Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, Артурчика с полугодовасием! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как замуж вышла с работы ушла, вернее компания закрылась по банкротству, решила с работой не торопиться, беременность планировать а там как сложится. Но чета не складывалось заБ и в мае прошлого месяца решила отвлечься от планирования и поработать, устроилась и, как ща помню, первый рабочий день а у меня М, живот крутилои и все сопутствующие симптомы... И в этом же цикле я заБ )))) начальство потом все за спиной шепталось что я уже беременная устраивалась ))) а мне какой от этого толк? На Украине по закону во время декретного отпуска рабочее место сохраняется, а трудовой стаж не считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, просто он всегда налом получает а у меня половина белая половина черная.. Большая часть денег на карте лежала всегда, часть своих денег я тратила а то что на карте, брали по мере надобности) а его в основном уходили и уходят на оплату всех коммунальных, ипотеки, ну и ща на сына..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с полугодиком Артурчика ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  спасибки ;)

 

Девочки, у нас еще одна новость! Артик начал ползать!!! Ура!! Еще вчера подметила что не просто катается а подтягивается уже на руках и ножками отталкивается, а сегодня от понял что к чему и шурует по полной )))))

 

"Зибрики=)",  спасиб ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Я болею, ОРЗ, вчера тошнило, весь вечер :toks2: наверно от жирного(((

L0LA, с полугодиком!!! :flower::flower: :flower: и с поползушками :m0591::flower:

Мы еще не ползаем. на четвереньки не встаем, кушать каши отказываемся, да вообще стал только титю просить.

Со старшими замоталась то школа в разные смены, сейчас и танцы у Кирюхи начались, вообщем времени свободного нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже пока не хочу на работу!!! )) Хотя меня все пугали, что через полгода сидения дома взвою и сама прибегу! ) Работа у меня хорошая, зарплата хорошая, специалист я хороший - всё короче хорошо! Но! Там я цифры складаю, а тут смотрю как мой малыш растет! Этих моментов мне никто не вернет! Поэтому хочу быть с ним как можно дольше! Хотя, конечно, с моей ЗП мы могли бы себе больше позволять.... но тут нужно раставить приорететы... боюсь, что муж выгонит меня работать в 1.5 года! )) а я б до сентября 2014 посидела б...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не хочу работать,хотя думала,что буду скучать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

L0LA, с 6-ю месяцами и ползушками :flower: молодцы

 

а мы заболелииииии

ночью носом шмыркала, отправила мужа в аптеку за каплями, легли спать а в 10 встали, горячая, 37 :girl_cray:

не уберегла я дочкууууу так жалко, сидит как печка на руках :cry: :cry: :cry: вызвала врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, похоже почти все наши детки уже переболели :(

выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибо )))

мне педиатр говорила 37 это еще нормально. тем более надо смотреть какой ребенок, если после еды, во время активных игр или когда плачет - температура поднимается и не результативна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо :) все таки от меня заразилась блин, обидно, я уже на поправку пошла а она зацепила...

L0LA, ведет себя хорошо, играет активно, кушает тоже, 37 держится, пока сбивать не буду, врача послушаю и посмотрю :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ваши малыши ползают по квартире? Моя в боди и колготках. Тут написали,что Комаровский рекомендует босиком,может снять колготки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поблендерила сейчас кабачок. фу, гадость редкостная. терпеть его не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я свою тратила только на себя, собак, выставки, поездки, одежду, т.е. на себя у мужа не просила, и он не знал сколько я получаю и трачу. а его доходы на все остальное, т.е. кроме меня (ну, за редким исключением на меня тратились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот и я о том, хочу видеть как малыш растет. я вообще не представляю как можно полноценно совмещать работу и семью. я когда работала, у меня даже на готовку времени не было, и тетя приходила по пятницам мне квартиру убирала. понятно, что многие женщины так живут, и справляются. но вот я не представляю.

а красиво одеваться и выходить в свет, мне отсутствие работы не мешает)) с деньгами тоже просто, у меня доп.карта к мужниному счету, не выпрашиваю)

 

 

у меня ползает в трусиках-подгузниках и маечке. иногда, когда бабушка мне дырку в голове сделает, носочки одеваю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой холод((полазаем в ползунках и футболке т.к. пол реально холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своего уже и колготки напяливаю с носками, и сама в носках теплых. Мы с ним мерзляки, даже дохтер сказала что в маму пошел)) я всегда мерзну,а муж как печка, даже где постоит-я потом встаю на его место и там прям жаарко. кашмар какой то.. а мы с сыном ледышки, внутри тепло а руки ноги холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут банан на днях давала, после него весь памперс в коричневых ниточках был. Помню кто-то тут пиал про это. Это что значит? что ферментов не хватает и пока банан нельзя давать? или ничо страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пол холодный, поэтому мы в носках! ) И вообще достаточно тепло одеты и совсем перестали голопопить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, c шестерочкой)))

Kira_dd888, выздаравливай)) низя болеть нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раньше голоногими ходили. а как заболели, так сразу и в колготках, и в носках дома ходить начали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, СПАСИБКИ :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, интресно просто, Женя и Яна, вы до этого получается жили на свою зарплату? А мужины деньги куда уходили?

мы раньше скидывали в общак процентов по 70 от наших зарплат на еду, квартплату и т.д., а остальное на личные расходы. А сейчас мои декретные копейки даже не снимаем, живем на его з.п., он всю до копейки отдает мне, а уже расходую. И мне как-то не совестно :)

 

L0LA, с полугодием Артурчика!!!

 

Nata//Cher, вот бедняжки... :( выздоравливайте! :flower:

 

Девочки, я тут банан на днях давала, после него весь памперс в коричневых ниточках был. Помню кто-то тут пиал про это. Это что значит? что ферментов не хватает и пока банан нельзя давать? или ничо страшного?

у нас так было в 5 месяцев. я перестала давать, потом в 6 дала, и нормально, сейчас кушаем)

 

//Галинка//, а вы как колготки натягиваете? я своему червяку ползунки, и то с трудом одеваю, одеватьс вообще не любит, ноги во все стороны :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас щас тоже дома свежо,на улице ночью темпа опускается до 4 градусов,а отопления еще нет.Живем с камином,на полу одеяло постелено,а деть в спортивных штанах и футболках с рукавом тусит :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...