Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша //, я еще не кормила, буду только, но вопрос - а что за 20 дней пачку скормить не возможно? там вроде 4 ст.ложки на 200мг надо разбавлять, 30гр каши, а в пачке 180гр, 6 дней :think1:

я тоже просто обратила внимание что 20 дней открытую держать можно, но не подумала что дальше после 20 дн :sorry: постою послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже много родинок появилось, но родинки еще хоть как-то терпеть можно - не мешают, а вот папиломы на шее очень мешают - жду-не дождусь когда закончу кормить Леру, чтобы можно было их удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ты понаблюдай за ними. не появятся ли еще в другом месте такие пятна , не вырастут ли уже имеющиеся. если что-то из этого будет, обращайся к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а вы в каком районе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я даже не засекла когда их открыта :( надо будет дату на коробке писать, т.к. у меня несколько видов каш открыто - не давать же одну и ту же кашу каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня не получилось скормить. я кормлю по 100-150 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, в Павловске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, о, та же фигня. а надо перестать кормить. а то я думала безсолнечного периода дождаться и тогда удалить. у меня еще вся грудь родинками усыпана, в Б как сыпануло ужас.

 

Питерские девочки!! опять поднимаю вопрос про встречу)))) как насчет???? пока мама Лерочки не уехала, и пока тепло, давайте встретимся!?

 

Мама-Saxar 2012, я думаю от удара это. понаблюдай пару дней, если от удара пройдет, если нет иди к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже родинка на губе ))) когда появилась мама не помнит. Меня она совсем не раздражает, наоборот считаю ее своей изюминкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, хотя да, не каждый же день одну и ту же :think1:

мама Лерочки, ясно ;) там красиво у вас :confusion:

Jorjen, ой, а вы встретиться хотите? а как это представляете? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты хотя бы приедь сначала :) что у тебя с билетами? а наша поездка откладывается :( даже не знаю на сколько, т.к. мы еще не поправились окончательно, а после надо 10-14 дней до прививки, потом еще дней 5 - так что не раньше чем через 3 недели поедем : если вообще поедем :( а муж улетает 22 на 2 недели на море учиться (права на яхту будет получать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы не выкидываем кашки. съедаем до конца. думаю ничего им не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я в понедельник лечу)) поменяли на другое время просто. это аэросвит самолет отменил, так мы Россией полетим.

 

Nata//Cher, ну как. выбираем место и съезжаемся))))) если уж сильно холодно, можно что то типа Пирогового дворика придумать, ну или ресторан Икея, вообще идеальное место для таких встреч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы сегодня должны были поехать в Эстонию - так вчера муж заболел :(

 

Jorjen, согласна - Мега для встреч идеальна :) но только не в выходные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а по времени на сколько? кормить же надо да и у всех сон по разному :think1:

ну вы собирайтесь, приезжайте кто откуда и обсудим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да, в будний день конечно, где-то в середине дня меньше всего народу.

 

 

ну это я не знаю, давайте договариваться. у нас режима как такого нет, прикорм мы не едим, а спать можем в любом месте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а сисей кормить прям там будешь?

я просто че думаю по поводу нас, мы не сидим, коляску с собой придется брать (лежачка), максимум бодровствования 2-2,5 часа, потом спать, придется в кенгуруху сажать...да

ну наверное можно что нить придумать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Jorjen, нам все равно :) мы на машине - можем приехать куда угодно, я с собой беру термос с горячей водой и смесь - так что у нас с едой проблем нет. после еды Лерочка не спит часик - полтора, потом сон, спит в коляске отлично. так что с нами только одно - нам поправиться надо полностью и мы готовы :) мне в Икею надо - всякую мелочь купить - так что я за Мегу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, могу прям там :confusion: но если в Меге например встречаться, то там есть комната матери и ребенка, и в самой Икее есть еще уголок для кормления.

Я предлагаю так, проводим опрос, все ли имеют желание встречаться, и если таковое желание имеется у большинства, продумываем детали.

 

мама Лерочки, поправляйтесь скорее!!!!

единственное что мне добираться своим ходом, поэтому я естесно за Мегу Дыбенко))))) но если большинству будет удобно в другой меге, то мы и туда доедем)) мы товарищи легкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Jorjen, нас трое или еще есть девочки?

мы тоже на машине, Мега-Дыбенко как я понимаю, речь идет? мы тоже ЗА

а с кормлением и сном, придумаю что нить, спать и на руках можно а покормить уж если приспичит - пойду в машину на стоянке и покормлю ;)

мама Лерочки, поправляйтесь :flower: и мы тоже определимся с нашим состоянием, а то пока не поняла отчего темпер, скорей всего зубы верхние, чупаю - там как то деревянно стало, и не дает смотреть, орет :sorry:

 

Jorjen, если такие комнаты есть так вообще нет проблем ;) я - ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, о, так если на машине, бери коляску и делов то. мы с большой коляской (лежачкой) много раз туда ездили. нас уже трое, ура! осталось Зибриков и Айс спросить))

 

Aise, нашу тезку с семерочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с полугодиком вас!!!:)

Aise, с семерочкой вас!!! :)На счет комбеза я брала 86,но нам на момент зимы был 1 год и 4 месяца, рост Машин я не помню,но комбез подгибала, думаю в этом году будем без подгиба ходить! Я думаю в этом году точно проходите,а на след.год вряд ли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча это хорошо :) может и киевским малявкам собраться??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я за встречу!!! Мега Дыбенко,да и любое другое место нам неважно,когда наш папа дома,отвезёт куда угодно,с ним договориться без проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...