Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, часто про тебя вспоминаю.Сложная была Б.Но ты такая молодец.Все вытерпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я вот думаю через недельку погода наладится, потеплеет так можно на свежем воздухе, там же на шулявке парк вроде есть какой-то.. Просто в ТРЦ на выходных толпы людей..

Ну можно и в парке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, щаз то чего? все хорошо!!!! позвонит сама скоро и расскажет ;)

Как прошла операция,все ли с ними хорошо.Быстрее бы уже позвонила.У нее уже наверно тыща пропущеных звонков.Только я звоню каждые 10мин :sorry:А теперь ведь все знают

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, теперь она не только Ваша :P УРАААААА, Поздравляю от всего сердца с партизанкой- Дашенькой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, все хорошо! позвонит и все расскажет, щаз трубку ей посадишь, звони пореже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, это был знакомый доктор =))) 35 тыс обошлось. 5 тыс палата и 30 "спасибо".

ааа, еще спиналка 6 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, искренне поздравляю вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, сорокет короче ;) курорт :Dа мне забесплатно все досталось :malicious: правда я не жалею, я деньги которые на роды потратить надо было бы - потратить на дмс страховку ищаз ваще не жжужжу - все врачи домой ходят, прививки в удобное время без очереди, красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а у тебя КС плановое было?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас один в один так!!!!! ахаха

9PQsCPSy6oY.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ночь на 6 февраля ездила со схватками в рд, меня до 6 утра промурыжили и отправили домой. в 3 дня я снова там была, чтоб меня доктор посмотрела. ну и обошли с консилиумом кучу врачей и решили кесарить. через час-полтора :D кс в 9ке 70 тыс стоит, так что я ни о чем не жалею, тем более, что платили не мы, а свекры :sorry: это их знакомая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки,все плачут от счастья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, понятно, меня мурыжили с 7 утра до 7 вечера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила племяха,все хорошо,правда ребеночек слегка переношеный,типа даже похудела.Дали говорит поцеловать и унесли.Делали спинальную.говорит башка разламывается,чего-то ей вкололи,стало полегче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а общая кровопотеря какая была? Хорошо что все вообще благополучно завершилось у вас,и у нас у всех.

 

Щас досмотрела сериал Сердце Марии, вот и рыдаю весь день вся в соплях ...от такой трогательной любви, так только в кино бывает :girl_in_love_2::cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, поздравляю)

Ну вы и строчить сегодя)) пока перечитала.... ух

2 раза в глаз получила и клок волос вырвали)) вот так мы внимания требуем))

А насчет третьего это точно, совсем по другому :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю тоже разошлась сегодня, отдуши надергалась провод от ноута, уронила на себя табуретку, открыла ящик в стенке, заглянула под ковер, покатала свой стульчик по комнате, и это она еще на четвереньки не встает и позает по-пластунски только... :Crazy:

 

а на улице и правда 10 градусов, дома дубак! сверкры на море, родители мои на море в Греции. А я сижу с шерстяных носках и 2 свитерах. и хотю на море... :girl_cray:

 

еще у мужа отпуск начался, а я даже как-то не рада, забот только вдвое больше будет (((

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да уж... море нам не светит долго еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня 2 родинки на губе. после родов появились. ужасно бесят они меня. как будто грязное на губах.

девочки, кто кормит своих деьтей кашами из пачек. срок годности открытыми 20 дней. вы после их выкидываете и новые покупаете или все же кормите деток?

у меня кашки старшая дочка доедает)) Марку не рискую давать))

 

блин, а я даже не засекла когда их открыта :( надо будет дату на коробке писать, т.к. у меня несколько видов каш открыто - не давать же одну и ту же кашу каждый день

я все коробочки подписываю))) мы еще только овсяную ввели... Еще пшеничную осталось))

 

Евгенья //, мне как-то везет.. что беременной, что с дитем всегда места уступали в транспорте! и в больнице, когда Даша еще совсем маленькая была, всегда помогали.. И в магазин с коляской хожу, всегда двери держат, чтоб я проезала и вперед пропускают.. (тьфу-тьфу-тьфууу)

У меня, к счастью, тоже, пусть не всегда, но в большинстве случаев так :)

 

Привет. Девочки,а вы как купаете мальков?) Я сначала в кругу,потом в горке,потом горка надоела,в стуле для купания,теперь она из него встает,что делать не знаю,муж говорит просто душем ополаскивать. Как у вас?

я с горкой купаю, но он теперь встает в ванночке, поэтому держу там и мою :) в круге захлебывается...

 

Наглюша //, с 7 месяцами!!!

 

и Гри с утра ревет..есть хочет, а кашу не ест, овощи не ест - сосет соску как месячный ляля и хнычет. Зубы проверяю - нету.. Только отойду - орет( крыша едет, голова кругом..эх.

у меня тоже последние дни как взбесился... только и выкидываю пюрешки. Овощи кое-как 50 г впихнула, кашу не ест, мсо выплевывает мне в лицо. Только фрукты и сиську. Вот сейчас вечером съел наконец кашу всю, а два дня все выкидывала :(

 

Юлианочка1984, ты не одна такая, меня тоже как достанут все - ору, аж стены сотрясаются. Особенно по вечерам... Дочка, такое чувство, что за лето в конец отупела, Марк орет, муж все чем-то занят, посуда грязная, со всех сторон дергают, рехнуться проще :dash_kolob_girl:

 

в 12.43 родилась наша Дашка 3550 53см :applause: :applause: :applause::cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: теперь реву от щщщастья :confusion:

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, c 7кой вас!!!

Оля,, отлично про третьего написала! С первым в этом возрасте уже не гладила ничего,готовка была на свекрови, а с тремя хорошо управляюсь! Даже в отсутствии мужа (снова на неделю уехал), глажу все, убираю, готовлю, мою малышей,играю с ними, сегодня оставила одних за просмотром мультиков и до магазина сгоняла, он у нас на первом этаже дома! С первым очень раздражалась,сейчас на старших ругаюсь за их шалости,а на Мишку совсем нет никакого раздражения! Наоборот, смотрю на него и еще малышку хочется! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым очень раздражалась,сейчас на старших ругаюсь за их шалости,а на Мишку совсем нет никакого раздражения! Наоборот, смотрю на него и еще малышку хочется!

вот вот :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, с рождением Дашеньки!!! :)

Кира, ну что по четвертому? Девочки, кто с нами? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, ну что по четвертому? Девочки, кто с нами?

:sorry::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Kira_dd888, нам наверное вас еще не понять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, мне бы за вторым :) а то старая скоро совсем стану :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...