложу,а ирокез у нас врожденный :malicious:

А волосы это у нас уже новые,те,с которыми родился выпали давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ класссс!!! я сразу вспоминаю кино детское, про сенбернара, мож помнишь , Бетховен, когда щенки были и среди них был с ирокезом, такой лааааапочка :kiss2: :kiss2: :kiss2: . Ну это не в сравнении конечно, просто на ум сразу пришло. Вапще прикольно когда вот так вот незапланированно и неспецально получается. У моего племяша, почему то челка набок и кверху как то торчит, причем ничем ее не пригладишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня так челка торчит,когда коротко стригусь. И у старшего сына :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну на сынке то конечно смотрится ооочень круто)))

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого детки прикорм не хотят,по сколько молочка они пьют у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire спасибки)

Мы вчера после большого перерыва купались в круге)) Вот это визгу было)) вся ванна мокрая, я и собака)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  и собака )))) наша чучундра тоже ломится в ванну, думаю дверь вышебет, так уж ей охота поглазеть на человеческого детеныша )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA мы все купание стоим на задних лапах и наблюдаем))))) вот нам вчера и досталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже не купаемся в кругу, потому что при переворотах вода заливается в круг и дитю захлебывается :( сейчас купаемся сидя, играем игрушками. + ппа учит плавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас собака постоянно наблюдает за купанием ребенка, без нее никуда, она главный проверяющий) везде нос свой сунет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olly,у меня не ест,вот позавчера банан хипп впихнула,попробуй,вроде нравится. А молока не знаю сколько,не взвешивала,потому что она мало с рождения ест,если взвешиваю,нервничать начинаю. Прибавки есть и ладно,правда небольшие)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, попробую....если найду,в нашей деревне не все так просто.

 

так мало ест...ужас какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, почему ужас? мы же против насилия, не ест - не хочет =))

У меня вообще мало ест, молока развожу по 120 утром и день по 90, чтобы точно уж выпил не оставалось. Иногда все равно вот остается!

 

У нас из достижений последней недели сам кушает держа бутылку, не мотыляя ручками уже, а пока все не выпьет не отпускает (*если голоден*), ну или передых сделает и опять наяривает - я в это время уже свободна, могу хоть игрухи прибрать его, да вещи рассортировать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот и не насилую..но ужас то остался :D

мы так же едим,прикорм щас ваще никакой не едим....

Ничего себе какой Гриша молодец! мужииик! :malicious:

 

а мы перешли на два дневных сна ...растем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, А мы уже давно два раза спим днем,а бывает и один....тяжело...

 

Девочки у кого такие неумехи как у меня? Или уже все сидят,ползают,ходят в ходунках Мы ничего этого не умеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы такие же :sorry: ничего не делаем :D сидим только если я посажу, потянемся за игрушкой... бац - мордой в диван :D

Sapphire, молодцы какие!!!!! :girl_bye:

 

спит три раза днем а купаемся в круге мало, в основном в лежаке купальном лежит и плещется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого детки прикорм не хотят,по сколько молочка они пьют у вас?

у нас последняя неделя с овощами пипец просто....рот на замок и все.....сегодня я его начала пичкать обманами что б рот открывал, так его потом вырвало, я думаю мож ну его эти овощи отложить на время а потом через какую недельку другую опять начать.... ну блин я представила что б мне пихали через силу...жалко его стало. Ну и тут же назрел вопрос: а чем же тогда заменить обед????У нас каша утром ,суп в обед, творог+фрукты на полудник. Сегодня буду варить ему мяско для завтрешнего обеда, может ему в будущем кашу безмолочную с мясом давать....короче головоломка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да ты не переживай, мы с вами)))) мы тоже ток сидим на попе...

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот и не насилую..но ужас то остался :D

мы так же едим,прикорм щас ваще никакой не едим....

Ничего себе какой Гриша молодец! мужииик! :malicious:

 

а мы перешли на два дневных сна ...растем

ну каши и полудник мы конечно уплетаем за обе щеки......сегодня даже истерика началась когда каша закончилась в тарелке, пришлось еще мешать ложку.....но оказалось и этого мало...( Купила вчера нестле 5злаков) видимо понравилась ему эта кашка..

 

Ollly, А мы уже давно два раза спим днем,а бывает и один....тяжело...

 

Девочки у кого такие неумехи как у меня? Или уже все сидят,ползают,ходят в ходунках Мы ничего этого не умеем

хм....мы тоже ничего не умеем.....и это при том что нам через неделю 8 мес. Ну сидит конечно же сам, сесть пытается если я рядом и держу ему ноги или вообще рядом, когда меня нет он орет что б шла поднимала.....зачем лишний раз напрягатся))))если я подам ему свои руки он поднимится держась за меня сам, а вот что вообще без меня....эт нет....

 

Nata//Cher, а мы последнее время вообще под душем его споласкиваем.....или сажаем в стульчик для ванной и душем поливаем...Розленились что ли эти родители((((Ну ниче ща уже темнеет раньше,домой приходим раньше мож опять начнем набирать ванную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, о я по каше нестле. тоже сег первый раз дала, не на своем молоке конечно.. так понравилась ему тоже. только меня смутило одно-каша молочные все такие вязкие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я начинала с безмолочных, а потом перешла на молочные разницы в них не вижу......мы же и смесь нестле кушаем, значит для нас думаю все ровно какие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я тоже на безмолочных сперва, на своем молоке разводила, они по консистенции совсем другие, а тут решила молочную попробывать, на воде, но она вязкая такая, удивилась.. как клестер))) но пошла на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы тока сидим если мама посадит да и то вперед нагибается)) Седня пыталась на четвереньки поднимацца, но плохо пока получается и пятица назад а не вперед............про стояние ваще пока и речи нет, токо если за руки держать))) И зубов еще нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, мой может и при купании хлебнуть из ванночки, и из бутылочки пьет, когда моется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем торопить детишек сесть и встать? Тем более это не айс для позвоночника и суставов)) Пусть все идет своим чередом)) Но лучше конечно заниматься дома по чу-чуть)) Я вот хочу на массажик ее поводить, вернее массажистка будет сама приходить)) фух..моя сейчас еле заснула.пипееец...в автолюльке укачала под колыбельные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...