Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, моя когда по полу ползает может взять и за валиться назад, привыкла что в манеже мягко, сегодня вот ударилась и плакала. Я теперь не знаю как ее пускать на пол. Вот думала кучу шапок одеть что ли, но ей не удобно в них... Вы как малышей снаряжаете?

 

Лола, с полугодием. Aise, c 7-ой)Птярочка и Иррушки&Тимушки также с 7ками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наш насмор кк не проходит. врач назначила раствор проторгола. кто-нибудь знает чсто-то о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо)))

 

Девочки,как у вас сейчас детки днём спят???Мой по 30-40 мин...из них минут 20 на сиське..Ну ещё на прогулке может поспать 1-1,5ч,реже 2ч...но постоянно катать надо и по газонам...Ночью постоянно "подсасывает",каждые минут 40 наверное...Даже часу сам не спит..Я зомби :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, У моей сестры малыш очень часто заваливался. Мы его постоянно ловили. Подушками обкладывали. Потом она купила ему специальный шлем и проблема решилась! ) Я в след за ней тож заранее купила такой шлем, но нам вот он не пригодился... Андрей если и заваливается, то какое-то время удерживает себя прессом и падает небольно, а с положения стоя спускается медленно... я сейчас этот шлем продаю, если будет тебе интересно, то скину в личку своё объявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, нам назначили - мне результат нравится, хотя говорят, что лекарство плохое и вредное - не знаю, я капаю и ребенок дышит нормально и не хлюпает носом, но я чищу после капелек минут через 5-10, т.к. лекарство сильно разжижает сопли и они капать начинают, я почищу и все отлично.

 

Aise, с 7-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо)))

 

Девочки,как у вас сейчас детки днём спят???Мой по 30-40 мин...из них минут 20 на сиське..Ну ещё на прогулке может поспать 1-1,5ч,реже 2ч...но постоянно катать надо и по газонам...Ночью постоянно "подсасывает",каждые минут 40 наверное...Даже часу сам не спит..Я зомби :Crazy:

Мы спим днем 2 раза по 1.5-2 часа! ) А ночью кормлю даже толком не знаю сколько раз, так как уже и не смотрю на часы! думаю, что 3-4 раза...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, это я видимо приучила, я ее сама назад все время кладу вот она и думает что так надо. Скидывай, правда мы на даче сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с гигиеной у нас тоже швах полный... у меня сил уже нет бороться с грязью - мы ремонт доделываем. пыль везде лежит, опилки и т.д. - мне уже снится даже этот бардак по ночам. сегодня уже на мужа накричала из-за этого, т.к. его работники делают ремонт, я расчитывала максимум на 2 недели, а в понедельник будет уже месяц :aaa: мало того, что нам с Лерой деться некуда, т.к. у нас открытая планировка на первом этаже, так и поехать куда-либо мы с ней не можем, т.к. ребенок болеет, да и просто гулять ее сложно отправить на улицу, т.к. собаки шавкают на рабочих... короче сегодня меня накрыло :girl_cray: мусор, шавкающие собаки, гуляющие по двору и дому рабочие. газ не могут сделать с февраля (то проект не могли сделать, то согласовать его, то переделать замечания), а сегодня приехали за 6 часов установили только котел на стенку :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:, оставили кучу мусора и уехали, когда вернутся не понятно, а зима скоро, и муж уедет 22 сентября на 2 недели - похоже мне надо будет с газовщиками разбираться.... ппц, короче :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мы почти как обычно 3 (бывает и 2) раза в день по 1-2 часа :) меня все устраивает :Crazy:

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, он на основе серебра. продают только в рецептурном отделе. мы его капали, не помог. а вообще говорят, что детям его нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ужас!!! бедные :((( ремонт столько нервов забирает.. еще и с маленьким ребенком - это ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков, вы с воих детей балуете любовью или стараетесь не залюбливать? ) я вот его целую всё, ласкаю, говорю всякие ласковости.... но мож с мальчиком нужно посдерженнее? не то чтобы совесм не ласкать, а мож надо не заласкивать?... или это бред? а то боюсь, что вырощу еще маменького сыночка )))

мы тоже Марка всего зацеловываем, затискиваем)) Люблюшка растет, обнимается, носиком трется, любится :) Папа тискает еще больше меня :D

 

Мне тоже кажется любви не может быть много))) Вот я своих всегда зацеловывала. так они до сих пор ко мне тянутся))

Как мне муж сказал: до 5 лет ребенок - король, с 5 до 15 - раб, а после друг)))

Мне муж говорил, что до 7 король, до 12 раб, а потом друг :D и я согласна))

 

Наглюша //, спасибо :)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага, значит все таки ферментов не хватает. может она у меня поэтому и прикорм не ест, что рано ей? тогда все на свои места становится. спасибо за ответ)

одеваться тоже не любим, что раздеть что одеть, все через крик.

 

Сергевна, я с Олей согласна, страшнее недолюбленным оставить. ведь до года мы деткам даем базу на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", 2 раза часа по 2, 3 раз 30-40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, наша пару дней так падала, потом научилась группироваться, больше не ударяется

 

"Зибрики=)", моя сегодня вообще ночью сосала меня с двух до полшестого утра, а потом с 7 утра до 10. не знаю что случилось. днем тоже мало спать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю чем дальше,тем больше зависимость от груди(((схожу с ума уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обнаружила у дочи на губе и языке по красной точке, в шоке... Что это может быть. На укус не похоже. Скорее пигментное пятно...

 

Jorjen, мне ее голову жалко, она падает сильнее чем с дивана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим 3 раза - по времени от 30 мин до 2,5 ч по разному а ночью 2-3 раза просыпаемся поесть :D

 

а сейчас 2,5 часа спали на пару - так хорошо :girl_dance:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, понимаю тебя. я тоже очень переживала, когда она ударялась. старалась ее страховать, подушки подкладывала, сидела рядом когда игралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что на счет красных точек скажите?!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, на губе может быть родинка, а вот на языке не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я вот думаю может прикусила когда падала, она у меня вчера упала с дивана

вперед , а сегодня на полу сидела назад упала. А вообще родинки наверное и на языке могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а мне кажется ничего страшного, правда видеть ваочию надо, последи за ними пару дней, а потом педиатра спроси :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня 2 родинки на губе. после родов появились. ужасно бесят они меня. как будто грязное на губах.

девочки, кто кормит своих деьтей кашами из пачек. срок годности открытыми 20 дней. вы после их выкидываете и новые покупаете или все же кормите деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Я тож так думаю. Может пройдут. Тем более они появились симметрично на губе и на языке, может правда ранки.

 

Наглюша, мне на себя все равно, главное доча. У меня тоже появлялась. Фигня. А вот у дочи они другие, ярко красные...

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...