Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У нас сейчас ОГ 45 см,взяла Ленне на 46 см-плотненько сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму взяла шапку Максимо, 49 размер, но у нас голова большая, сейчас 45 см уже))

 

Девочки, я с прикормом временно сворачиваюсь. Сил моих больше нет. Накормить ее даже мама моя не может, и что делать сказала не знает (хотя моя мама обычно знает все)))) В понедельник возвращаемся в Питер, перестроимся на новый режим, и начнем с начала. За вес я не парюсь, за гемоглобин тем более, если уж в блокадном Ленинграде дети на грудном молоке несколько лет жили, когда мама нефига не ела, то нам вообще не о чем переживать.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня была попытка дать кашу самой приготовленную и.....неудача. Все таки покупные пошли на УРАА

 

девочки, размер шапки 44-46 на какой возраст?

я так понимаю это окружность головы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лопаем Хипп, очень нравятся молочные))))

Размер головы у нас в 6 мес был 46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  моя даже из бутылки не ест кашу...

 

У моей голова 43.

 

lekop,  сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, скорее всего на банан)) У нас от капусты наоборот какахи были такие сформированные, а седня дала банан - покакала пожиже))) Девочки, а кто что думает про пюрешки белорусского производства? Мы тут попробовали Умницу и БеЛЛакт (кстати и по цене - приемлемые)............вроде ниче так))............да и продукты вроде как понатуральней в этой стране )) У нас тоже кошечка везде свой розовый носик сует и смотреть любит как Деля купаецца а Делька так заливается когда ее увидит))

 

Девочки, не приучайте кушать из бутылочки...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Nata//Cher, Спасибо, девочки! :flower:

Евгенья //, Ой не знаю насчет того, что молочная повкуснее. Нам-то повкуснее, а вот Марк у меня безмолочную лопает только так, а молочную с боем :( Более менее Хайнц гречневую с грушей и смородинкой ест, кукурузную кое-как ел, рисовую вообще до чуть не до рвоты :(

 

Ollly, думаю что чуток что дали особо не скажется ттт ;)

Пламя, надо будет ее купить

а безмолочная - это просто водой разбавлять и все? а молочная - молоком что ли? или смесью молочной можно?

Безмолочная - это только злаки, и все, без добавления сухого молока. Можно разводить водой, а так же смесью или молоком. Молочная - с сухим молоком, ее разводить только водой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо за коммент :reverans:

Юлианочка1984, я тоже все таки думаю банан , спасибо :reverans:

// Счастливая мама 2012 //, думаю покупные буду давать , мороки меньше, овощи когда свои это одно а каши и в Африке каши :sorry:имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Ян, извини пожалуйста за вопрос, это у вас ведь гемангиомка у Алисочки - она у вас с рождения? Большая? Как она выглядит? Что вам сказал врач по поводу нее?

Да,с рождения. Сначала они были как рлзовые родинки плоские по размеру небольшие совсем. Сейчас стали выпуклыми как спичичная головка и маплиового цвета. Нам сначала говорили,положите не удаляйте,может рассосуться,но регресс бывает крайне редко,три врача хирурга из детской больницы посоветовали мне их именно хирургическим путем вырезать. Я думала,что все проще лазером или холодом. А тут вот насобирали анализы,будут резать. Видимо у нас такая разновидность,которую именно так лучше удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец сынок встал в 5 утра и вот время 6,30 а мы все играем)))уже перегладила кучу белья, села чай пить

 

Alice from Wonderland, молодец и ты что в колледж поступила и маркуша что с анализами отличноПламя, Nata//Cher, мы такие же если посажу то будет сидеть и то если на полу то куругом подушки т.к если назад падает то орет головой то об пол больно))) а так сидит и вперед за игрухами тянется, если не может орет чтоб мама подала)) но вот за ручки может долго ходить по дому, на днях по улице минут 10 шли вдогонку за собакой))) на животе вообще теперь орать начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я своего тоже сама сажу,садится сам только в коляске. Но мы уже без подушек обходимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня сегодня дома жееесть...меняют трубы. Целый день без воды будем и с грязью и грохотом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынка не играет самостоятельно. Надо его на ручках таскать все показывать или с ним играть. О глажке белья и не мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже перестала наглаживать, теперь глажу только когда одеть надо в чистое :sorry: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я перед глажкой ноги мою, т.к. Лера пока я глажу приползает и тыкается ртом мне в ноги. вчера пока гладила, мои ноги от ее слюней все мокрые были - вытирает слюни и ползет дальше, как только рот опять полный - ползет ко мне вытирать :)

 

Alice from Wonderland, я тоже хочу еще образование получить, у меня есть уже две вышки, но вот думаю поменять сферу деятельности, но я только на курсы буду ходить, нормальное образование уже не смогу осилить, ты молодец!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, молодец какая, на все время находишь, образование это правильно ;)

 

Читаю вас, жду недождусь когда нам зеленый свет на прикорм дадут, только яблочную пюрешку даю, ему так нравится, рот раскрывает, за ложкой тянется, сьедает все что даю ))) надеюсь и с другими продуктами такой же энтузиазм будет ))) но нам только во вт к педиатру, так еще акдс вторую поставим, так что прикорм только через недельку не раньше...

 

Я уже давно не глажу, просто после стирки очень тщательно встряхиваю и аккуратно вывешиваю и все как будто глаженое:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, зайдите ко мне на страничку если не трудно, там ТИмур одет в кустюм голубой. ПОдскажите на какую погоду? он на синтепоне! я вапще ничо не понимаю, нам его подарили еще весной. Соображалка не работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, хороший комплектик )) думаю на +18 самоет то.. но тут смотря что ты под него оденешь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не могу подсказатьточно, но мне кажется, что на ранную осень без ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ранняя осень эт щас. у нас сег погода +16,одела его в колготки+водолазка и комбез на тонком синтепоне, так мне показалось что жарко(. домой пришли а он горячий но не мокрый.. а этот костюм тоже на синтепоне только воздушный какой то.. голова кругом прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне кажется +10 еще можно одеть, сложно сказать

у меня вообще с этим проблема, ну не понимаю как одевать дочу :sorry: мне кажется я ее все время кутаю как будто ей холодно :sorry:

мама Лерочки, на счет мытья ног.. это кул :D обалдеть какая любовь к маме :D шучу

 

девченки, скажите , а какова ценовая политика на зимнию одежку? вот например за сколько вы покупали или считаете приемлемым детский комбинизон на зиму?

смотрю в инете хуппа и ленне по 3500-3900

это не дорого?

у нас еще конверт есть, в котором из РД забирали :D посмотрела - еще влезаем, до НГ точно, а после наверное придется покупать что то, там уже с ножками надо брать :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я на лв сейчас заказала Кико. получилось 2000 за раздельный комбинезон. у вас какой рост? какой размер на зиму брать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, сейчас мы 68 а как к зиме будем неизвестно :think1:до НГ пока конверт,а потом наверное надо 80 брать :)

раз за 2000 можно купить то наверное то что я смотрю это дорого

а ты новый купила? заказала?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я буду вот такой вот брать, вапще за 1400, он на голимой овчине, ростовка 86 примерно, на 74/80 нам мал будет..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,

7500, а вы?) Моя ест банан хипповский уже три дня,сегодня яблоко дала,тоже ест. Вечером или завтра утром попробую кашу дать,вряд ли будет есть,но посмотрим,надежда умирает последней)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...