Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, в принципе я после кс раскисла только первые часы, когда наркоз отходил и меня накачивали капельницами, уколами в ногу (*что для меня в диковинку было). Потом конечно понимаешь что надо оклемываться ведь ты теперь мама)) мне даже ребенка дали раньше всех, я еще правда сидеть сама не могла, не то чтобы лечь...ух как вспомню) но все прошло же, я тоже кроме как второе кс ничего не рассматриваю..поэтому щас уже пережиаваю за шов, как пройдет б. выдержит ли он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ужас конечно!!! а найти специалиста хорошего в наше время вообще мне кажется не реально, а если еще ему и доверять... так ваще тупик :malicious:

Aise, в 17ом на Лесозаводской

мне даже понравилось, потому что мне когда анастезию вкололи и боль прошла - я кайфовала лежала на операционном столе уже :D а ты?

Sapphire, куда денется, выдержит, есть же бандажи сейчас, я думаю переживать не стоит, но и рано думать о новой Б тоже, надо шву тоже время дать ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кир а конкретно что в УЗИ должно быть..чтобы ьакой диагноз ставили???

жидкость!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну потому что КС для меня прошел как тихий ужас.....чего стоит только лечь на операционный стол((((( плюс ко всем прелестям я чувствовала боль тупую во время операции, а сказать об этом не могла, хотела пошивилить пальцем или еще чем нить ....у меня есесено тоже не выходило.....и интубационная трубка в горле мне казалось что я задыхаюсь и ща помру. Слашала как заплакал Глеб, все розговоры врачей во время операции. Я то просыпалась, то опять проваливалась, может они наркоз добавляли...потому что помню кусками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Aise, кстати прикол, когда меня только привезли в палату, начали уколы делать, так ко мне сестра подходит и говорит давай ногу, я говорю почему ногу, надо же в попу, она говорит а ты попробуй повернись, а я такая типо мне не слабо, говорю да повернусь :) она минуту ждала чтобы я повернулась, так смешно было. я как букашка без ног пытаюсь что то сделать, а ничего не получалось, я уже потом поняла такая , смотрю на не и говорю - ну в ногу, так в ногу :D :D :D

это к вопросу про укол в ногу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да и смех по постякам......это капец, со мной в послероддовую палату попала девочка мы кесерились с разницей в час. Так блин ржачка начиналась без причины.

А еще после этой трубки в горле кашель начинается....это ЖОПА!!!(сори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, так мне то спинальный делали, я все слышала, но ничего не чувтсвовала и не видела из за ширмы, я даже не понимала что делают в тот или иной момент, только раз... и дочу уже показывают а она орет :D , потом лежу и все, они зашивают, и боли никакой и проблем никаких ттт и НИКАКОЙ трубки в горле!!!

а у тебя как то все и правда сложно и почему то больно :think1:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пошла жарить картофан....а то кушать хоца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто пробовал подгузы корейские Cutie Quilt

Olly, вроде? Как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму у меня в выписке написано что была перевязка сосудов, это так всем делают или только у кого такой дыбанутый диагноз как у меня был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12.43 родилась наша Дашка 3550 53см :applause: :applause: :applause::cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: теперь реву от щщщастья :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у меня такого нету, а что за диагноз?

 

//вишенка//, ну слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12.43 родилась наша Дашка 3550 53см :applause: :applause: :applause::cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: теперь реву от щщщастья :confusion:

УРАААААААААААААААА....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Nata//Cher, Предлежание плаценты, которая перекрывает выход из шейки матки, и потому любое начало родовой деятельности – излитие вод, кровотечение – чревато смертью для ребенка и матери. Здесь способна помочь только операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  поздравляю!!!!!!!!

А ты мандражировала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и частичная отслойка плаценты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто пробовал подгузы корейские Cutie Quilt

Olly, вроде? Как они?

Мы пробовали,немного похожи на японские.Мужу они очень нравятся.Говорит такие же как япошки,только дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я в 9ке. =)

тоже со спинальной, ничего не чувствовала, от кислородной маски отказалась, лежала глазела по сторонам, потом доча заорала, и я увидела, что ее понесли вытирать. потом голенькую и синенькую мне поднесли поцеловать, потом предложили поспать, пока шьют, я согласилась, видимо, что-то пустили, проснулась как раз, когда заканчивали. сама на каталку перелезала. укол в ногу мне не делали, мне в жо вкололи. =)) но я уже тогда шевелиться могла. Единственно, мне пластырь на спине, через кот. трудочки для наркоза крепились, дико мешал, больно на нем лежать было, а то, что можно повернуться на бок, мне не сказали, а я и не знала.

дочу принесли покормить через 40 мин после рождения, потом еще раз, а потомменя уже в палату привезли к мужу и дочке.

ну еще не удобно было, что ночь с катетером прошла. КС было в 19:45, в палату в 12 ночи привезли. и мужу пришлось этот пакетик с ... переставлятьс одной стороны на другую, при каждом моем повороте. неловко было :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у меня такого не было, предлежание ставили на первом узи в 12 нед, на втором в 21 нед уже не подтвердилось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла уже инфу...не всем перевязывают!!!

Да, бывает, что повреждаются крупные сосуды, в том числе и маточные артерии. Это чревато массивным кровотечением, с которым сложно справиться. Приходится проводить перевязку маточных артерий, эмболизацию сосудов.

Я на операцию покупала какой то очень дорогой укол, это типа для остановки кровотечения на всяк случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!! как молодая мамочка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  я вот думаю через недельку погода наладится, потеплеет так можно на свежем воздухе, там же на шулявке парк вроде есть какой-то.. Просто в ТРЦ на выходных толпы людей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у тебя прям курорт :D как я понимаю все это было платно

я в 9ку не попала , мест не было, да договор и категорично не хотела, я спецом хотела рожать бесплатно и считаю что в порядке, ни копейки не заплатила и сделали все нормалек, только после уж поняла что надо было палату хотя бы на двоих платную брать а то нас 6 теток и 6 малышей лежало - дурдом ромашка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.Про маму ничего не знаю,собственно как и про ребенка.Это я достала справочную в роддоме :confusion: теперь дальше переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на операцию сразу готовили кровь и плазму....так как ожидали большую кровопотерю. Ну Слава Богу не вливали кровь чужую....все обошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, щаз то чего? все хорошо!!!! позвонит сама скоро и расскажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...