Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

приходила доктор, уши и горло в порядке, верхние десны набухши, и когда она их смотрела мелкая заплакала, температуру не сбивать, нос промывать аквалором, називин по мере необходимости, для профилактики давать 1 каплю афлубина 2 раза в день

в итоге, могут зубы, а может и ничего такого :sorry:

ну ладно а то переживала я за горло и уши, их не видно как и когда они болят :(

 

Alice from Wonderland, спасибо, стараемся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков, вы с воих детей балуете любовью или стараетесь не залюбливать? ) я вот его целую всё, ласкаю, говорю всякие ласковости.... но мож с мальчиком нужно посдерженнее? не то чтобы совесм не ласкать, а мож надо не заласкивать?... или это бред? а то боюсь, что вырощу еще маменького сыночка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну ка не болеть!!! Зачахли тут всей темой :D

 

Сергевна, страшнее недолюбленным оставить,ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у меня нормально одевается в колготки, мне они даже больше нравяца чем ползуны. Ногами дрыгает , а я ловлю)))

 

Мамы мальчиков, вы с воих детей балуете любовью или стараетесь не залюбливать? ) я вот его целую всё, ласкаю, говорю всякие ласковости.... но мож с мальчиком нужно посдерженнее? не то чтобы совесм не ласкать, а мож надо не заласкивать?... или это бред? а то боюсь, что вырощу еще маменького сыночка )))

я частенько зацеловываю, иной раз смотрю на него и насмотреться не могу)))) но, бывают случаи как сегодня, злит меня весь день-плачет, капризничает, не спит, тогда я хладнокровие держу, просто когда сюсюнькаюсь в такие моменты он понимает и еще сильнее начинает, а так, смотрит что меня не прошибешь-замолкает и перестает плакать и играет.. Может я неправильная мамаша :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня хоть и девочка, но, думаю, в таком возрасте любви и ласки много не бывает. А потом, годика в 3, он сам тебе даст понять, что он мущщина и всякие телячьи нежности для девчонок. Так что наслаждайся пока ))

У нас ламинат холодный, Ксю на ковре в колготках и бодике с длинным рукавом тусит. Ковер шерстяной, колючий, ей неприятно, а так, может и в боди с носочками пускала бы

Изменено пользователем Aise
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, абсолютно согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужчинку и ласкаю, и цемаю везде, тискаюсь сейчас как могу! Наверняка подрастет, возмужает, будет больше с папкой машинками баловаться а мои ласки уже не проканают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, с 7ю месяцами дочку! :girl_bye::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур по дому когда как, бывает в бодике и носочках, бывает в кофточке с длиным рукавом и колготах. По большей части ползает он в гостинной на ковре 2,5 на 2,5 метров. А ковер чтоб не кололся я застилаю простыней, очень удобно - снял постирал и чистенько )) а вот как поползет по полной даже незнаю че делать, в коридоре и кухне кафель на полу, холодный.. А в комнатах паркетная доска так нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, с 7-рочкой :flower:

 

Сергевна, правильно девочки говорят, много ласки не бывает, возраст этот пройдет, малыш сам даст знать что "ну хватит, мама" :D :D :D потом не зацелуешь :Crazy:

 

а я вечно ее кутаю, вроде сами почти голые дома ходим, а дочка в боди и в ползунках, либо кофточка и ползунки, но мы не ползаем, в движениях не греемся, а по ночам она раскрывается не углядишь, так лучше чтоб тепло было :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айс, у меня доча точно в таком сезон отбегала, в этом продолжим носить!

скажи, пожалуйста, он в размер иет или большемерит? мы сегодня измерялись, в пол-ке 70 см намерили, дома 71 см. выросли на 2,5-3,5 см. костюм заказала 80 размер... вот теперь думаю, а не маленький??? нам его как минимум еще весь март носить... да и на след сезон неплохо было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяш, ему 9 лет, так он до сих пор к матери подбегает, пока никто не видит и цалуется с ней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяш, ему 9 лет, так он до сих пор к матери подбегает, пока никто не видит и цалуется с ней))))

мне кажется что это мило, и страшного в этом нет :D ему же не 18 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется любви не может быть много))) Вот я своих всегда зацеловывала. так они до сих пор ко мне тянутся))

Как мне муж сказал: до 5 лет ребенок - король, с 5 до 15 - раб, а после друг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравления! Сегодня еще 7 мес Федору у Птярочки, она к нам не заходит, но все равно поздравляем! И сыночку Ирушки&Тимушки!

Арурчика и Лолу с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, вот и мне тоже это нравится)) когда он ее обнимает, целует, то я краем глаза подглядываю и надеюсь что так же будет у меня с Тимуром)) хотя, наверное так и будет))) хоть и строгая я бываю, как все говорят

, но любящая до безумия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравления! Сегодня еще 7 мес Федору у Птярочки, она к нам не заходит, но все равно поздравляем! И сыночку Ирушки&Тимушки!

Арурчика и Лолу с полугодием!!!

присоединяемся :flower: :flower: :flower:

 

Nata//Cher, вот и мне тоже это нравится)) когда он ее обнимает, целует, то я краем глаза подглядываю и надеюсь что так же будет у меня с Тимуром)) хотя, наверное так и будет))) хоть и строгая я бываю, как все говорят

, но любящая до безумия :Crazy:

так и надо с детьми ;) дети должны расти в ласке ;) хотя я тоже строгая, могу прикрикнуть когда уже силы на исходе, но думаю что она этого не вспомнит как ее маме было тяжело Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  с 7ой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут на днях спорила с подругой (матерью 2 детей) по поводу обуви. по ее мнению надо обувать ребенка как только ребенок начинает вставать на ножки. я считаю, что если нет проблем, то надо ребенку давать возможность ходить без обуви дома, а обувь только на улицу. кто что думает?

мне массажистка советовала в 6 мес. обувать его дома, с сандали с твердыми задниками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяемся :flower: :flower: :flower:

 

так и надо с детьми ;) дети должны расти в ласке ;) хотя я тоже строгая, могу прикрикнуть когда уже силы на исходе, но думаю что она этого не вспомнит как ее маме было тяжело

да , думаю что точно не вспомнит.. я тоже могу тоном определенным сказать ему, но он бывает так посмотрит, и как улыбнется, и все насмарку)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот и я на старую работу не хочу выходить.....а вообще дома мне больше по душе сидеть......но выходить все ровно придется денежка нужна, а одну ЗП мужа туговато будет мы же переезжаем в свои квартиру нужно обставлять будет да и платить за нее в зимний период месяц где то 130 дол.

 

Мамы мальчиков, вы с воих детей балуете любовью или стараетесь не залюбливать? ) я вот его целую всё, ласкаю, говорю всякие ласковости.... но мож с мальчиком нужно посдерженнее? не то чтобы совесм не ласкать, а мож надо не заласкивать?... или это бред? а то боюсь, что вырощу еще маменького сыночка )))

я думаю маминкины сынки выростают не оттого что мы их тискать и целовать будем, а вообще от воспитания в дальнейшем ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, девочки, спасибо! )) не одна я такая! ) я тож думаю, что буду целовать пока дается - потом и захочу поцеловать, а он уже застесняется... типа я мальчик )))) а сейчас прям не могу - какой же сладкий пупс!!! ))

 

по поводу ползанья: у меня пол леденой, ребенок ползает уже по всей квартире, так что застилать нет смысла, собирает всю грязь по углам и когда я беру его на руки, то руки грязные и холодные! ) по 20 раз ношу его мыть руки, так как доползает и до коридора, и до кухни и вообще везде!!!! короче с гигиеной и меня полный швах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а мы с рождения колготки носим :D

Aise, с 7-кой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне тоже не совестно нисколечко :D она раньше вобще не любила одеваться. а сейчас я ее на себе одеваю. посажу и натягиваю)))) колготки по мне дак удобней.. ползунки у ползунишки спадывают постоянно. мы уже убрали их все)

 

Aise, Ксюнечку с 7-кой!!! :flower:

 

Сергевна,

по поводу ползанья: у меня пол леденой, ребенок ползает уже по всей квартире, так что застилать нет смысла, собирает всю грязь по углам и когда я беру его на руки, то руки грязные и холодные! ) по 20 раз ношу его мыть руки, так как доползает и до коридора, и до кухни и вообще везде!!!! короче с гигиеной и меня полный швах!

от и до все про нас.. ну кроме лишь того, что мою ей руки пореже :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с полугодиком вас!

Aise, с семерочкой!!!

 

"Зибрики=)", с выходом на работу!

Лида, которая Алиса, с поступлением тебя! Молодец!

 

эх, начала сегодня тиранить ребенка - массаж, упражнения, фитбол. Ставлю ее на четвереньки сама. Это мне массажистка наша посоветовала.

Грустная новость - массажа с такой класной массажисткой больше не будет. не сможет она ездить к нам в район, далеко :girl_cray: замены ей НЕТ! она реально классная! моя доча после ее массажа начинала делать все, что положено по возрасту. и тут на нее так надеялась, на октябрь месяц было все запланировано(((((

еще муж уежает в Ёбург на корпоротив(((( в субботу. с бабами и мужиками(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...