Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

варежки и валенки купим сами..

ща кролика решила дать-не пошел :Crazy: рвотный рефлекс. Гы, называется ввели мясо))))

у меня что-то тоже не в восторге от индюшки, 2 дня пихала кое-как, а сегодня с брокколи смешала - дело пошло лучше :)

 

Sapphire, мы БЛ индейку-рис едим :) Я специально с рисом взяла, чистую бы точно не стал есть...

Кстати, о печеньх писали - нашла неплохое печенье Агуша Я Сам)) Состав явно получше чем Хайнц, без сахара и яичного порошка, достаточно нормальный) Марку понравилось :)

 

Девочки, а на ножки что хотите покупать малышам? и на какой размер ориентироваться?

я пока не решила что буду покупать, да и не тороплюсь. У нас осенний комбез с чуньками мишка, а на зиму ближе к зиме купим, а то нога растет быстро, не угадаю... А он ведь ходит.

 

девочки, я тут на днях спорила с подругой (матерью 2 детей) по поводу обуви. по ее мнению надо обувать ребенка как только ребенок начинает вставать на ножки. я считаю, что если нет проблем, то надо ребенку давать возможность ходить без обуви дома, а обувь только на улицу. кто что думает?

Я тоже так думаю, на фига дома бедному ребенку в обуви ходить? Еще и с жесткой пяткой, как многие советуют. Самим нам не очень прикольно наверное будет в балетках жестких или моказинах, например, по дому ходить...

 

Sapphire, а я-то как работать не хочу :( На старую работу уж точно не хочу возвращаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и я жуть как не хочу работать, не на кого, не на себя.. Может это пока.. Посмотрю.. Но пока я готова уставать но с малявкой сидеть и не рыпаться..

Вообще я работничек еще тот, я и добросовестная, но всегда себе на уме... И как меня начальство всегда терпело )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, может за сестренкой сгоняли))))))))) :D :D :D

Я ваще работать не хочу))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Арту полугодик, грю мужу, как отпразднуем ;) ну понятно не пир закатывать, но просто, малявке игрушку новенькую, мы с ужином по бокалу чего-нибудь, продолжение как казявка заснет.... А он всю романтику перебил... Как обычно - че праздновать, будет год отпразднуем, и вообще что за дата... Чувствую себя последним романтиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, может за сестренкой сгоняли))))))))) :D :D :D

Я ваще работать не хочу))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не хочу работааааатьььь :malicious: я тоже лучше с ребенком буду сидеть и ночами не спать но только не работать :Crazy:

 

L0LA, мы тоже не праздновали но подарок купили - прыгунки :Crazy:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тунеядцы собрались! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, гыыыыыы, я думала, я одна такая!!!! тоже не хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не хочу на дядю работать....брр.........наработалась вволю, с 17 лет))).............хочу чем нить своим заняцца, правда не знаю чем конкретно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже на работу вышла :confusion: сегодня был первый рабочий день)))))летела туда на крыльях :D так соскучилась по деткам...правда,домой летела не только на крыльях,но и с пропеллером в одном месте :D :D :D Виталя капризил у бабушки,спать оч хотел,а без сиси не умеет.Как же он радовался когда я пришла,ручки ко мне тянул,так мило :confusion:

 

Прочитала я вас быстренько,не успеваю писать..но всегда читаю и слежу за новостями)))

Смотрю активно обсуждаем зимнее обмундирование???У нас пока только комбез куплен...в Финляндии на распродаже урвали,чему я оч рада)))С обувкой пока голову ломаю....Не знаю что покупать,наверное по ходу буду смотреть...А так пока на ноги угги-пинетки есть,с мягкой подошвой,с шерстяным носочком до холодов носить можно...а вот потом будем думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как замуж вышла два года назад, с тех пор и не работаю. Когда увольнялась, думала полгода дома посижу и завою, но нет. Не хотела работать до Б, а теперь и подавно. Хотя ж два высших образования, при чем оба неплохих)))

 

Мы сейчас купаемся в тазике с высокими бортами, такие ей по шею. Так вот сейчас купаю ее, а она сидеть не хочет, встает и все. За борта держится и встает, а к концу купания и вообще стала руки отпускать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  меня сегодня тоже подташнивало и до это пару раз, думаю теперь к чему бы это..)

 

Девочки, я тоже не хочу работать пока. Мне с ребенком хорошо. На работе нервов много было, не тянет. Я вообще лодырь, на даче я не готовлю, тока с ребенком и стираю, убираюсь.

 

Мы на даче редко моемся, сейчас холодно, но подмываемся как надо. Приходится купать в ванночке, ей тесно, но нравится брызгаться!)))

 

Jorjen,  значит муж хорошо зарабатывает? Он как рад, что ты не работаешь? Мне кажется на будущее надо иметь опыт работы, мало ли что...

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да вроде неплохо. но у нас ипотека и последнее время траты какие-то постоянно, все под ноль уходит. ему нравится, что я не работаю. единственный момент, что деньги, если бы я работала, лишними бы не были, но взвесив все плюсы минусы, больше соглашается с тем, чтобы я сидела дома.

но у меня просто так сложилось, что когда я переехала в Россию, я там работать не могла сразу, надо разрешение на трудоустройство, а теперь я с ребенком сижу. так что все обстоятельства))

ну опыт да, лишним не будет, в жизни всякое случается)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  понятно. Главное вас устраивает все. А ты откуда, я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, с Одессы я. замуж вышла, переехала в Питер, муж у меня питерский. вот жеж в Одессе и торчу все лето, к маман приехали погостить))

меня тока жаба душит, что страж прервался, все таки 10 лет наработала, а теперь пробел. все таки в декрете куда приятнее сидеть, чем просто не работать))))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоки, тоже ужасно не хочу на работу, поэтому пойдем сразу за 2 малышом :m0591: ну конечно не только поэтому!

Босиком сама очень люблю ходить! Даша ни в какой обуви дома ходить не будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня пюрешки БЛ кабачок-молоко и кабачок-морковь-молоко (состав с мукой)

как считаете, такие баночки когда лучше давать? после каш? или можно и сейчас попробовать?

я бы после каши дала, на обед к примеру..

А я чтото не подумала даже что можно мясо добавлять в кашу, они же все на молоке, если только безмолочку на воде развести и туда намешать мясо... а кабачок вчера вслед за кроликом ушел)) перестал есть овощи, ест тока тыкву. и то наверное потому что она сладковатая..не знаю чо с ним делать... хотя моська заметно покруглела, не голодает :Crazy:

L0LA, с шестериком васссс :reverans::flower: !

Sapphire, Юль, а у тя не КС разве было:? а вдруг лялик наметился!? :malicious:

 

А я наоборот на работу хочу, тока не туда где я была, за 11тыщ не хочу, работаю кадровиком у частника, нет карьерного роста, а дир какой то монстр, щас вместо меня на полдня приходит девочка , он ей 10 тыс платит, а я весь день сидела и мне 11000. так обидно стало, прям внутри так противно...вот почему труд давнего работника не ценят а новенького так как за здрасьте(((

Да и муж хочет точно чтобы я работала, потому что финансов с его одного мало нам. А я сама хочу красиво одеваться и выходить в свет, общаться с людьми а не тока на уровне малыша. Хочу полноценно быть и мамой и женой и заниматься любимым делом, т е работать..Воть, разошлась чото.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу работать...но у меня такая работать, фотосъемки и войлок. Войлоком мне явно не светит заниматься, а фотосъемкой чуть-чуть, редко и коротенькие съемки.

Вот учится не хочу, а сессия скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тык поэтому я и прорабатываЛА вопрос о беременности после кесарева через 6 мес.))) Благо ТТТ обошлось, сегодня все началось)

 

Нее, я на старую работу ни ногой, а новой нет. Да и тоже деток хотим друг за другом)

 

Kristina63, каркуша)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу на работу. надоело мне дома сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу работать :) я с 16 лет работаю и не могу представить как можно не работать, я всегда зарабатывала сама и поэтому мне сейчас очень тяжело просить деньги у мужа (такое чувство, что ворую :( или деньги в долг прошу :( ) правда хочу сменить сферу деятельности - вот и надо итди учиться. я бы хотела работать по первому образованию (управление отелями и туризм), но с мелкой это очень сложно, т.к. там рабочий день может быть 24 часа в сутки, а по второму (юрист) не хочу, я его вообще получала, что бы российское образование было. меня уже директор с выходом достал, как родила все спрашивает когда выйду, он и не знает, что я не выйду :) обратно - мне до работы два часа и обратно 2,5 часа, с маленьким ребенком почти 5 часов на дорогу тратить я точно не буду, я дома уж лучше буду. но работать надо мне, я не могу так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ааааа, ну пронесло значит))))) я как то у мужа спросила, хочет еще одного,сказал что если я таво то пусть будет).. как то обнадежило, но пока чото не хочется. Хочу интимную сферу сперва наладить и самой восстановится , мне кажется что я до сих пор развалина, уже какой день не замечаю как муж ложится спать, я отрубаюсь раньше :girl_wacko:

 

Я тоже не люблю как то на мужнины деньги жить.. у меня всегда моя зп в моем кошеле была, а щас, его зп лежит на общаке, все до копейки выкладывает, но все равно иной раз заглянешь, а там почти фигушка((Так что я наоборот жду работу свою.. свой час))

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с 6-ю месяцами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, интресно просто, Женя и Яна, вы до этого получается жили на свою зарплату? А мужины деньги куда уходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Вот и мой, самый младшенький участник нашей дружной компании, стал полугодовасиком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...