Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, ну, для меня ранняя осень - это от +5 до +10. а если он еще и воздушный, то точно можно в +5 отдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варежки и валенки купим сами..

ща кролика решила дать-не пошел :Crazy: рвотный рефлекс. Гы, называется ввели мясо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, классный какой :Crazy: !!! а где брать будешь? через инет?

надо мне что то другое искать :think1: у нас конверт на овчине :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну, для меня ранняя осень - это от +5 до +10. а если он еще и воздушный, то точно можно в +5 отдеть.

вот и подумываю что наверна не щас а попозжа, на +5 примерно :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, позже попробуй или другое что нить :D бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через сайт одноклассники, чтобы заказ именно был барнаульский.. мы сгончали, пощупали, плоооотный такой и заказали... кста, за 3000 мнне еще вот такой вот понравился, но тут доставка из калужск области...

Ссылки скрыты.

Александра Подвысоцкая(Кожушко)-попросись к ней, там такой комбез и на девочку тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра в Эстонию хотим поехать за покупками (если насморк у Леры пройдет окончательно, просто не могу понять с утра он есть, днем нет, а ближе к ночи опять есть, ночью нет). хочу купить там на осень что-то. тоже ломаю голову какой размер брать, т.к. вроде бы у нас есть на сейчас, но какие-то они не теплые как мне кажется, хочу взять теплый конверт (так как мы гуляем во сне только), для поездок в машине в гости и по магазинам умеющиеся подойдут. я пока решила оставить люльку для сна на улице (пока помещается Лера в нее), но боюсь что надо что-то придумывать для сна - вот тут вообще голова не работает.... в чем можно ребенка отправлять спать на улицу? кровать ? или может что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще группа в однокл НОВЫЕ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, там участников примерно 7594, ориентир. надеюсь не удалят модераторы сообщение. лови покамест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, md_e3a8dde6.jpg

такой заказала. куртка+полукомбез на синтепоне. 2000 это оптовая цена+15% на лоставку и огранизатору. в магазинах то намного дороже.

Хуппа мне самой нравится, но вот честно... жаба душит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

Вопрос про пюрешки мясные - кролик и индейка какие фирмы вы едите??? я читала состав и БЛ и других, везде рисовая мука или крахмал, подсолненое масло..и прочее, чистого нет. Мне надо максимально чистое, а то мы склонны к аллергии.

 

Я купила вот такой 80 р-р на овчине отстегивающейся и на синтепоне 200 гр. Будем и без и с овчиной в лютые морозы носить, уже мерила - отпадно смотрится)))

images?q=tbn:ANd9GcRHbKbsihx2bMCoAg0KGSO31YnnvKjXj6Ly_0SriVZFU2WHlRWGYA&t=1

 

Кстати у нас педиатр такая долбанутая что ппц, докапывалась что у нас голова огромная, это 43 см в 6 мес. и говорит угроза гидроцефалии - в чем связь?!..при том что это нормальные цифры объема головы. Молчала бы если дура, фу.

 

Кстати я уже понимаю в чем прелесть мембраны и прочих Рейм и Ленни)) когда одели его в демисезонный комбез - руками и ногами невозможно подвигать!!! посадили в его любимое автокресло - он давай орать, т.к. игрухи не взять не может, да чисто пошевелить руками трудно... Поэтому призадумалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а как ты в конверте в коляску сажать будешь? ты же пристегнуть ребенка не сможешь.

Мы купили польский комбез Войчик на изософте. но он дорогой, на рубли 4000 где-то. зато легкий и тонкий, а на овчине ребенку двигаться тяжело будет, мне кажется.

 

мама Лерочки, блин, я Ксю все тоже в люльку ложила спать на улице, потом как-то проснулась она позвала нас, мы с мамой приходим, а ребенок из той люльки висит....еще б чуть-чуть и вывалилась бы(( после этого люльку нафиг перестирала и убрала на чердак, а спим теперь в прогулочной коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мембрану на след. зиму можно только брать. она для активных деток. А наши еще будут кульками в колясках сидеть в основном, в мембране замерзнут.

наш на синтепоне 360г/м2 (куртка) 280г/м2 (п/комбез)

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну афигеть. у нас голова 45, и нам слова не сказали. тем более у нас у папы голова большая, есть в кого.

 

про двигаться да, я поэтому на изофте взяла комбез. оно и не мембрана какбе, но и потоньше чем стандартный синтепон

 

вот такой у нас комбез, я показывала уже

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кролик от Агуши, там мясо, крахмал и вода кажись..

Кста, ты такой комбез по инету заказала? мне он очень понравился на одном сайте, но я побоялась купить не щупая его(.. вообщем лоханулась получается..

 

Nata//Cher, а как ты в конверте в коляску сажать будешь? ты же пристегнуть ребенка не сможешь.

Мы купили польский комбез Войчик на изософте. но он дорогой, на рубли 4000 где-то. зато легкий и тонкий, а на овчине ребенку двигаться тяжело будет, мне кажется.

а куда ему двигаться то? к февралю только годик будет, вдруг ребзь позже пойдет , да и он же не побежит сразу.. ну эт мне так кажется..

 

Яв этот сезон решила не замарачиваться с комбезом, чтобы навороченный был, беру самый простой, вот на следующий год буду тщательно выбирать и отдельно куртку и штаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да фиг знает. нам его до апреля носить, может ходить уже будет. да и как Юля написала, к игрухе потянуться или еще что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да если все по уму и поддеву на микрофлисе купить, ну и наших шерстяных носок добавить будет окейно, ну ладно...перезимуем зиму, а там видно будет))

Jorjen, оч красивый, я про Войчик читала только самое хорошее пишут)

Про голову я и считаю это норм, даже 46-47 норм.. Смотрю на своего и понимаю что головка маленькая по сравнению с туловищем уже становится..сравнивается, где они там гидроцефалию увидели)

 

Евгенья //, Жень я через местные совместные покупки заказала, там много вариантов было..и не только этой фирмы, если что это екатеринбургский Батик. НО что меня привлекло что овична убирается, а по отзывам он и без нее мега теплючий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ножки что хотите покупать малышам? и на какой размер ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комменты

Евгенья //, спасибо :) я вот тоже хочу что нить по проще купить на эту зиму, правильно, пока не побегут же ;)

Aise, красивый :yes:

Sapphire, глупости какие, у нас 42 голова и это даже средние показатели, у меня есть табличка там норма даже больше, у вас норма ;)

Jorjen, да, в конверте, пока сидеть будет, а когда пойдет там уже надо думать, про ручки и ножки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я валенки уже заготовила, что может быть лучше)))) а так планирую еще Демарики купить к весне ближе, если будет желание пойти у сына размер 20-21.

Галь у тебя Дашка уже ходит, всяко нужна пораньше обувка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, на ножки буду покупать если пойдет, а если нет то и нечего будет тратиться на зимнюю обувь, комбез с закрывашками куплю и порядок, а на весну уже буду думать :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, так а пристегнуть как, в конверте? у меня просто тоже конверт еще с той зимы есть, но я не представляю как в нем в прогулочную коляску усадить.

 

у нас на ножки в комплекте к комбезу топики идут. а если пойдет, хочу в Ugg заказать сапожки, лучше обуви на зиму я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас коляска лежачая с поднимающейся спинкой, может в ней буду возить, из нее можно сидячую сделать - посмотрим, че то не думала, придумаю что нить наверно :D а может комбез куплю первый попавшийся и успокоюсь

конверт жалко, в рд нам он был оооочень большой, сейчас нормально, даже с запасиком, а не поносим :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ох а я про угги совсем забыыылааа.. это же моя любимая обувка)

я мешок Керри продаю, мал стал, он с прорезями для ремня очень удобный был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а ты Ксю всегда пристегиваешь? Мы не пристегнутыми катаемся.

но вообще, я думаю, что уже подросшего ребенка в конверт запаковывать не совсем верно. даже если и не пойдет, на ножки вставать уже по любому будет. Мы иногда гуляем с мальчиком 10 мес. он не то. чтобы хорошо ходит, но требует за ручки его водить и просто сидеть в коляске всячески отказывается. И на качельках в конверте не удобно качаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ты наверное права, конверт придется держать про запас а комбезом заморочиться :think1:

 

Sapphire, щаз глянула первый попавшийся сайт интернет магазина с уггами... ппц... 9-10 см стопа - 3800 :malicious::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...