Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Эх, и я второго осень хо :) не сейчас, но через год после родов думаю приступать :) муж в идеале не против, но не знаю как потом запоет, у него еще от первого брака есть один..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не против за вторым, но...... рано еще после КС через год даже приступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, L0LA, мама Лерочки, ой девочки,давайте-давайте за вторым,я вот за 3 подумываю через годик сбегать!давайте вместе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ну ты мать вообще героня ;) нам за тобой не угнаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да нуу...вот если пятеро это уже да,а двое это так...даже начала собирать подписку "Изысканная выпечка"...представляешь сколько времени свободного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте

за третьим??? Вот это МОЛОДЕЦ! )))

Ну мне нельзя к сожалению пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  да вот я так и представляю, надо действовать по горячим следам. Просто оправиться б после первой беременности, а то хожу волосы по квартире веничком мету )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой,я тоже!))муж говорит-странно,что ты не лысая вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, мне бы за вторым :) а то старая скоро совсем стану :(

и не говори ;)

 

 

хотела спросить, девчонки, кто сидел или продолжает сидеть на диете после родов?

как сейчас обстоят дела с едой?

 

по мне так ужас, для меня было каторгой первые три месяца, постная говядина, макароны, хлеб с отрубями и печенье МАрия :malicious: здоровье поправилось конечно, но и пошатнулось одновременно, особенно психологический настрой

одныжды салаты оливье покупного поела, пару ложек буквально, потом еще, а потом пошли с мужем гулять с ре и купили семечек... и они все это дело подтолкнули.. на утро ре обсыпало, аж к аллергологу ездили, пили потом супрастин :( после чего я ваще боялась что либо есть, да и сейчас стараюсь запрещенного не есть, меньше лука, перца вообще нет, чеснока нет, огурцом мало, фруктов не все, недавно первый раз шашлык ела, а так только слюни пускала на всех глядя летом на шашлыках :malicious:

я наверное и ребенка второго пока не хочу, хочу элементарные суши поесть, да вина бокал выпить, или мартини :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  кстати! Мы тут встречу киевскую планируем провести :) осмелюсь предложить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Nastuwka, девочки, поп оводу волос, наверное как и у вас, у меня с 4 месяца после родов начали вываливаться просто жутко

первое - пейте йодомарин - стала пить витамины компливит мама + йодомарин = намного лучше стало, теперь хоть не клоками, а изредка вижу волосы на подушке ;)

второе

сегодня смотрела передачу с Малышевой, волосы выпадают после Б из не хватки гормоны щитовидки, если проверить и пить что нить( они советовали) для нее то все будет гуд + опять же говорили йодосодержащие продукты обязательно есть + йодированную соль использовать при готовке :)

информация свежая, только сегодня слушала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы

ой, волосы ,это ужассссссс Лезут страшно (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, , ненавижу эту Малышеву! Раздражает жуть ))) но за совет спасибо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витрум пью с йодом, соль ем йодированную...толку нет))) еще кальций дополнительно пью...думаю сейчас кальций бросить и магний попить, а то я как сумасшедшая хочу всегда кофе,какао, шоколад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже не особо ее, но по утрам больше смотреть нечего и иногда там очень интересно, кроме ее вида конечно :D :D :D

ЧудоMiracle, тогда наверное в твоем случае просто гормоны щитовидки надо смотреть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамины компливит мама

я читала про эти витамины компливит мама, пишут, что от них плохо

Почему, не знаю от витамин плохо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, не знаю )))) может кому то и плохо, а мне вроде ничего )))) всю Б пила и сейчас пью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, кстати! Мы тут встречу киевскую планируем провести :) осмелюсь предложить ;)

 

а когда планируете и где ?

 

Ирушка&Тимушка, не знаю )))) может кому то и плохо, а мне вроде ничего )))) всю Б пила и сейчас пью ;)

главное,чтобы помогало! :)

 

Nata//Cher, ну потому что КС для меня прошел как тихий ужас.....чего стоит только лечь на операционный стол((((( плюс ко всем прелестям я чувствовала боль тупую во время операции, а сказать об этом не могла, хотела пошивилить пальцем или еще чем нить ....у меня есесено тоже не выходило.....и интубационная трубка в горле мне казалось что я задыхаюсь и ща помру. Слашала как заплакал Глеб, все розговоры врачей во время операции. Я то просыпалась, то опять проваливалась, может они наркоз добавляли...потому что помню кусками.

 

Что за наркоз такой был ужасный ? (((

 

судя по себе, я б так не сказала про КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я ем всё кроме гороха и абрикос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я только заа!а где??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, на диете не сижу Сяду, капец мне )))) и так вес бараний )))))))

 

не ем, чеснок и то , что может вызвать аллергию у ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ем, ттт никаких высыпаний нет))

 

Почему, не знаю от витамин плохо )

мне во время Б плохо от витамин, хожу в полуомрачном состоянии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы со Счасливой мамой так прикидывали, у нас акдс во вторник и сможем мы к концу недели и в любое дальнейшее время, я на машине, могу куда угодно териториально. Счасливая мама может в район шулявки на выходных выбраться :)

Давайте свои предпочтения и будем что-то решать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я принимала во время Б Пренетал форте- все Ок было.

 

L0LA, на Шулявке, парк? а какой там парк??? около Сильпо? А вы на какие выходные планируете встречу, на следующие?

блина, а меня не будет на выхах 15 и 16-го ( Буду только в ПН

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а я абрикосы ем :D и ничего вроде ;)

 

а майонез едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...