Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//вишенка//, не переживай. все у них хорошо! Просто наверно нет сил после операции! а на посту вечно ничего не знают, они не понимают, что близкие переживают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ты не одна такая... выйди из комнаты на 3 минуты и успокойся, если будет кричать - пусть кричит - вернешься как только чутье мамское включится, я тоже бывает прихлопну когда уж выведет, это нормально - МЫ ЛЮДИ!!! мы не железные и у нас есть нервы :sorry:

 

Kira_dd888, выздоравливайте!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, в рд точно скажут! вот и звони чз полчаса, держим кулачки @@@@@

Юлианочка1984, Юленька держись, не ты одна такая ты что.. У всех временами бывают такие срывы и такое настроение. Я сама сегодня реву целый день - просто руки опускаются, кажится что все бросили нас и никто не хочет помочь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча это хорошо :) может и киевским малявкам собраться??

можно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Гри с утра ревет..есть хочет, а кашу не ест, овощи не ест - сосет соску как месячный ляля и хнычет. Зубы проверяю - нету.. Только отойду - орет( крыша едет, голова кругом..эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,попереживайте со мной.Племяхе делают КС.Просила позвонить перед операцией.А она казявка не перезвонила.Массажистка от нас ушла в 12.30(в 11.20послед.раз с ней говорила),я тут же набираю племяху,а телефон отключен.Не позвонила :( Я сижу реву уже целый час :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .Все губы в кровь искусала.Господи,помоги им :molitva: :molitva: :molitva:

Хорошо что никто не знает,что сегодня у нее КС,а то бы все ревели и за тонометр хватались

будем держать за нее кулачки......меня когда кесерили знал только муж.....

 

уже 1,5 часа прошло и то с момента моего последнего звонка,когда недоступна была.Может ее еще раньше увезли. :girl_cray: Молчит телефон.Может в роддом позвонить или они ничего не скажут?

ну дык дай же ей от наркоза отойти....

 

Sapphire,гидроцифалию вам ставили? что то не помню(((((( У меня вопрос или назначали вам чего пить?

 

 

 

 

Я уже не знаю чем в обед кормить Глеба....овощам дал ОТБОЙ полный....сегодня уже ему картошечки сварили туда маслеца сливочного немного, мяска......и нифига....((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ей спинальную делать хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ей спинальную делать хотели.

а ну тогда конечно можно звонить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Jorjen, у младшего (( Я так перепугалась. Старший-то с высокой температурой так жутко не выглядел никогда,ттт.

Sapphire, да, Гриша. Да он уже на второй день стал хорошо кушать, только в первый день, когда температура была, он ел в 10 утра, а потом только в 5 вечера в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки...............я уж думаю, я такая сука невыдержаная :( :( :( Вообще мне мешает мой перфекционизм по жизни :( Все хочу чтоб везде было идеально, мечусь, распыляюсь а в итоге просто надрываюсь и срываюсь..жесть......и каждый раз обещаю себе держаться, быть невозмутимой.............но в какой то момент не выдерживаю.............сейчас уложила манюню.............хоть бы поспала немного..уфф :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и переживаю,что до сих пор недоступна.Сейчас отличусь пунктуальностью,перезвоню в роддом.

 

Юлианочка1984, ты как про меня рассказываешь

 

правда я по попе не стучала

 

Позвонила,сказали что в родовой все заняты,попозже перезвонить.Еще полчасика.АААААААААААААААААА я сейчас взорвусь.Опять реву,почему так долго.Плохие мысли лезут в голову.

Вот только с вами и могу поговорить.Если бы не вы сейчас бы уже истерила

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, а я люблю чтоб все по моему было и по запланированному, но дочка живет по своему плану и сначало меня это очень угнетало, можно сказать ломало, "как так" называется, и сейчас иногда бешусь от этого и срываюсь

вчера укладываю спать ее, качаю на руках, 10-15 мин - выкобенивается и ногами дрыгает, вроде уснет, ложу на кровать... лежит... типо спит... минута... бац! поворачивается и смотрит на меня как будето не было 15 мин укладываний... и ТАК - 3 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже вешалась

честно, даже прихлопнула по попе уже в конце, при чем знаешь, иногда это реально помогает, она обрубается моментом, ее как бы что то мает и хоп и обрубон :D

//вишенка//, звони

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  а ну панику отставь!! Там операция, люди делом занимаются, их долг и призвание ребенка на свет принять!! Все будет хорошо!!! По другому никак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, в Петродворце мы.

Jorjen, Юля, ну не +10, а +14. Мы в осеннем комбезе гуляем, но в том, что на теплую осень еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  таак! Нас уже трое! Это хорошо :) посмотрела по табличке беременных, из киевлян еще Леся ( лесянька) и Настюшка с погодками. Кто еще??

Так, мы на троещине териториально, я на машине, так что в любое место без проблем доберемся. По дням - у нас 11го акдска вторая, после нее через дня 3 уже можем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мне КС со спинальной делали. в ПИТе (реанимация. обязательно после КС) ни звонить, ни смсить не разрешали. но у меня там дохтор свой был, дал мне тел и я под одеялом смсила и книжку читала, скушно мне было =))) в реанимации 4 часа промурыжили.

не переживай! КС это не старшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я когда на руках укачиваю и он начинает дрыгать ногами, у меня порой тоже нервишки шалят....думаю от был бы постарше шлепнула б, а иногда просто беру ложуили усаживаю его и говорю не хочешь спать твои проблемы((((и наичнаю заниматся своими делами, в итоге крику пару минут и я все таки иду и укладываю заново.......и потом уже пар из ушей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто в Питере,скажите,плз, станция метро Парк Победы,ул Новоизмайловская это где? не трущебы какие? дочь там жить будет,общагу дали наконец то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ууу как далеко вы забрались ;) я просто подумала если по пути мы бы вас захватили :sorry:

мы в Купчино живем

 

// Счастливая мама 2012 //, вот и я так стала делать, но иногда срывает... потом включаюсь и заново :sorry:

Ollly, отличный район, Московский, красота!!! на счет самой общаги не скажу, не знаю как там ;)уточни улицу, такой нет !!! ааа нашла Новоизмайловский проспект

нормалек, не переживай!!!!!

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет сопротивления сну...если я вижу что спать не хочет и ноет,хоть и с закрытыми глазами,то устраиваю подъем.Идем умываемся и я бодро и радостно начинаю с ним общаться. Помогает. Хотя с первым ребенком тоже психовала в этом возрасте... Не расстраивайтесь,девочки,с третьим будет легче,обещаю :flower:

 

Nata//Cher, да меня только район волнует,про общагу то она рассказала уже,а район так быстро не узнаешь. Спасибо за инфу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет сопротивления сну...если я вижу что спать не хочет и ноет,хоть и с закрытыми глазами,то устраиваю подъем.Идем умываемся и я бодро и радостно начинаю с ним общаться. Помогает. Хотя с первым ребенком тоже психовала в этом возрасте... Не расстраивайтесь,девочки,с третьим будет легче,обещаю :flower:

 

гы гы гы :D с третьим!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну правда :D со вторым не обещаю,а вот с третьим точно! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, таак! Нас уже трое! Это хорошо :) посмотрела по табличке беременных, из киевлян еще Леся ( лесянька) и Настюшка с погодками. Кто еще??

Так, мы на троещине териториально, я на машине, так что в любое место без проблем доберемся. По дням - у нас 11го акдска вторая, после нее через дня 3 уже можем :)

у нас ст. м. Академгородок, можно было бы ТЦ Большевик, ток я без машины, мне подходят только выхи., когда есть машина мужа.

 

Aise, у меня хоть и не спинальная была при КС, но отошла от наркоза по дорогу в реанимацию, мне ток к капельницам подключили, сразу пришел муж дал мне тел. и мы двоем начали названивать всем.))) А у вас гляди как строго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, нет не ставили, педиатр обмолвилась, но заведущая покрутила у виска. По какому признаку ставят эту ...цефалию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...