Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, прическа как у нас стоит к верху :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мы часа в два-полтретьего засыпаем а седня чета жееесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже не купаемся в кругу, потому что при переворотах вода заливается в круг и дитю захлебывается :( сейчас купаемся сидя, играем игрушками. + ппа учит плавать)

мы больше месяца уже не купаемся, тоже захлебывается :(

 

Юлианочка1984, и не говори... Мой так рано встал и пошел, что вешаемся теперь с ним. Сейчас вообще осмелел, одной рукой только держится, а другой с игрушками играет стоя... все углы собрал в кроватке.

 

Слава Богу Марк не заболел, только мы. Врач сказала, что уже не должен заболеть, антитела с молоком получил. В следующий вторник пойдем наконец первую АКДС-ку делать. И гемоглобин у нас поднялся, и эозинофилы как-то сами с 13 до 2 снизились :)

 

А я сегодня в колледж поступила :) На бухгалтера учиться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Слава Богу что анализы наладились!!! Лида -умница! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мы вообще только на молоке щас...хотя вот я оставила Ивана с мамой на час,пришла вот только что...а они уже картошку едят,причем он аж орет,так требует добавки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а как картошку даете? просто отварили? мне тут педя скзала что лучше пока старую лопать а не новую.. Нового урожая она вроде как вязкая и плохо для кишечника.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрей овощи ест хорошо, творог и фрукты отлично, а вот каша.... в лучшем случае 80мл... а так 50 хорошо бы... вот думаю, мож на молочную перейти? мож она повкуснее?...

А купаемся мы тож всей семьей ))) мама, папа и кошки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если бы ДАЕМ...без меня все :D нового урожая картошка,Жень.Я спросила чего она туда наложила то хоть? Грит немного соли,немного сливочного масла и водичка в которой варилась картошка...ну посмотри что будет :malicious: я не рада,конечна...в ночь тем более

 

Купила кашку Хайнц,попробуем еще ее.

 

Сергевна, я молочные даю,по мне они вкуснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, все каши дают, почитаю, так все просто, а сама вообще не понимаю, какую кашу надо, как ее делать, с пачек или самой варить, молочную или на воде, какую первую :think1: и так для меня все что связано с мясом :malicious:

вот что значит самой каши с детства не есть :D

может и правда не заморачиваться, банок накупить и красота :malicious:

мне тут подружка посоветовала, грит весь инет проштудировла - лучшая каша - ХИПП

что скажете?

 

Ollly, так картошку то можно, раз тем более понравилось ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да картошку то можно,а сливочное масло?

 

на счет каш...старшие дети у меня их ели без проблем,а этот не хочет,только жидкие ФН,а от них у нас жидкий стул и как быть я не знаю.Устроил мне деть забастовку,в итоге я сдалась сегодня и накормила его этой кашей...посмотрим что завтра со стулом будет.Днем Хилак ему давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Ванечка само очарование!

мы нормально кашу едим, по 150 мл безмолочные.

тоьлько не перваривается у нас ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот именно что попробывала , молочная повкуснее, ну если сравнить, в безмолочку я фруктовое еще добавлять стала. Я попробую чередовать с кашами, то безмолочку то молочную давать..

Ollly, если с покаками и кишечником усе нормально то ничо страшного думаю. прокатит молодая картошка. Эт у нас напутано с ним.. до сих пор мясо не ввела после этой инфекционки.. вапще не знаю када дать, толи с утра, но с утра у нас творог или с обеда, когда тыкву даю(другие овощи не лопает).. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,в том то и дело что жидкий стул у нас уже несколько дней..хоть и раз в день щас

 

Наглюша //, спасибо,дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа вононочо.. ..ну он прям жииидко штоли ходит? просто у меня тогда болел, он в больнице и домой когда приехали, ходил по 5-6р за сутки, и реально жидко, пшикал водой разбавленной какой то.. давала смекту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Мы кашу хипп гречневую безмолочную едим,нравиться.

 

Юлианочка1984, Неее,я не тороплю,просто интересно,всеж по разному развиваются...а меня сейчас окружают девчонки у кого детки ранние,волей неволей сравниваешь..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, думаю что чуток что дали особо не скажется ттт ;)

Пламя, надо будет ее купить

а безмолочная - это просто водой разбавлять и все? а молочная - молоком что ли? или смесью молочной можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, жидко.Но раз в день..вот и думай что делать

 

Nata//Cher, если бы чуток...все съел..все что было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да на здоровье :D главное - с удовольствием лопал - вот и хорошо :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, размер шапки 44-46 на какой возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это объем головы

 

обхват в смысле

 

я вот щас покупала шапку 44 -46,нам слегка свободна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимнюю ушаночку 44-46 взяла, сейчас чуть великовата но к зиме, думаю, самое оно.

 

Тут от модели зависит и ткани. На осень 44 брала, так она чета дурацкая какаято, посте стирки форму потеряла, как чулок болтается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, я за советом

вчера начала цв.капусту, т.е. сегодня 2ой день

вчера какали, сегодня днем какали, а к вечеру понос... днем давала банан на кончике ложки

мог так банан отреагировать или такая реакция на цв.капусту ??

пы.сы. как прикорм ввела на стул нарадоваться не могла, сформировнный и регулярный, а тут... прям расстройство :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мерили шлем Рейма с ушками 46 - было МАЛО!!!!! учтите, если есть подклад внутри - то будет мало. А так объем головы = объему шапки, по логике ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...