Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, какая у тебя дмс? какой компании? я своих в лес послала, после того как у ребенка тугоухость пропустили, буду лучше в поликленику теперь ходить там толку больше. единственный плюс от них, что скорая быстро приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, многие той породы не подходят, т.к. ноги легко сломать. из мелких пород многие нормально, а с шерстью так по мне лучше длинная, чем короткая, т.к. длинная клоками лежит, а короткая во все втыкается и хрен уберешь ее просто пылесосом. я бы не взяла терьера (той-терьера, йорка, скотча, бостона и т.д.), т.к. терьер он и в Африке терьер хоть и маленький, охотник тоже не айс (такса, бигли и т.д.), я бы декарацию взяла - мальтийскую болонку или мопса, француза, можно еще подумать кого, но надо смотреть на то какой темперамент у собаки, для меня все что двигается быстро не подходит, т.к. бесить начинает. шпицы еще нормально все разновидности, но они громкие. короче говоря, надо смотреть, что вам нравится из пород, а там уже поспрашивать и выбрать одну породу, а потом в ней поискать нормальных родителей, ведь может вам нравятся терьеры или охотники, а декор нет - надо смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз спасибо за поздравление!

lekop, с семерочкой!

 

Alice from Wonderland, какой хоросенький!

приехал из Америки комбез розовый мохнатый. я думала, он теплый, а он как тряпочка! че теперь с ним делать? блин 700 рэ жалко.

 

девочки, нам поставили задержку моторного развития и мышечный гипотонус. массаж через каждые 20 дней! хде я стока денег возьму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ресо, страховка на ре до года, все прививки, врачи, анализы и если что то серьезная, полная госпитализация ре и мамы в отдельную палату

 

Наглюша //, массаж дело серьезное - раз надо - значит надо :sorry: делайте чуть реже тогда, я не думаю что это принципиально :think1:

 

Alice from Wonderland, красавчики какие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а кто поставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а что же на бесплатный массаж не дают талонов?

 

Наглюша //, Nata//Cher, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Почему это Чих не собака ???

У меня Чихуашка и я очень довольна и очень ее люблю ,умнейший и преданный друг ! А как Рианка ее обожает это не передать словами, прям визжит от восторга когда ее видит, сажаю ее к ней в манеж и она за ней ползает , собака очень игривая и дружелюбная , с детьми по старше играет в догонялки , у меня племянники очень любят с ней играть! Шерсть выпадает периодами , но это у всех собак и кошек бывает,просто чаще пылесошу и все , так же удобно что не надо с ней гулять , ходит в туалет как кошка! У меня был доберман, поэтому я знаю о чем говорю , гулять как всегда ни кто не хотел идти особенно утром!

Вообщем JORJEN советую тебе , это будет отличный подарок ребенку ! Моей Гелке уже 4 года вот исполнилось !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, невролог.

Alice from Wonderland, бесплатно не хочу, вирусы хватять. сейчас период заболеваний, похолодало.

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, тебе повезло с чихом, но это редкость, что чих играет с маленькими детками. по поводу собак может быть куча мнений, и каждый может любить какую-либо породу, поэтому и пород в системе FCI (самая крупная организация в мире по собакам) около 300. и каждый считает, что порода, которая у него самая лучшая - и это нормально :)

 

Наглюша //, а за чем ты сейчас к нему ходила? вроде бы планово пока не надо... а что ему не понравилось? массаж (на сколько я знаю) нельзя ТАК часто делать, в очень серьезных случаях через месяц, а так через 3 рекомендуют. не она ли хочет делать массаж вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, неврологи любят назначить срочно массаж, или у нее или в их клинике. А если разобраться то и диагноза нет и ре здоров и не нуждается!

 

У нас так было, прошли с 2 до 3 мес курс массажа у педиатра, с динамической гимнастикой и плаваньем. А в 3 мес меня чета дергнуло к платному неврологу попхаться, она Такого понавыписывала и конечно же массаж в их клинике. Я пошла опять к своей педе, она категорически не согласилась с назначением массажа, ответа к своей неврологу, та тоже не согласилась с диагнозом и таким кол-вои массажей, хотя могла бы и дальше подзаработать (100 грн 1 сеанс).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :D спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, массажами она не занимается и никого е рекомендует. сказала, что без массажа сама ничего делать не будет. так и есть. она у меня голову-то стала держать только благодаря массажу. тонус слабый. я для себя решила, что раз в месяц будем делать, пока не научится всему основному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вычеркните меня из списка за четвертым)

У меня живет мопсик, чудо собака) Все от малявки терпит))) У мамы живет французский бульдог, тоже прелесть, очень добродушный. А вот у свекрови той живет вот он себя волкодавом считает)

А вообще мы еще английского бульдога хотим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Мопсиха, абажает ребенка, везде хвостом таскается, но линяет ппц!! У меня был французкий бульдок с 7 лет, чудо а не собака, добродушный, веселый, то что надо для ребенка. У родителей американский будьдог - собака хорошая, как любой бульдок преданная, добрая, семейная, но большая, тушка 50 кг не для квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У моей походу скоро верхние вылезут. Вся слюнях, зубы чешет и капризничает.

 

Наглюша //,  на основании чего такое заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто в Питере,скажите,плз, станция метро Парк Победы,ул Новоизмайловская это где? не трущебы какие? дочь там жить будет,общагу дали наконец то.

Оля, не переживай там вполне приличные общаги. Мой муж там прожил 4 года когда учился, там огороженаая территория сейчас и сделали ремонт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, все хорошо будет))) Обязательно наверстаете! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, и ты довольна врачами? у нас Росгосстрах, все тоже самое, прививки, анализы, госпитализация, и все на дом ходят. но тугоухость у ребенка пропустили, и еще анализ крови каждый раз выискиваем. самими врачами недовольна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты знаешь, более или менее - да, хотя наша именно врач не заморочная особо, т.е. ну хотите - да, не хотите - настаивать не буду, хотя мы сами по себе заморочные были, у меня ребенок первый и что и как делать не знали, особенно колики когда были да со стулом у нас вечная проблема, то с грудью криз был, мы ей мозг иногда выносили - она молодец, терпела, и видя нашу панику - все делала как надо :D

а если врач не нравится, можно же другого попросить в страховой? подумай

смысл платить за то что не нравится

позвони и скажи - хочу другого врача, и не имеет значения почему - просто не нравится обслуживание и все :sorry:

у нас проблем нет, мы вот в третий раз на прививку АКДС третью записываемся и ничего, записывают :Crazy: и если что надо, наша врач сразу готова приехать, это меня устраивает :sorry:

а все врачи , кстати, нам с 21 века приходят - я довольна

причем невролога я повторно того же вызывала, она очччень мне понра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Молодец какой. Мы Миру так ингаляции делать и не стали, попробуй ему маску одень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт тоже просто пищит когда я его так на ножках катаю )))) улыбки до ушей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь еще у деток есть корочка на голове? Раза 3 вычесывала ее (маслом детским, зубной щеткой), но она опять появляется, желтая, все его рыжиком зовут, хотя он светло русый))) :) как бороться уже с ней не знаюююю :girl_cray: Вот такой вот рыжуля пока не вычесанный)))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у нас еще корочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...